Бронирование отелей со скидкой до 50%

Гайсы, прочитал тему, ответа не нашел.
Регал отель на 8е марта на букинге по рефке из шапки. Вопрос как быстро прийдет каша на банк карту? Спасибо)
UPD: Все нашел инфу в профиле от 30 до 60 дней

И да. Что мешает создать два акк и использовать свою рефку. В итоге получать 2к а не 1к
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Гайсы, прочитал тему, ответа не нашел.
Регал отель на 8е марта на букинге по рефке из шапки. Вопрос как быстро прийдет каша на банк карту? Спасибо)
UPD: Все нашел инфу в профиле от 30 до 60 дней

И да. Что мешает создать два акк и использовать свою рефку. В итоге получать 2к а не 1к
На новые не дают уже рефку

Может кому пригодится, обычный возврат 1000 рублей при бронировании от 2000. Можно использовать не более 10 раз (как и все другие рефки)
https://booking.com/s/67_2/gvagka84
 
Гайсы, прочитал тему, ответа не нашел.
Регал отель на 8е марта на букинге по рефке из шапки. Вопрос как быстро прийдет каша на банк карту? Спасибо)
UPD: Все нашел инфу в профиле от 30 до 60 дней

И да. Что мешает создать два акк и использовать свою рефку. В итоге получать 2к а не 1к
Обычно в течение месяца, да, но если хочется ускорить или отель долго не подтверждает проживание, можно позвонить или написать в букинг.
А новые рефки давно не выдают, раньше так получалось.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А новые рефки давно не выдают, раньше так получалось.
Мне неделю назад на акк, которому месяца 3 пришло письмо с моей рефкой и предложением приглашать людей и получить с них 1к. Видимо дают.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Мне неделю назад на акк, которому месяца 3 пришло письмо с моей рефкой и предложением приглашать людей и получить с них 1к. Видимо дают.
Возможно, теперь персонально выдают, а не по умолчанию на каждом акке
 
  • Like
Реакции: creative36rus
а есть что нибудь похожее на авиабилеты?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
а есть что нибудь похожее на авиабилеты?
Есть скидка 500₽ если не ошибаюсь от 4000 на OneTwoTrip.com . Иногда срабатывает и от меньших сумм, например, на ЖД билеты иногда работал от 2000. Надо пробовать.
Промокод: NIKITA2753
 
Моя рабочая (как оказалось) ссылка на возврат кровных 1000 руб. при брони от 2000 руб.
images

https://www.booking.com/s/57_6/f23255a1
 
Кому то приходят выплаты по завершенным бронированиям? у меня везде висит статус
Не соответствует условиям — Несоответствие правилам и условиям
 
Кому то приходят выплаты по завершенным бронированиям? у меня везде висит статус
Не соответствует условиям — Несоответствие правилам и условиям
такие статусы и у меня были, но по уже выплаченным заездам. свяжись с поддержкой, уточни, в чем проблема
 
Друзья, чутка не по теме, но все-же, может кто сталкивался. Забронировали апартаменты, через неделю позвонила хозяйка, сказала что ошибка в тарифах, настоящая цена чуть ли не в два раза выше. Позвонил в букинг, сказали не отменять, ждать 3 дня пока они решают с ней вопросы. Есть смысл ждать до последнего, и пытаться выбить скидку или может заселения по этой цене(что очень сомнительно). Как они вообще действуют в таких ситуациях? А то мне в поддержке ответил Мухамед, и я половину из того что он говорил не понял
 
Друзья, чутка не по теме, но все-же, может кто сталкивался. Забронировали апартаменты, через неделю позвонила хозяйка, сказала что ошибка в тарифах, настоящая цена чуть ли не в два раза выше. Позвонил в букинг, сказали не отменять, ждать 3 дня пока они решают с ней вопросы. Есть смысл ждать до последнего, и пытаться выбить скидку или может заселения по этой цене(что очень сомнительно). Как они вообще действуют в таких ситуациях? А то мне в поддержке ответил Мухамед, и я половину из того что он говорил не понял
По идее, она должна была или согласиться заселить тебя по оплаченой цене, или бан получить. Что в итоге?

Рефка активная на 1000р при оплате от 2000 рублей. Возвращают в течение 30-60 дней. Такую на новую акки не дают, но и по старым рефкам количество мест ограничено, по этой осталось всего парочка

https://booking.com/s/67_2/gvagka84
 
По идее, она должна была или согласиться заселить тебя по оплаченой цене, или бан получить. Что в итоге?
Ну я в букинг звонил, ей дали 3 дня на раздумья, она проигнорили.мне предложили вариант на 5к дороже, но потом им чеки отправить, они разницу вернут. Так что вроде все норм. А какие санкции к ней будут я хз
 
Через сколько в основном приходит награждения? У меня уже неделя прошла ( знаю что может тянуться до месяца ) а так у кого как приходит ?
 
Через сколько в основном приходит награждения? У меня уже неделя прошла ( знаю что может тянуться до месяца ) а так у кого как приходит ?
Все зависит от того, как быстро отель подтвердит проживание. Может в течение недели уже упасть, могут и два месяца тянуть. Если затягивается, лучше связаться с поддержкой букинга, они обычно помогают.
 
Все зависит от того, как быстро отель подтвердит проживание. Может в течение недели уже упасть, могут и два месяца тянуть. Если затягивается, лучше связаться с поддержкой букинга, они обычно помогают.
Связываться после того как месяц пройдет ?
 
Связываться после того как месяц пройдет ?
Можешь пораньше, недели через две-три, поинтересоваться, на какой все стадии. Они сами связываются с отелем.
 
  • Like
Реакции: RENVISSVNCE
  • Like
Реакции: H0cico