Бургер Кинг обход ограничения на вывод баллов

Личный Хайд можно?
Ищите коляна он способы всем рассказывает
glG2SOz.jpg

 
Та лан, какие убытки, на самом деле?
Пара сотен человек, набравших на пару тысяч просроченных бургеров (судя по луку в бигкингах по акции, у них есть не хилый запас на такой случай) и концентрата колы, качеством чуть выше, чем средство для мытья стекол, себестоимость этого копеечная.
ну как бы лимонады денег точно стоят, хавчик понятно, там тоннами у них
 
Вы все не спите, все бургеры выносите...
 
Можете в личку кинуть хотя бы намек на способ? А то чую из-за жадности некоторых прикроют тему уже скоро.
 
  • Like
Реакции: newcastle
  • Like
Реакции: RickToxic
Вот завидую им, как они могут так много запихать в себя?
 
Меня одного бесит, когда покупаешь очередной акк вк, а его владелец уже получал 150 баллов??
 
Посмотреть вложение 121671
Всё, надо идти спать, а то как азарт уже, не отпускает:(
если к утру не забанят или не обнулят, это будет просто чудом. мне кажется, сегодня последний день темы после выкладки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня одного бесит, когда покупаешь очередной акк вк, а его владелец уже получал 150 баллов??
да вообще, всякий стыд потеряли
 
Меня одного бесит, когда покупаешь очередной акк вк, а его владелец уже получал 150 баллов??
Весь кайф когда челик увидел акцию, заходит в приложение бк - а там оказывается уже абузеры купли его акк за 6рублей и спиздили его баллы.
Я уже таких 3х видел в группе вк
 
Весь кайф когда челик увидел акцию, заходит в приложение бк - а там оказывается уже абузеры купли его акк за 6рублей и спиздили его баллы.
Я уже таких 3х видел в группе вк
ахахах лол:D:D
 
Дайте пожрать :derpwhy:
 
Вспоминает времена абуза юлмарта, там вся группа вк была засрана возмущениями мол все баллы украл какой то хер за тысячу км от меня и купил игровую клаву
Так же с абузом перекрестка
 
А что если на самом деле арбуза нет, и все это заговор жидомасонов и рептилоидов наиболее активных пользователей форума, с целью подурачить новорегов и повысить активность на форуме:p