Bringly (Общая тема)

На самом деле подобные халявщики не так сильно раздражают. Ответил такому:"Нет" и все. А вот такие, которые долго и нудно выспрашивают все о товаре, а потом просят скидку или просто исчезают... Или еще лучше. Назначают время встречи и не приходят.
Я иногда вещи отдаю даром, дак народ и бесплатно не приходит за ними. Договариваются и не приходят.
 
  • Like
Реакции: SDV, H0cico и Danje
Я иногда вещи отдаю даром, дак народ и бесплатно не приходит за ними. Договариваются и не приходят.
Больше всего раздражает, что они о подобном сообщить не считают необходимым. Казалось бы пару слов написать. Ладно передумал, но мудаком при этом быть необязательно.
 
Я иногда вещи отдаю даром, дак народ и бесплатно не приходит за ними. Договариваются и не приходят.
Ха) Кто-то видать думает что делает вам одолжение. Мол мусор выносит))

Больше всего раздражает, что они о подобном сообщить не считают необходимым. Казалось бы пару слов написать. Ладно передумал, но мудаком при этом быть необязательно.
Да. Ситуации разные бывают. Можно просто позвонить или написать. Отменить или перенести встречу.
 
  • Like
Реакции: SDV, H0cico и Danje
Короче халявную периферию из говна и палок заказал я... мда...
Просто нужно было либо по поиску, либо пролистнуть пару страниц Вчера только обсуждали
 
нашел любопытно выглядящий фумигатор, но такого вообще нигде больше нет, модель не указана
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Danje
  • Like
Реакции: H0cico
нашел любопытно выглядящий фумигатор, но такого вообще нигде больше нет, модель не указана
--Ссылка удалена--
Дизайнерская штука. Насколько я понял, для внутреннего китайского рынка. На таобао в основном и продается.
O1CN01g9PM9B1K3VLeGn4XK_!!2040881108.png
 
  • Like
Реакции: H0cico
Такой волшебный массажер заказывал кто здесь?
--Ссылка удалена--
 
Дизайнерская штука. Насколько я понял, для внутреннего китайского рынка. На таобао в основном и продается.
вот тем, что дизайнерская, и понравилась. хоть на гроб с заусенцами не похоже. думаю, взять - не взять...
 
вот тем, что дизайнерская, и понравилась. хоть на гроб с заусенцами не похоже. думаю, взять - не взять...
Возьми. Цена хорошая, даже без баллов. С баллами вообще отлично. И как минимум тебе не будут звонить и говорить "Продай за тыщу. Вон их все по тыще продают!" :D
Отзывы кстати на тао тоже норм.
Я выбрал неправильный цвет, пусть покупатель отправит мне белый, белый очень злой, мне он очень нравится. Эта москитная лампа выглядит очень просто и красиво. Она имеет дизайнерский смысл. Она также очень хороша как украшение. Друзья спросили об этом. Что это, я сказал, что это ловить комаров, все они чувствуют себя немного интересно, но также хотят купить одного, уже Эмвей дал им ~ ~ эффект занял несколько дней, чтобы посмотреть, поймал несколько, не так много комаров дома, очень удовлетворение!
:D Только белый не бери. Он очень злой. :angry:
 
  • Like
Реакции: H0cico
Возьми. Цена хорошая, даже без баллов. С баллами вообще отлично. И как минимум тебе не будут звонить и говорить "Продай за тыщу. Вон их все по тыще продают!" :D
Отзывы кстати на тао тоже норм.

:D Только белый не бери. Он очень злой. :angry:
Синяя получается добрее? :D реально не знаю, кстати, какой цвет взять, мне оба нравятся )
 
Трек не почтовый меняется, а тот что с dpd назначают, что на RU начинается
А где его взять то, тот что на RU начинается? У меня на все посылки из бурады изначально в заказах YN* P1. И так до статуса "покинула таможню" в "гда посылка" отслеживается. После всё, тишина.
 
Недавно один олень не приехал,но я его 15 минут подождал в месте,где мне по делам надо было. Я впринципе ничего не потерял,но мог бы позвонить или смс кинуть. Что за люди...
Я давно назначаю встречу самовывозом или в моем метро. А те кто хочет доставку - стоимость доставки на карту предоплатой. Что бы я просто так не катался. Для меня это хобби и особо не парит продать как можно быстрее.
Больше всего раздражает, что они о подобном сообщить не считают необходимым. Казалось бы пару слов написать. Ладно передумал, но мудаком при этом быть необязательно.
 
  • Like
Реакции: Д2018
У меня сейчас на сайте dpd отразилась посылка, прошедшая таможню 16 числа не по номеру YN..., а по номеру заказа от dpd.data (где просто цифры) и моб. номеру, до этого нигде не пробивалась
 
  • Like
Реакции: ZMA
Да уж лучше когда просто игнорят, подождал 15 мин и пошёл по делам. Я когда смарт продавал 1.5 часа ждал, всё типо "вот уже рядом", приехали 2 мелких чурека лет по 18, но купили всё-таки, ещё уговаривали чай идти пить, типо чё стоя торговать...:areyoukiddingme:

Эт, народ, а кэшбэк есть какой для брингли? Вовремя, как обычно, да
 
  • Like
Реакции: camelion666
Твари ж, все таки до моих акков тоже добрались, один из пяти только выжил каким-то боком, хотя ничем и не отличался от прочих.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И деньги за непрошедший платеж теперь сразу не возвращаются, уже 20 минут нет =_=
 
Чет странно, заказывал двое джинс разных фирм, но через Хепси, оба отметились 2-4 апреля на таможне (Таможенное оформление (импорт) завершено) и все, 20 дней ни слуху ни духу.
 
Чет странно, заказывал двое джинс разных фирм, но через Хепси, оба отметились 2-4 апреля на таможне (Таможенное оформление (импорт) завершено) и все, 20 дней ни слуху ни духу.
в этом месяце дпд потеряло огромное количество посылок, через службу поддержки тоже ничего найти не могут. если не всплывут, будем возвращать деньги через брингли.
 
в этом месяце дпд потеряло огромное количество посылок, через службу поддержки тоже ничего найти не могут. если не всплывут, будем возвращать деньги через брингли.
Я все же надеюсь, что в мои "потерянные" джинсы не полезет ни одна задница из ДПД, так брал до завышения цен %)
 
  • Like
Реакции: kutuzoom и H0cico
вертикальная мышка Delux M618X 2553 руб., на али от 3270
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: memember