Bringly (Общая тема)

вертикальная мышка Delux M618X 2553 руб., на али от 3270
--Ссылка удалена--
Была у меня вертикальная мышь, жуть как неудобно. Может конечно дело привычки, но прям суставы начинали болеть.
 
Была у меня вертикальная мышь, жуть как неудобно. Может конечно дело привычки, но прям суставы начинали болеть.
как то вы ее неправильно использовали. я во времена круглосуточного задротства как только начал такую использовать боль ушла.
но конкретно у этого бренда сенсор говнище, курсор постоянно скачет

все, можно спать спокойно
 

Вложения

  • 1ыз.JPG
    1ыз.JPG
    27,5 KB · Просмотры: 320
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV
А где его взять то, тот что на RU начинается? У меня на все посылки из бурады изначально в заказах YN* P1. И так до статуса "покинула таможню" в "гда посылка" отслеживается. После всё, тишина.
Не знаю, в где посылка пишется доп. трек назначенный dpd
 

Вложения

  • Screenshot_20190421-085210.jpg
    Screenshot_20190421-085210.jpg
    64,4 KB · Просмотры: 264
Странный вес у этой андроид приставки,всего 57грамм,походу там максимум hdmi кабель только и это в лучшем случае.
Screenshot_20190421_092350_ru.yandex.red.market.jpg Screenshot_20190421_092937_com.octopod.russianpost.client.android.jpg
 
Странный вес у этой андроид приставки,всего 57грамм,походу там максимум hdmi кабель только и это в лучшем случае.
Посмотреть вложение 110263 Посмотреть вложение 110264
Тебе дорога на 4пда. Там уже целый клуб образовался с этой проблемой. Продавец отправляет только пульт от приставки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня сейчас на сайте dpd отразилась посылка, прошедшая таможню 16 числа не по номеру YN..., а по номеру заказа от dpd.data (где просто цифры) и моб. номеру, до этого нигде не пробивалась
Спасибо! Тоже трекнулся от 16-го таким образом
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и dimdik
Странный вес у этой андроид приставки,всего 57грамм,походу там максимум hdmi кабель только и это в лучшем случае.
Посмотреть вложение 110263 Посмотреть вложение 110264
мне оперативка и то больше по весу шла, вроде то же ми бенд был больше, это явно не кабель даже.
Главное видео распаковку сделай
 
Не знаю, в где посылка пишется доп. трек назначенный dpd
у меня 15 числа как отменили доставку после прохождения таможни, так статус и не сменился, новый трек не появился... в дпд писала, они какую-то чушь мне написали, типа рек дублируется, узнавайте новый у отправителя.. Брингли написала, они извинились, говорят заказ едет ждите, но новый трек не дали... по данным дпд я должна была получить груз еще 19числа..
 
у меня 15 числа как отменили доставку после прохождения таможни, так статус и не сменился, новый трек не появился... в дпд писала, они какую-то чушь мне написали, типа рек дублируется, узнавайте новый у отправителя.. Брингли написала, они извинились, говорят заказ едет ждите, но новый трек не дали... по данным дпд я должна была получить груз еще 19числа..
Остаётся ждать, мне тоже говорили про дубляж. А потом все пошло, это косяк dpd
 
Синяя получается добрее? :D реально не знаю, кстати, какой цвет взять, мне оба нравятся )
на тао он стоит 950р, фактически баллы спустить в никуда.. выгода минимальна, я бы не стала тратить на это баллы, которых итак почти не осталось ) китайские товары вообще на брингли кроме браслетов и некоторых других позиций брать не выгодно. после применения баллов получается стоимость практически такая же , как купить эти товары напрямую у китайцев.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Остаётся ждать, мне тоже говорили про дубляж. А потом все пошло, это косяк dpd
да вот и жду уже 2 месяца :D авось доедет что-нибудь , у меня на где посылка уже 39 треков , где оно все катается загадка ))
 
Твари ж, все таки до моих акков тоже добрались, один из пяти только выжил каким-то боком, хотя ничем и не отличался от прочих.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И деньги за непрошедший платеж теперь сразу не возвращаются, уже 20 минут нет =_=
Сейчас проверил свои аккаунты. На одном из трех оставшихся нетронутых - списали 950 баллов за нарушение. Первое списание из моих немногих 20 шт. Остальные два пока живы, хотя почта отличается на 1 цифру. Надо срочно сливать остальные.
 
  • Like
Реакции: Д2018 и H0cico
на тао он стоит 950р, фактически баллы спустить в никуда.. выгода минимальна, я бы не стала тратить на это баллы, которых итак почти не осталось ) китайские товары вообще на брингли кроме браслетов и некоторых других позиций брать не выгодно. после применения баллов получается стоимость практически такая же , как купить эти товары напрямую у китайцев.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да вот и жду уже 2 месяца :D авось доедет что-нибудь , у меня на где посылка уже 39 треков , где оно все катается загадка ))
Да уже заказал. В этом тоже выгода, ибо купить товар у китайцев по их цене, а не с накрутками, весьма неплохо. Плюс за доставку не платить. И вещь нужная. А оставлять баллы на счету даже на лишний час уже чревато. Если что, акк всегда можно докупить у тех, у кого остались
 
Да неужели. ДПД разродились. Комплект белья от Мадам Коко и плед от неё же.
9 апреля прошёл Импорт и тишина была как и у всех.

Сейчас проверил и наконец то спустя 13 дней зашевелился трек RU***** и статус сменился с "Заказ Оформлен" на "Отправка готова к транспортировке по маршруту".

Желаю всем получить свои посылки.
Радуюсь как дурак одной посылке, когда с такой проблемой ещё 10 шт :D
 
  • Like
Реакции: SDV и H0cico
Да неужели. ДПД разродились. Комплект белья от Мадам Коко и плед от неё же.
9 апреля прошёл Импорт и тишина была как и у всех.

Сейчас проверил и наконец то спустя 13 дней зашевелился трек RU***** и статус сменился с "Заказ Оформлен" на "Отправка готова к транспортировке по маршруту".

Желаю всем получить свои посылки.
Радуюсь как дурак одной посылке, когда с такой проблемой ещё 10 шт :D
Поздравляю. Тут же не количество важно. А надежда, что оно движется. :D
Мои ближайшие прошли таможенное оформление 18-19 апреля. Но пока новых треков нет. Видать ближе к концу месяца пробудятся :winked:
 
Прикол , сейчас заглянула в аккаунт на хепси, заказывала детскую щетку 1шт, а в ЛК почему-то щетка затроилась... нужно будет проверить сколько раз у меня деньги списали :D товар еще не получила, едет
 

Вложения

  • зак.jpg
    зак.jpg
    58,6 KB · Просмотры: 192
Прикол , сейчас заглянула в аккаунт на хепси, заказывала детскую щетку 1шт, а в ЛК почему-то щетка затроилась... нужно будет проверить сколько раз у меня деньги списали :D товар еще не получила, едет
Вы попали под акцию "3 по цене 1" :D
Потом по весу прикиньте (на Гдепосылка). Будет идти одна или 3 щетки. Возможно будет повод создать объявление на Авито :rolleyes:
 
Вы попали под акцию "3 по цене 1" :D
Потом по весу прикиньте (на Гдепосылка). Будет идти одна или 3 щетки. Возможно будет повод создать объявление на Авито :rolleyes:
Вес по треку уже посмотрела, всего 0,35кг , выпущена таможней 15 апреля, и дальше никакого движения, надеюсь хоть 1шт приедет, а то мало ли, вдруг там реально 3 шт едет и все 3 отправят обратно.. заказ который в статусе отменен , тоже был 15 числа таможней выпущен, в общем ждемс... Кстати посмотрела сейчас на хепси на данные получателя этих щеток - 2 шт стоят на одного получателя, третья почему-то на другого... И адреса пунктов выдачи разные... Но данные для дпд я на второго получателя по этой щетке не заполняла... пошла искать списания по картам
 
у меня 15 числа как отменили доставку после прохождения таможни, так статус и не сменился, новый трек не появился... в дпд писала, они какую-то чушь мне написали, типа рек дублируется, узнавайте новый у отправителя.. Брингли написала, они извинились, говорят заказ едет ждите, но новый трек не дали... по данным дпд я должна была получить груз еще 19числа..
Позвони в dpd, попроси посмотреть посылки по номеру телефона, получишь новый RU... номер.
Посылку у которой "отменили доставку" 15.04 забрал вчера. И это они еще 2 дня не могли впихнуть обувную коробку в почтомат
 
  • Like
Реакции: redken
Позвони в dpd, попроси посмотреть посылки по номеру телефона, получишь новый RU... номер.
Посылку у которой "отменили доставку" 15.04 забрал вчера. И это они еще 2 дня не могли впихнуть обувную коробку в почтомат
О! Что за обувка пришла? :rolleyes:
 
Неужто саукони от 12 апреля :)
 
Неужто саукони от 12 апреля :)
Не. Для них точно еще рано. Сам тогда прикупил себе пару :rolleyes:
Последний статус по ним отобразился 19 апреля в обед:
Ожидается отправление заказа / отправления