Bringly (Общая тема)

судя по фото №4 - она бесшумная? ты пользовался такой? не слышно клацанья клавиш?
судя по описанию приедет какая то фигня шумная, типа как рапу 750 заказал, а сейчас пойду забирать говноклаву с говномышкой.
 
UPD: роутер нужен для обычного wifi, и чтобы компу норм скорость давал, не более.
а смартфонам? а приставкам? а ноутам? а телекам? а соседям? :D или дома пусто?
прибор с антенками нужен нормальный с хорошим процем, юсб, скоростью для передачи 4к с условием забитого канала торрент клиентом и другими примочками.
модели сяоми по сути хуйня, так для дачи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
судя по описанию приедет какая то фигня шумная, типа как рапу 750 заказал, а сейчас пойду забирать говноклаву с говномышкой.
ну сдашь на авито без наценки, ты любитель такой херни :wink:
 
  • Like
Реакции: SDV
а смартфонам? а приставкам? а ноутам? а телекам? а соседям? :D или дома пусто?
прибор с антенками нужен нормальный с хорошим процем, юсб, скоростью для передачи 4к с условием забитого канала торрент клиентом и другими примочками.
модели сяоми по сути хуйня, так для дачи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну сдашь на авито без наценки, ты любитель такой херни :wink:
ничего не говори, три штуки приехало. На авито вряд ли кому это г надо.
 
Приехали мои многострадальные подушки Varol, у которых статус был "доставка отменена" .Сами подушки очень отличные, жаль больше нету в продаже
 

Вложения

  • IMG_20190424_172631.jpg
    IMG_20190424_172631.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 319
  • Like
Реакции: Zabava
Не совсем по теме… Трек номер RZ**6539626LV принадлежит почте Латвии, правильно и я понимаю? Не один сервис не видит информации по нему, но при этом на сайте БрУнгли статусы активно меняются (в настоящий момент «доставка через границу»). Не подскажете где можно отследить.

Кстати в моём городке какие-то тролли завелись, наводят смуту…
Screenshot_2019-04-25-09-41-29.png Screenshot_2019-04-25-09-40-43.png
Неужели так у кого распирает, что такую подлянку делают. От зависти, от злости? Никто ж в здравом уме не будет так демпинговать, если средняя по рынку цена на те же АмазФиты 3600р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь вот этот --Ссылка удалена-- в масштабе 1:18 не заказывал? С учётом бонусов получается не плохая цена. Обычно они продаются в районе 20$.
 
Не совсем по теме… Трек номер RZ**6539626LV принадлежит почте Латвии, правильно и я понимаю?
Этот трек впервые отобразится со статусом: Прием, Латвия LV1000
У меня такой трек впервые проявился через 14 дней
 
  • Like
Реакции: Sewid
Дам завтра акк на 1450. Муж спать загоняет. За что-не знаю-мне не жалко
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напишите мне. Дам данные утром
Дома там случаем не продаются?....в Турции. А то я бы взял с 50% скидкой :D
Очередь:
1. Ленивый
2. Ponom
:rolleyes:
Очередь:
0. H0cico
1. Ленивый
2. Ponom
3. Д2018
:request:
Тоже взял бы POP2 :winked:

P.S. Я опять я всю движуху проспал :(
 
Кто-нибудь вот этот --Ссылка удалена-- в масштабе 1:18 не заказывал? С учётом бонусов получается не плохая цена. Обычно они продаются в районе 20$.

Не сравнивай копеечные одноразовые р.у. игрушки из вонючей пластмассы с р.у. модельками к которым можно отдельно купить запчасти.
 
кому нибудь приходил рабочий ssd 860 Evo от Samsung?
 
  • Like
Реакции: pepel
Не сравнивай копеечные одноразовые р.у. игрушки из вонючей пластмассы с р.у. модельками к которым можно отдельно купить запчасти.
Ну так я и не сравниваю! Лишь поинтересовался заказывал ли кто. Сам что-то похожее брал на ГерБесте – очень даже интересная игрушка, ребёнок был доволен (и никакой вони, кстати, не было; всё вполне добротно собранно – стоило как раз где-то 20$). DSCF2932.JPG Если рассматривать что-то посерьёзнее, то конечно же стоит обратить внимание на что-то подобное, к примеру --Ссылка удалена-- (хотя лучше вариант без буквы А). Там можно из запчастей новую машинку собрать.
 
Последнее редактирование:
Что-то я поехал с этими TWS, взял:
i10
i12
аирдотс
редми дотсы
qsy t1
qsy t1 pro
мейзу поп
мейзу поп 2
хавит г1
фанкл al
это всё в поисках компактный наушников, были маршалы бт2 но дома не слушаю музыку, а на улице в таких мне не удобно

может и забыл чего..пока пришли только i10 i12 и qcy t1
funcl на bringly ? Не видел не разу
 
Приехали мои многострадальные подушки Varol, у которых статус был "доставка отменена" .Сами подушки очень отличные, жаль больше нету в продаже
Какой вес был указан, пока ехали?
 
кому нибудь приходил рабочий ssd 860 Evo от Samsung?

Конечно. Заказывал на 250 gb у e-life. Работает нормально. Полностью оригинальный(прошел проверку официальным ПО). Правда не обошлось без танцев с бубном при подключении(биос его видел, а windows нет). Но как я понял, это проблема многих ssd дисков. Их нужно инициализировать. В интернете куча роликов, как это сделать. Некоторые этого не знают и пишут, что продавец урод и отправил не рабочий диск.
 
  • Like
Реакции: fkrtx, Lordalastor и zfsg
Конечно. Заказывал на 250 gb у e-life. Работает нормально. Полностью оригинальный(прошел проверку официальным ПО). Правда не обошлось без танцев с бубном при подключении(биос его видел, а windows нет). Но как я понял, это проблема многих ssd дисков. Их нужно инициализировать. В интернете куча роликов, как это сделать. Некоторые этого не знают и пишут, что продавец урод и отправил не рабочий диск.
о, ценная инфа, спасибо большое!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
знатоки, какую тв приставку на андройде лучше взять для себя, для дома?
хотелось бы, чтобы была актуальна как можно дольше и ценник не кусался