Бутылка?

Не смей даже рот открывать в сторону правоохранительных органов без адвоката.
В банк можешь сходить только спросить почему заблокировали, а на вопросы откуда деньги лучше не отвечать - тупо игнорировать этот вопрос и спрашивать поч заблокировали. Лучше конечно не ходить, тк если через чат и по мобиле - тупо гасятся и просят придти в отделение, ну бабки были грязные скорее всего
А так если бабки для тебя небольшие, то лучше забыть про карту. А что тот чел пишет которому ты бабки отправлял?
Игнорит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не смей даже рот открывать в сторону правоохранительных органов без адвоката.
В банк можешь сходить только спросить почему заблокировали, а на вопросы откуда деньги лучше не отвечать - тупо игнорировать этот вопрос и спрашивать поч заблокировали. Лучше конечно не ходить, тк если через чат и по мобиле - тупо гасятся и просят придти в отделение, ну бабки были грязные скорее всего
А так если бабки для тебя небольшие, то лучше забыть про карту. А что тот чел пишет которому ты бабки отправлял?
А толку, что я карты заблокирую? Счета же останутся..
 
была одна история, я 150к грязных принял и позвонил в банк, шо я не я и жопа не моя, мол че делать итд, мне посоветовали в мусарку звонить и локнули ксрту

на след день звоню им опять, мол, так и так, разобрались, деньги были родственника и хуё-моё, короче охуительных историй им так понаговорил, в итоге сошлись на том, что карта будет в блоке, а деньги на карте переведут на желаемые мне реквизиты.
но то был не сберб, шо там у них я, конечно, хуй знает, да и кому нахуй надо в 2020ом иметь карту сберба да ещё и грязь туда лить)

советую тебе говорить, что вообще не ебешь, откуда эти деньги и кто их мне прислал, и собственно на этом идти до конца, им нечего особо тебе предъявить. смотри сам - по какой статье с какими доказательствами на тебя заведут дело? это же не просто взял и написал, мол, человек принял грязь и мы его сажаем. нет, нихуя, это работает немного не так, чтобы дать делу ход, нужна твоя прямая и доказанная причастность, нужны факты итд. хоть суд у нас и ебланский, но такие дела, в основном, либо не открывают, либо уходят в висяки

на этом всё, собственно

не слушай тут дурачков, которые насмотрелись рентв и нтв, и у которых весь мир опасность и криминал, а посадить могут за неправильный пук
 
Мне на эти карту з/п должны перечислить, а это п.... трубку как всегда не берёт..
 
Игнорит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А толку, что я карты заблокирую? Счета же останутся..
Чего заблокируешь?
Карты у тебя же в сбере забанены, открываешь счета в других банках и живешь дальше.
Мб если через пол года никто так и не придет, пойдешь и спросишь что за хуйня была
---------Двойное сообщение соединено: ---------
была одна история, я 150к грязных принял и позвонил в банк, шо я не я и жопа не моя, мол че делать итд, мне посоветовали в мусарку звонить и локнули ксрту

на след день звоню им опять, мол, так и так, разобрались, деньги были родственника и хуё-моё, короче охуительных историй им так понаговорил, в итоге сошлись на том, что карта будет в блоке, а деньги на карте переведут на желаемые мне реквизиты.
но то был не сберб, шо там у них я, конечно, хуй знает, да и кому нахуй надо в 2020ом иметь карту сберба да ещё и грязь туда лить)

советую тебе говорить, что вообще не ебешь, откуда эти деньги и кто их мне прислал, и собственно на этом идти до конца, им нечего особо тебе предъявить. смотри сам - по какой статье с какими доказательствами на тебя заведут дело? это же не просто взял и написал, мол, человек принял грязь и мы его сажаем. нет, нихуя, это работает немного не так, чтобы дать делу ход, нужна твоя прямая и доказанная причастность, нужны факты итд. хоть суд у нас и ебланский, но такие дела, в основном, либо не открывают, либо уходят в висяки

на этом всё, собственно

не слушай тут дурачков, которые насмотрелись рентв и нтв, и у которых весь мир опасность и криминал, а посадить могут за неправильный пук
В 99 % случаев челик когда приходят в мусарню - он либо сам себя сдает, либо его менты наебывают и раскручивают.
При разговоре с ментами ты проиграешь всегда если опыта нет и не шаришь
 
Да уже поху... на это всё, мне бы своё, заработанное получить.. Дал как-то начальству свою карту.. Раз взяли трубку - Работаешь? Работаю.. Ну и славно.. И перечисляют в конце месяца.. А ехать обратно нечем. Контора хуй пойми где находится.. Хоть пешком иди..
 
Эпичная конечно тема, автор не менее эпичен:)
Забавно то, что есть деятели, которые гоняют через р/c свежих ИПшников миллионы и соответственно кроме фз 115 для дропа ничего не происходит.
А тут 10к. и такой кипиш:)
Автору советую побольше узнать о ситуации, которая с ним происходит.
 
интересно чем все закончится ппц
 
Капец тут разборки,а пока вот вам рецепт вкусной лепёшки

Ингредиенты:

Для теста:

Кефир (комнатной температуры) - 190 мл
Мука - 200 г
Дрожжи сухие - 0,5 ч. ложки
Масло растительное - 1-2 ст. ложки
Сахар - 1 ст. ложка
Соль - 0,5 ч. ложки

Для начинки:

Помидоры - 1-2 шт.
Чеснок - 2-3 зубчика
Масло растительное - 5-6 ст. ложек
Тимьян свежий - 1 веточка
Перец черный молотый - по вкусу
Соль (морская, с травами) - по вкусу

f09f939d.png
Приготовление:

В большую миску наливаем кефир (комнатной температуры), добавляем сахар, дрожжи, немного муки (примерно 1 ст. ложку). Перемешиваем и оставляем на 2-3 минуты, чтобы дрожжи активировались. Затем добавляем остальную муку, соль и заводим тесто. Вымешиваем несколько минут. Тесто собираем в комок, добавляем ложку растительного масла и еще немного вымешиваем. Тесто остается липким, но это нормально. Дрожжевое тесто кладем в чашку, накрываем пленкой и оставляем его отлежаться-подойти минут на 30. Теперь самое время приготовить начинку. Делаем ароматное масло. Для этого добавляем в растительное масло морскую соль (у меня с травами), черный молотый перец, зубчик чеснока, разрезанный пополам, и тимьян. Перемешиваем и даем настояться минут 15. Оставшийся чеснок мелко рубим, а помидоры нарезаем кружочками. Чуть присыпаем стол мукой, выкладываем тесто и делим на две одинаковые части (мои по 190 г). Каждую часть теста округляем и раскатываем в лепешки.
Одну лепешку хорошо смазываем ароматным растительным маслом.
Выкладываем на смазанную лепешку помидоры и сверху чеснок. По желанию можете присолить, я просто слегка смазал ароматным маслом. Лепешку с помидорами и чесноком накрываем второй лепешкой, хорошо защипываем края. Смазываем верх второй лепешки ароматным маслом и даем полежать несколько минут, пока нагревается духовка. Решетку (из духовки), на которой будем выпекать лепешку, смазываем растительным маслом. Аккуратно перекладываем лепешку с помидорам и чесноком на решетку и оставляем на 5-7 минут, пока будет разогреваться духовка. Если лепешку выкладывали на решетку несмазанной стороной вверх, то перед выпечкой смазываем лепешку сверху остатками ароматного масла. Выпекаем лепешку в духовке при температуре 180 градусов до аппетитной золотистости (наша духовка выпекала 22 минуты). Получается лепешка с начинкой необычная на вид и обалденная на вкус! Обязательно попробуйте приготовить! Я в следующий раз добавлю немного сыра.
 
Капец тут разборки,а пока вот вам рецепт вкусной лепёшки

Ингредиенты:

Для теста:

Кефир (комнатной температуры) - 190 мл
Мука - 200 г
Дрожжи сухие - 0,5 ч. ложки
Масло растительное - 1-2 ст. ложки
Сахар - 1 ст. ложка
Соль - 0,5 ч. ложки

Для начинки:

Помидоры - 1-2 шт.
Чеснок - 2-3 зубчика
Масло растительное - 5-6 ст. ложек
Тимьян свежий - 1 веточка
Перец черный молотый - по вкусу
Соль (морская, с травами) - по вкусу

f09f939d.png
Приготовление:

В большую миску наливаем кефир (комнатной температуры), добавляем сахар, дрожжи, немного муки (примерно 1 ст. ложку). Перемешиваем и оставляем на 2-3 минуты, чтобы дрожжи активировались. Затем добавляем остальную муку, соль и заводим тесто. Вымешиваем несколько минут. Тесто собираем в комок, добавляем ложку растительного масла и еще немного вымешиваем. Тесто остается липким, но это нормально. Дрожжевое тесто кладем в чашку, накрываем пленкой и оставляем его отлежаться-подойти минут на 30. Теперь самое время приготовить начинку. Делаем ароматное масло. Для этого добавляем в растительное масло морскую соль (у меня с травами), черный молотый перец, зубчик чеснока, разрезанный пополам, и тимьян. Перемешиваем и даем настояться минут 15. Оставшийся чеснок мелко рубим, а помидоры нарезаем кружочками. Чуть присыпаем стол мукой, выкладываем тесто и делим на две одинаковые части (мои по 190 г). Каждую часть теста округляем и раскатываем в лепешки.
Одну лепешку хорошо смазываем ароматным растительным маслом.
Выкладываем на смазанную лепешку помидоры и сверху чеснок. По желанию можете присолить, я просто слегка смазал ароматным маслом. Лепешку с помидорами и чесноком накрываем второй лепешкой, хорошо защипываем края. Смазываем верх второй лепешки ароматным маслом и даем полежать несколько минут, пока нагревается духовка. Решетку (из духовки), на которой будем выпекать лепешку, смазываем растительным маслом. Аккуратно перекладываем лепешку с помидорам и чесноком на решетку и оставляем на 5-7 минут, пока будет разогреваться духовка. Если лепешку выкладывали на решетку несмазанной стороной вверх, то перед выпечкой смазываем лепешку сверху остатками ароматного масла. Выпекаем лепешку в духовке при температуре 180 градусов до аппетитной золотистости (наша духовка выпекала 22 минуты). Получается лепешка с начинкой необычная на вид и обалденная на вкус! Обязательно попробуйте приготовить! Я в следующий раз добавлю немного сыра.
Домохозяйкам в другой раздел, ошибся
 
Капец тут разборки,а пока вот вам рецепт вкусной лепёшки

Ингредиенты:

Для теста:

Кефир (комнатной температуры) - 190 мл
Мука - 200 г
Дрожжи сухие - 0,5 ч. ложки
Масло растительное - 1-2 ст. ложки
Сахар - 1 ст. ложка
Соль - 0,5 ч. ложки

Для начинки:

Помидоры - 1-2 шт.
Чеснок - 2-3 зубчика
Масло растительное - 5-6 ст. ложек
Тимьян свежий - 1 веточка
Перец черный молотый - по вкусу
Соль (морская, с травами) - по вкусу

f09f939d.png
Приготовление:

В большую миску наливаем кефир (комнатной температуры), добавляем сахар, дрожжи, немного муки (примерно 1 ст. ложку). Перемешиваем и оставляем на 2-3 минуты, чтобы дрожжи активировались. Затем добавляем остальную муку, соль и заводим тесто. Вымешиваем несколько минут. Тесто собираем в комок, добавляем ложку растительного масла и еще немного вымешиваем. Тесто остается липким, но это нормально. Дрожжевое тесто кладем в чашку, накрываем пленкой и оставляем его отлежаться-подойти минут на 30. Теперь самое время приготовить начинку. Делаем ароматное масло. Для этого добавляем в растительное масло морскую соль (у меня с травами), черный молотый перец, зубчик чеснока, разрезанный пополам, и тимьян. Перемешиваем и даем настояться минут 15. Оставшийся чеснок мелко рубим, а помидоры нарезаем кружочками. Чуть присыпаем стол мукой, выкладываем тесто и делим на две одинаковые части (мои по 190 г). Каждую часть теста округляем и раскатываем в лепешки.
Одну лепешку хорошо смазываем ароматным растительным маслом.
Выкладываем на смазанную лепешку помидоры и сверху чеснок. По желанию можете присолить, я просто слегка смазал ароматным маслом. Лепешку с помидорами и чесноком накрываем второй лепешкой, хорошо защипываем края. Смазываем верх второй лепешки ароматным маслом и даем полежать несколько минут, пока нагревается духовка. Решетку (из духовки), на которой будем выпекать лепешку, смазываем растительным маслом. Аккуратно перекладываем лепешку с помидорам и чесноком на решетку и оставляем на 5-7 минут, пока будет разогреваться духовка. Если лепешку выкладывали на решетку несмазанной стороной вверх, то перед выпечкой смазываем лепешку сверху остатками ароматного масла. Выпекаем лепешку в духовке при температуре 180 градусов до аппетитной золотистости (наша духовка выпекала 22 минуты). Получается лепешка с начинкой необычная на вид и обалденная на вкус! Обязательно попробуйте приготовить! Я в следующий раз добавлю немного сыра.
Зачем лепешка?
Когда нужен рецепт мякиша.
 
Иногда бывает почитаешь форум и такое ощущение что тут все во всем проффисионалы, такой бред иногда напишут. На деле всё куда проще.

У меня была такая же история с арестом карты, я тогда принимал деньги не очень чистого характера, это было 4 года назад, думаю сейчас не чего не поменялось. И так, как только мне арестовали карту, я сразу позвонил 900, сказал что не каких переводов не ждал а тут откуда не возьмись деньги, про арест спросил, не ответили, сказали писать заявление в банке. Пошёл, написал, что мол операция для меня не понятная, прошу вернуть отправителю деньги. Через пару дней операция пропала из истории платежей и карту сняли с ареста.

Теперь для тс, в отделение идти бояться смысла нет, придите и скажите что пришли не понятно откуда деньги и что хотите написать заявление на отмену платежа.

Понаписили тут что тса будут ловить чуть ли как не наркобарона, на деле арест карты скорее всего значит одно, операция была проведена а потом сразу отправитель написал в свой банк чтобы операцию отменили из за мошенничества, так что отменяйте операцию заявлением в сбере и можно жить спокойно.

И да, не кто за такие операции, если вы ведёте себя правильно, не посадит, иначе бы все просто гасили конкурентов таким методом

Ps: на самом деле мы уже ждём тса в банке и готовы его принять и посадить на бутылку, многоходовочка (нет)
 
у меня знакомая в сбере работает и не операционисткой обосанной в офисе. ты проебал свой chance узнать причину ареста без жопной боли.
 
Да сходи ты бл* в этот офис, когда тебе удобно, уточни что и как. КРУТИТЬ ТЕБЯ НИКТО НЕ БУДЕТ! Кипишь подняли, человека запугали.
 
Пиздец походу.. Знакомый так сказал (Он участковый )... Что нужно было изначально идти.. Из-за 10к светит реальный срок..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за совету! Завтра пойду в банк и.. решатся все вопросы..
 
Обязательно отпишись) За тебя тут уже большое количество людей переживает)
 
Пиздец походу.. Знакомый так сказал (Он участковый )... Что нужно было изначально идти.. Из-за 10к светит реальный срок..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за совету! Завтра пойду в банк и.. решатся все вопросы..
Да какая разница когда ты придёшь, у тебя неотложные дела были и т.п.
Эти 10к не ты сам себе клал, происхождение неизвестно да и пох. с ними, знакомый перевести обещал полгода назад xD вот видимо долг вернул)

И вообще, мне кажется весь кипишь напрасен, думаю, что ты туда придешь и девушка с улыбкой скажет - что это ошибка)))
 
Очевидно, что ничего не будет, если не докажут факт того, что ты был в курсе происхождений этих денег.Придумай историю и все отрицай.