Bringly (Общая тема)

Кстати, --Ссылка удалена-- какая-то?
 
У меня сегодня за 1000 хотели взять. Ещё с такой интонацией типа отложение мне делают.
Через час продала другим за 1600.
Про 1000 это любимая фраза подобных людей. Наряду с "Заберу прямо сейчас".
 
Про 1000 это любимая фраза подобных людей. Наряду с "Заберу прямо сейчас".
Ой. Такие часто пишут. "За тыщу прямо сейчас подъеду куда надо самовынос самовывоз 24/7"
:D
 
--Ссылка удалена-- кофе с разными вкусами (ваниль, банан, с клубникой, мятный, ежевичный)
В описании лота на Хепси: Турецкий кофе с бананом и корицей 200 гр. В подарок (2 пачки)

Хрен поймёшь чем они в итоге торгуют
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ой. Такие часто пишут. "За тыщу прямо сейчас подъеду куда надо самовынос самовывоз 24/7"
:D
Мне один такой написал в полдвенадцатого. Я, конечно, сразу согласился. Где же я еще такого покупателя найду.
 
  • Like
Реакции: memember и H0cico
Мне один такой написал в полдвенадцатого. Я, конечно, сразу согласился. Где же я еще такого покупателя найду.
Ага. Еще небось снял с себя пижаму от хепси и подарил такому "ценному" клиенту :rolleyes:
 
Мне один такой написал в полдвенадцатого. Я, конечно, сразу согласился. Где же я еще такого покупателя найду.
есть еще один тип, телефон продаешь, например, за 7к: "на почте атправиш за пять возму наложенный оплата"
 
  • Like
Реакции: SDV и Danje
Мне один такой написал в полдвенадцатого. Я, конечно, сразу согласился. Где же я еще такого покупателя найду.
а меня торгаши удивляют фразами, "...за такие деньги я лучше себе оставлю..." так себе и представляю картинку с часами ...
 

Вложения

  • Krasivyj-paren-s-chasami-na-rukah.jpg
    Krasivyj-paren-s-chasami-na-rukah.jpg
    167,6 KB · Просмотры: 129
  • Like
Реакции: Dmitriy27
Кстати, сейчас в билайне распродажа чехлов/стёкол к телефонам.
Для сектантских тоже есть :)
 
Сработал один и тоже нофелет через 4 дня и 1 час, атрак таже.
 
Когда мне пишут "возьму за 1000", я : "ок,но только в другом месте"
 
а меня торгаши удивляют фразами, "...за такие деньги я лучше себе оставлю..." так себе и представляю картинку с часами ...
ну так а что отвечать идиотам, которые тебе предлагают купить товар дешевле, чем его даже китаец у себя купил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, сейчас в билайне распродажа чехлов/стёкол к телефонам.
Для сектантских тоже есть :)
чехлы и стекла лучше всего под купоны на али брать, почти бесплатно выходят )
 
ну так а что отвечать идиотам, которые тебе предлагают купить товар дешевле, чем его даже китаец у себя купил?
На самом деле подобные халявщики не так сильно раздражают. Ответил такому:"Нет" и все. А вот такие, которые долго и нудно выспрашивают все о товаре, а потом просят скидку или просто исчезают... Или еще лучше. Назначают время встречи и не приходят.
 
На самом деле подобные халявщики не так сильно раздражают. Ответил такому:"Нет" и все. А вот такие, которые долго и нудно выспрашивают все о товаре, а потом просят скидку или просто исчезают... Или еще лучше. Назначают время встречи и не приходят.
Вот с последним вообще ппц. Могут даже обещать приехать несколько раз, потом оправдываться, почему не смогли и снова не приезжать.
 
  • Like
Реакции: kjnknk, Д2018 и Danje
На самом деле подобные халявщики не так сильно раздражают. Ответил такому:"Нет" и все. А вот такие, которые долго и нудно выспрашивают все о товаре, а потом просят скидку или просто исчезают... Или еще лучше. Назначают время встречи и не приходят.
Поэтому встречу лучше назначать в шаговой доступности от себя. Не пришел покупатель - получасовая прогулка тебе точно не повредит. Или недалеко от тех мест где у тебя потом будут еще дела.
А не договариваться на встречу в другом конце города. Ну разве что человек у тебя кучу всего берет.
 
  • Like
Реакции: GiGi, Д2018 и Danje
ну так а что отвечать идиотам, которые тебе предлагают купить товар дешевле, чем его даже китаец у себя купил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чехлы и стекла лучше всего под купоны на али брать, почти бесплатно выходят )
Я на своё яблоко 2 чехла взяла за 70 р. И не надо ждать Али )
 
Народ подскажите --Ссылка удалена-- в названии Rapoo GTX300 в описании MT750 на али Rapoo MT750 стоит около 2к. Так вот вопрос в чем прикол? Это паль? А в заголовке вообще мышь и клавиатура.
 
Вот с последним вообще ппц. Могут даже обещать приехать несколько раз, потом оправдываться, почему не смогли и снова не приезжать.
Был один случай. Договорился с покупателем доставить товар к его дому за дополнительную плату. Приехал, звоню ему, а он трубку не берет. А потом отключил телефон. И главное в тот же вечер у него хватило наглости мне написать. Оправдывался тем, что проспал. В полдень. И вообще он уже купил у другого, но готов и у меня взять. На предложение приехать на этот раз самому и ждать, пока я соизволю выйти, отключился.
Поэтому встречу лучше назначать в шаговой доступности от себя. Не пришел покупатель - получасовая прогулка тебе точно не повредит. Или недалеко от тех мест где у тебя потом будут еще дела.
А не договариваться на встречу в другом конце города. Ну разве что человек у тебя кучу всего берет.
Был раньше наивным, соглашался на доставку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ подскажите --Ссылка удалена-- в названии Rapoo GTX300 в описании MT750 на али Rapoo MT750 стоит около 2к. Так вот вопрос в чем прикол? Это паль? А в заголовке вообще мышь и клавиатура.
Мышь и клавиатура приходят
 
  • Like
Реакции: Д2018 и H0cico
Короче халявную периферию из говна и палок заказал я... мда...