Bringly (Общая тема)

возьми стратос, не жопься, реально дурачком выглядеть не будешь
смешно когда дылды ми банды напяливают
бипы хорошо для женского пола, хотя лучше пейсы
Да у меня зеблейз Тор 4 из относительно дорогих есть, я как раз бипы и хочу, по функционалу мне их выше крыши, плюс не жалко, если что случится.
Бипы по сути ж эпплвотч для бомжей, но я и так сяоми-бомж, как раз в тему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут у больше половины и машин то нет :wink: мож если только у папы с мамой
Я никогда и не хотел машину, кстати. Когда были деньги и здоровье, катался на велике стоимостью с иномарку, вот там счастье было
 
Ну почему же, первый раз ответили месяц на второй. Предложили отправить дополнительные доказательства. Еще через месяц предложили сломать наушники на видео, иначе закроют спор в пользу продавца. А я уже наушники знакомому отдал. И вообще просил только 30% возврата за откровенную подделку, у которой даже характеристики на коробке в два раза худшие указаны, чем на странице продавца.
Спалили свежесозданную виртуалку.
,
Это очень жестко, ломать наушники на видео, для возврата денег, хорошо хоть бригли не просит сжигать вещи, за которые деньги возвращает:winked:попробуй припугнуть заявлением в роспотребнадзор, за не надлежащие исполнения договора, между пользователем и сервисом, с приложением просьб и переписки с пандой, мож это сподвигнит их для нормального ведения диалога
 
Думаю да, у меня так же месяц сняли и все тишина, бригли пишет, что с продавцом списаться не может, чтобы узнать где заказ и извиняетси просит подождать ответа... Ну жду, время есть еще до конца 60 дней, но склоняюсь что заказ не получу
Надежда еще есть.
Один заказ сняли с отгрузки 8 апреля. 19 апреля снова добавили к главной отгрузке и на данный момент операции по главной отгрузке завершены. В ближайшее время должны доставить в РФ.
 
ну вот что за скотство-то, они появились именно тогда, когда не осталось баллов для ополовинивания (
:am: у кого как
взял один на пробу
что-то товаров подозрительно мало у этого продавца
 
:am: у кого как
взял один на пробу
что-то товаров подозрительно мало у этого продавца
да вот написал уже человеку, хочу акк на 1950 купить, а он молчит пока...
это норма. в магазинах, где склад брингли, например, может вообще быть товаров пять
 
,
Это очень жестко, ломать наушники на видео, для возврата денег, хорошо хоть бригли не просит сжигать вещи, за которые деньги возвращает:winked:попробуй припугнуть заявлением в роспотребнадзор, за не надлежащие исполнения договора, между пользователем и сервисом, с приложением просьб и переписки с пандой, мож это сподвигнит их для нормального ведения диалога
Вообще-то для Pandao это нормально. Но раньше они вроде требовали подобное от тех, кто хотел полного возврата. Или у кого были сомнительные доказательства. И главное цена вопроса - пшик, 500 рублей. И я просил треть от этой суммы.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Я никогда и не хотел машину, кстати. Когда были деньги и здоровье, катался на велике стоимостью с иномарку, вот там счастье было
Велик сила. Я и сейчас катаюсь периодически, только правда ценою подержаной четвёрки, которую брал под стройку за 40 и продал потом за 25
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за не надлежащие исполнения договора, между пользователем и сервисом
ты просто не видел и т.б. не читал этот договор, с условиями которого соглашаешься при реге на пандао :D
 
  • Like
Реакции: H0cico
да вот написал уже человеку, хочу акк на 1950 купить, а он молчит пока...
это норма. в магазинах, где склад брингли, например, может вообще быть товаров пять
Желаю тебе удачно затариться. :)
Надеюсь этот продавец не будет сильно тянуть с доставкой. Тем более у меня и пара покупателей есть под эти часы :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: H0cico
В гарантийном талоне для SSD указано, что даже не в СНГ, а в РФ.
1. Гарантийные обязательства Изготовителя
на территории Российской Федерации распро-
страняются только на изделия, предназначенные
«Самсунг Электроникс Ко., Лтд.» для поставок и
реализации на территории РФ, приобретенные в
РФ и прошедшие сертификацию на соответствие
стандартам РФ.
Странно чёт, ответ самсунг в вк, только что:" добрый день! Наличие гарантии зависит от сертификации техники. Если накопитель сертифицирован для использования в РФ, то гарантия будет распространяться."
И на упаковке есть знак EAC (евразийское соответствие), так что... я в замешательстве :pokerface:
IMG_20190422_203101.jpg
 
Странно чёт, ответ самсунг в вк, только что:" добрый день! Наличие гарантии зависит от сертификации техники. Если накопитель сертифицирован для использования в РФ, то гарантия будет распространяться."
И на упаковке есть знак EAC (евразийское соответствие), так что... я в замешательстве :pokerface:
Посмотреть вложение 110395
«EAC» — новый единый знак обращения продукции на рынке государств — членов Таможенного союза. «ЕАС» расшифровывается как Eurasian Conformity, Евразийское соответствие. Теперь именно этот знак введен в оборот на территории стран Таможенного союза, в который входят Россия, Белоруссия и Казахстан.
 
ты просто не видел и т.б. не читал этот договор, с условиями которого соглашаешься при реге на пандао :D
Ну, так то да, я поздно узнал о нем и ни чего не стал покупать, т.к стоимость товара была уже взвинчена и не интересна настолько, как была раньше
 
У турков не видел никто за 1 рупь какой-нибудь товар? не хватает до беспл.доставки
 
Надежда еще есть.
Один заказ сняли с отгрузки 8 апреля. 19 апреля снова добавили к главной отгрузке и на данный момент операции по главной отгрузке завершены. В ближайшее время должны доставить в РФ.
Эхх, в моем случае я уже не надеюсь на получение :(
 
Желаю тебе удачно затариться. :)
Надеюсь этот продавец не будет сильно тянуть с доставкой. Тем более у меня и пара покупателей есть под эти часы :rolleyes:
Спасибо ) Уже заказал, спасибо доброму человеку за аккаунт )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У турков не видел никто за 1 рупь какой-нибудь товар? не хватает до беспл.доставки
самый дешевый лот пока за 40р только видел
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: zemlin.o и Umnov
Размер стопы 265мм, по брингли это 42eu, 41ru. На скрине размерная сетка продавца. Какой размер мне заказать?
Если стопа действительно 265мм - то 43EU на лето, либо, если обувь зимняя и возможен утепленный носок - 44EU.
По длине будет как раз, а вот по объему не угадаешь, зависит от стопы(может сидеть плотно, но после пары прогулок нормальную форму должны принять).
У меня стопа тоже 265, заказываю на осень-лето-весну 43EU, но это без запаса, просто под обычный носок, на теплый носок просится больше.
С Bringly, из того, что дошло - это Dockers и Lumberjack, демисезонные ботинки, оба 43EU. По длине оба одинаковые(они на одной фабрике в Турции шьются, мне кажется, даже бирки одни и те же, просто цвета разные), но Lumberjack сидит свободней, а Dockers на подъеме стопы плотней.
Отзывы на обувь смотреть на Хепсибураде или http://n11.com
 
да вот написал уже человеку, хочу акк на 1950 купить, а он молчит пока...
это норма. в магазинах, где склад брингли, например, может вообще быть товаров пять
Где акк нарыл?) тоже бипы очень хочу и катушку.. на тряпки блин все растратил (((((
 
Пришли кроссовки Xiaomi Mijia 2. Заказывал ещё по нормальной цене, чуть менее 3000 без баллов. Выбирал размер US7. При заказе выдало 7-7,5. Пришёл вообще US8. Написал в поддержку. Посмотрим, что отпишут.
Обязательно напишите , что в итоге. А то раздражает жмешь 10us,а в заказе 9.5-10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня проверил все аккаунты с грошами,все на месте,но один увел продавец аккаунта (я не менял его пароль).
 
3 месяца, обалдеть... А в чем проблема ? 3 месяц молчат с решением, не пойму, почему так тянут, может чаше им писать ?
Мне тоже только сегодня спор решили. Открывал 19 января...
 
  • Like
Реакции: Ganjaboy