Bringly (Общая тема)

есть магаз с баллами?
 
  • Like
Реакции: H0cico
вот только когда я общаюсь с ними, заботы не ощущая, только раздражение :tongue: если б заботились, баллы бы не списали:request:
Я, когда вижу рекламу Беру, ту, где дебил улыбается, когда кто-нибудь оформляет заказ, с промокодом, сразу думаю, а господин Светлов и Маша Bringly, тоже улыбаются, когда мы заказы, с 50% скидкой оформляем? :troll:
 
Камрады, кто-нибудь сталкивался со статусом 'Сняли с доставки'? Это означает отмену заказа?
 

Вложения

  • Screenshot_20190422-183946359_1.jpg
    Screenshot_20190422-183946359_1.jpg
    56,8 KB · Просмотры: 95
магазин есть с баллами активный?
 
Ассортимент Logitech вроде бы и пополняется, но в основном дорогими товарами. --Ссылка удалена--
 
решил отследить заказ. это как понимать? как они паспортные данные ждут? как их передать им
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    5,5 KB · Просмотры: 97
  • Like
Реакции: GiGi
Офигеть, когда все приедет, небось будет забита вся квартира вещами, до потолка :wink:
да она уже давно, брингли, али, вот это все :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
решил отследить заказ. это как понимать? как они паспортные данные ждут? как их передать им
если ты уже заполнял, то не обращай внимания, эти статусы бывают, сменится скоро
 
  • Like
Реакции: toparb
Прошли сутки с момента заказа на хепси, трек до сих пор не дали. Я так понимаю заказ уже можно не ждать? 31 марта так же было, до сих пор трек не дали. Трек номер то теперь сразу выдают по идеи. Я так понимаю у мразотного брынгли сбои бывают и заказ в хепси не проходит.
 
скиньте магаз плз с баллами
 
Прошли сутки с момента заказа на хепси, трек до сих пор не дали. Я так понимаю заказ уже можно не ждать? 31 марта так же было, до сих пор трек не дали. Трек номер то теперь сразу выдают по идеи. Я так понимаю у мразотного брынгли сбои бывают и заказ в хепси не проходит.
Это тоже норма, товара может не быть в наличии, например, на данный момент, и от самого продавца там зависит. Не всегда трек появляется сразу
 
Неа, забил на это дело, чуть позже продам на авито/юле как нерабочий. Подумал-подумал, и понял, что не стоит оно того. Да, жалко, конечно, 1.5-2 тысячи (по итогу, когда продам), но тратить уйму времени и нервов, ну их.
Они мне ответили, что в сервисном центре Самсы по закону должны принять на ремонт при предъявлении выписки из банка о покупке товара + сам брингли 2 года даёт гарантии.
 
  • Like
Реакции: Shad_Egn
Xiaomi Amazfit Bip за 3705р появился, очень низкая цена за последнее время.

--Ссылка удалена--
ну вот что за скотство-то, они появились именно тогда, когда не осталось баллов для ополовинивания (
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Они мне ответили, что в сервисном центре Самсы по закону должны принять на ремонт при предъявлении выписки из банка о покупке товара + сам брингли 2 года даёт гарантии.
Большое спасибо за инфу, буду думать. Хотя вспомнил, что кто-то на 4пда кидал скрин переписки с поддержкой самсунга, где они написали, что принимают по гарантии только ссд, купленные в СНГ.