Bringly (Общая тема)

Со мной тут подстава приключилась( заказал я на бураде одну мебелюшку на ~20кг, через месяц двинулось и что я вижу, едет ко мне чего то весом 3кг. Получать мне это или не получать? Что посоветуете?
Развязка подставы: все таки это был мой заказ, правда частичный. Заказывал я стол, а приехали ко мне только ножки от него:lol: в отдельной коробке, саму габаритную столешницу или не отправили, или дпд где-нибудь сломало/выкинуло ее чтобы не таскать, история об этом умалчивает. По претензии все возместили...
 
Развязка подставы: все таки это был мой заказ, правда частичный. Заказывал я стол, а приехали ко мне только ножки от него:lol: в отдельной коробке, саму габаритную столешницу или не отправили, или дпд где-нибудь сломало/выкинуло ее чтобы не таскать, история об этом умалчивает. По претензии все возместили...
Да вы опасный человек. С тем кто из Турции заказывает столы я бы побоялся сесть за один стол. :confused::D
 
Посоветуйте телефон с NFC, чем дешевле тем лучше, нужен как второй телефон
 
Наконец то забрал сегодня с почты блитцы !
 
У кого-то было? С 17 апреля висит статус "Ожидаются паспортные данные", отправка GoB2C => DPD. Хотя на Dpd сразу ввел все данные как смс приходила.
 
Посоветуйте телефон с NFC, чем дешевле тем лучше, нужен как второй телефон
gome u7 5,5к
lenovo moto green pomelo 4/32 6,7к
asus zenfone zoom 4/64 7к
на брингли хз есть они или нет, это так по алику
 
  • Like
Реакции: SDV и vincenikki
Посоветуйте телефон с NFC, чем дешевле тем лучше, нужен как второй телефон
На Брингли пока этот только нашёл, но чёт для второго дороговат как-то
--Ссылка удалена--
И этот
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: vincenikki
gome u7 5,5к
lenovo moto green pomelo 4/32 6,7к
asus zenfone zoom 4/64 7к
на брингли хз есть они или нет, это так по алику
На Брингли пока этот только нашёл, но чёт для второго дороговат как-то
--Ссылка удалена--
И этот
--Ссылка удалена--
спасибо, гляну
 
Без понятия зачем вы кипишуете на счет DPD. У самого было 2 заказа - ни один не отслеживал и оба пришли.
 
Вот не мог он раньше скидку сделать. Только пару купил и ценный акк на 1900 потратил на это.
теперь срочно ищу акк хотя бы на 1450, чтобы и их взять... первую версию тогда продам...
 
  • Like
Реакции: Д2018
Брингли спамит типа не могут доставить в выбранный пункт выдачи. Типа поменяйте на сайте. Пытаюсь ввести данные у них на сайте - номер посылки и номер телефона - но пишут типа инфа не найдена. Может есть в этом процессе заковырка какая?
 
теперь срочно ищу акк хотя бы на 1450, чтобы и их взять... первую версию тогда продам...
Дам завтра акк на 1450. Муж спать загоняет. За что-не знаю-мне не жалко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
теперь срочно ищу акк хотя бы на 1450, чтобы и их взять... первую версию тогда продам...
Напишите мне. Дам данные утром
 
  • Like
Реакции: Д2018 и lpkorn
Дам завтра акк на 1450. Муж спать загоняет. За что-не знаю-мне не жалко
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напишите мне. Дам данные утром
Давай всем тогда
очередь:
1. Ленивый
2. ?
 
Пришли "приставки" за 450 с баллами которые брал Mecool.
IMG_20190424_150023.jpg
Написал в поддержку,ответили
Screenshot_20190424_204121_ru.yandex.searchplugin.jpg
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и SDV
Может есть у кого еще акк с балами ненужный? А то столько всего интересного можно заказать.