Bringly (Общая тема)

Подскажите пожалуйста, Meizu POP 2 по чем можно будет потом выставить примерно на продажу?
Их рекомендуемая цена в Китае в пересчете на наши около 3800, на али когда появятся, думаю, первое время будут по 4+, но авито завалят те, кто их сейчас наберет по этой цене. 3500-3600 по идее ок
 
  • Like
Реакции: Umnov и Shade95
Их рекомендуемая цена в Китае в пересчете на наши около 3800, на али когда появятся, думаю, первое время будут по 4+, но авито завалят те, кто их сейчас наберет по этой цене. 3500-3600 по идее ок
Спасибо, взял двое, как раз думал куда последние аккаунты слить
 
  • Like
Реакции: H0cico
Сам создал очередь -в ней и стой)

Рыболовное заказывал кто-нибудь? Есть отзывы?

Заказывал и получил вот такую катушку из Китая (только не 2000, а 3000): --Ссылка удалена--

Вышла около 460 руб. ... На Али самые дешёвые аналогичные 3000-е от 750-800 руб. ...
Брал не как основную, а в качестве запасной. По обзорам на Ютуб именно у этой модели 3 подшипника (и это хорошо, т.к. самые дешёвые с 1-м ... хоть и пишут 11,12,13+1) ... Шпуля метал. Люфты имеются (~1 мм) ... но ручка люфтит больше всего (т.к. она на кнопке, убирающаяся).
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
Redmi Airdots кстати слегка подешевели. Или это курс? --Ссылка удалена--
Их рекомендуемая цена в Китае в пересчете на наши около 3800, на али когда появятся, думаю, первое время будут по 4+, но авито завалят те, кто их сейчас наберет по этой цене. 3500-3600 по идее ок
--Ссылка удалена--
 
Redmi Airdots кстати слегка подешевели. Или это курс? --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
курс, вероятно, на немного там на все цены прыгают
для тех, кто тарится на али, тоже хорошая цена.
 
не понял. Вместо приставки аэромышь пришла?
Да,всем кто заказывал эти пульты,но без гироскопа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пульт то хоть с гироскопом?)
Неет вроде, сам не проверял,лень пока пробовать),но на 4пда пишут обычный.
 
мамкины бизнесмены совсем рынок рушат.... уже бипы на авито за 3500 продают.скоро магазины наверное на авито будут закупаться для продажи...
 
После обнуления 14-и акков с 1700-1900 баллами оставили два самых жирных, каждый день с замиранием заходил на них чтоб посмотреть баллы. Вчера на одном заказал бипы за полцены, сейчас на другом решил всё-таки не испытывать судьбу и заказать Редми 7 за полцены. Была бы гарантия что последний акк не тронут то наверно бы не торопился пока, тем более срок баллов на нем до середины июня
 

Вложения

  • IMG_20190424_222739.jpg
    IMG_20190424_222739.jpg
    146,7 KB · Просмотры: 231
  • Like
Реакции: SDV
@IvAlex как сложилась такая сумма баллов?
 
@IvAlex как сложилась такая сумма баллов?
Компенсация за большой размер обуви в двухкратном размере баллами (4000 баллов), я не отказался. Если бы не добивал этот акк после заказа обуви, то по подсчётам сейчас было бы почти 5000 баллов
 
  • Like
Реакции: SDV и Umnov
Мне вот интересно. Если они не смогут впихнуть заказ в постамат. То куда они его отвозят? Уточняют у заказчика? Или от балды в любой ПВЗ отвезут?
У меня такое было, приехал забирать посылку из постамата, а ее там нет. Пол часа разбирался с халвой и дпд, оказалось, что они не смогли её туда впихнуть и отправили в сортировочный центр. И никто даже не предупредил об этом, целый город пришлось проехать из-за этого.
 
  • Like
Реакции: Ganjaboy и Ponom
У меня такое было, приехал забирать посылку из постамата, а ее там нет. Пол часа разбирался с халвой и дпд, оказалось, что они не смогли её туда впихнуть и отправили в сортировочный центр. И никто даже не предупредил об этом, целый город пришлось проехать из-за этого.
Нда. Хреново. Хотя и телефон то пишется на отправлении. Можно просто позвонить и уведомить хотя бы.
 
У кого есть скрин с описанием комплекта поставки на телефон IMAN за 633 руб? Скиньте, пожалуйста.
 
Никто не решился взять на пандао шайтанcмарт/еплофон
OUKITEL K10 64 Гб, смартфон :)
 
Заказывал и получил вот такую катушку из Китая (только не 2000, а 3000): --Ссылка удалена--

Вышла около 460 руб. ... На Али самые дешёвые аналогичные 3000-е от 750-800 руб. ...
Брал не как основную, а в качестве запасной. По обзорам на Ютуб именно у этой модели 3 подшипника (и это хорошо, т.к. самые дешёвые с 1-м ... хоть и пишут 11,12,13+1) ... Шпуля метал. Люфты имеются (~1 мм) ... но ручка люфтит больше всего (т.к. она на кнопке, убирающаяся).
Жмякнул на ссылку, не прочитав описание, и не мог понять, что это за стимпанк кунг-фу робот :ohgod: . Похоже пора спать.
 
Жмякнул на ссылку, не прочитав описание, и не мог понять, что это за стимпанк кунг-фу робот :ohgod: . Похоже пора спать.
На первом фото он садится на шпагат в воздухе
 
Народ, подскажите, пожалуйста:
1). Заказывал кто настольные часы вот --Ссылка удалена--или--Ссылка удалена----Ссылка удалена--вторые нашёл на али, а вот первые- нигде нет, что скажете? Где-то выше человек отвечал мне- вот --Ссылка удалена-- заказывал, но чёт-не нравятся...
2). Нужен роутер, 3g прошляпил, сижу и думаю для чего нужен гигабитный порт? Сейчас скорость инета 100мбит, скоро будет 50мбит, какой роутер посоветуете, в отсутствии xiaomi 3g (или ждать его, но всё же нужен запасной вариант)?
UPD: роутер нужен для обычного wifi, и чтобы компу норм скорость давал, не более.
На первом фото он садится на шпагат в воздухе
А на 5-ой коронный удар левой... не усугубляй мою наркоманию...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Народ, подскажите, пожалуйста:
1). Заказывал кто настольные часы вот --Ссылка удалена--или--Ссылка удалена----Ссылка удалена--вторые нашёл на али, а вот первые- нигде нет, что скажете? Где-то выше человек отвечал мне- вот --Ссылка удалена-- заказывал, но чёт-не нравятся...
2). Нужен роутер, 3g прошляпил, сижу и думаю для чего нужен гигабитный порт? Сейчас скорость инета 100мбит, скоро будет 50мбит, какой роутер посоветуете, в отсутствии xiaomi 3g (или ждать его, но всё же нужен запасной вариант)?

А на 5-ой коронный удар левой... не усугубляй мою наркоманию...
Брал гигабитный не имея такого интернета для локалки, на роутер поставил торрент качалку + жесткий диск воткнул. Теперь качает круглосуточно и раздает.
 
  • Like
Реакции: Shad_Egn
Мышь Logitech M330 за 521 рубль сразу от двух магазинов. Скорее всего ошибка или пришлют что-то другое.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
судя по фото №4 - она бесшумная? ты пользовался такой? не слышно клацанья клавиш?