Bringly (Общая тема)

Проверил аккаунты где был сделан заказ, на все баллы, в итоге то что было зачислено, за заказ не списали. Списали только на тех акках которые вообще не трогал и не заходил, но у них похожая почта была, все руками делал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да так и есть, после выжидания 48 часов, турецкие заказы не хотели оформляться на старый телефон, только новый помог
если так и не будет их отпускать, то про турцию в итоге придется забыть - столько живых симок не напасти. придется тариться у китайцев.
 
если так и не будет их отпускать, то про турцию в итоге придется забыть - столько живых симок не напасти. придется тариться у китайцев.
Почему же. 3-4 симки вполне можно иметь на постоянке.
И чередовать их. Даже по 1 заказу у турков в день - за месяц это сколько же шмоток получится :eek:
Разве что у вас не маленькая узбекская семья за 37 человек :D Тогда да - будет маловато турчатинки((
 
  • Like
Реакции: H0cico и Ponom
Только зарплата пришла, и наушники Kingston HyperX Cloud подорожали на тысячу :okay:
 
  • Like
Реакции: camelion666
Почему же. 3-4 симки вполне можно иметь на постоянке.
И чередовать их. Даже по 1 заказу у турков в день - за месяц это сколько же шмоток получится :eek:
Разве что у вас не маленькая узбекская семья за 37 человек :D Тогда да - будет маловато турчатинки((
ну вот у меня 4 симки постоянные и еще три доп.номера, которые пока там светить не хочу, мало ли что реально понадобится и вообще номеров не будет. пока не принимает номер даже указанный дней пять назад. может еще гайки подкрутили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только зарплата пришла, и наушники Kingston HyperX Cloud подорожали на тысячу :okay:
они подорожали дня 4 назад уже... я успел по старой взять, а на следующий день подняли
 
Кто получал, как у него со сроком годности?
Я брал только две упаковки вишнёвого, с фисташками. Точные даты не помню, но помню, что только половина срока годности прошла.
 
  • Like
Реакции: redken
Заказывал кто очки от --Ссылка удалена--, как они?
И в чем отличие --Ссылка удалена--, продавец то один
 
я всего лишь искал чашку. что это за пздц?
f32de2f6b1b4e832e3c2e0fd1f1981d1.jpg
 
  • Like
Реакции: Bersus, SDV и Danje
ну вот у меня 4 симки постоянные и еще три доп.номера, которые пока там светить не хочу, мало ли что реально понадобится и вообще номеров не будет. пока не принимает номер даже указанный дней пять назад. может еще гайки подкрутили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они подорожали дня 4 назад уже... я успел по старой взять, а на следующий день подняли
Неа. Вчера взял Kingston HyperX Cloud Silver. Еще днем с учетом баллов вышли 2175 руб. Вечером подорожали. Хотя не знаю, может когда то были и еще дешевле.
 
Неа. Вчера взял Kingston HyperX Cloud Silver. Еще днем с учетом баллов вышли 2175 руб. Вечером подорожали. Хотя не знаю, может когда то были и еще дешевле.
значит, цена на них прыгает в течение дня, я их мониторю и вчера только по 5+ видел...
 
  • Like
Реакции: Lexxxx и Neyrone
--Ссылка удалена-- кофе с разными вкусами (ваниль, банан, с клубникой, мятный, ежевичный)
--Ссылка удалена-- - 1кг чая
 
  • Like
Реакции: pipka347 и Nau
В моем городе цены наоборот поднялись. За 1500-1600 продаются. А редми го за сколько?
У меня сегодня за 1000 хотели взять. Ещё с такой интонацией типа одолжение мне делают.
Через час продала другим за 1600.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Danje и H0cico