Bringly (Общая тема)

Приехала систему орошения Karcher. Здоровая такая штуковина, как оказалось.
Все целое, хорошо упакованное. Первое впечатление - набор отличный
Сейчас к сожалению керхеры с брингли поубирали
А моя все идет и идет. Ползет.
 
  • Like
Реакции: Umnov
Приехала систему орошения Karcher. Здоровая такая штуковина, как оказалось.
Все целое, хорошо упакованное. Первое впечатление - набор отличный
Сейчас к сожалению керхеры с брингли поубирали
https://www.hepsiburada.com/karcher-rain-box-pm-HB00000239YL
Посмотреть вложение 110410 Посмотреть вложение 110411 Посмотреть вложение 110412 Посмотреть вложение 110413
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надеяться но не ждать)
Жду тоже, за 800 рублей отличная штука вдвойне должна быть )
 
  • Like
Реакции: Umnov
Отберут если только в честь праздника
Ага. :)
Мир. Труд. Май как-никак
Нету баллов на нужный товар? Трудись и заработай денег на него!

Ванго-вопрос: дадут баллы на 1 мая или не рассчитывать и не ждать?

Лучше сейчас покупать все что нужно. Ибо 1) баллов могут насыпать совсем чуть-чуть 2) нужные вам товары подорожают к тому времени или вовсе закончатся.
А если уж потом понадобится что - в последние дни народ начнет баллы за копейки или за так раздавать. Ну если Яндекс совсем все не подрежет :cool:
 
Да глупый вопрос, если честно, но я совсем туплю.
Хочу купить Huawei Honor Band 4. Цена 2063 руб.
У меня есть свой собственный акк с 750 баллами, которые получил ещё зимой (200 баллов за тик-ток прозевал, дико обидно).

И, собственно, два стула варианта:
1) Купить акк с 1200 баллами, в итоге цена браслета будет 1130 руб. Но можно заказать прямо сейчас, пока в наличии.
2) Ждать мифических баллов на первомай, если вдруг дадут 200 баллов, то цена будет 1113 руб. Зато со своего акка :wink:

Не варит голова совсем что выбрать.
Вроде выгодней купить акк и заказать прямо сейчас, но при этом останется мой собственный акк - а покупать на брингли больше ничего не собирался, нечего денег нет :)
Или пошарить какой-нибудь хлам и слить свои 750 потихоньку?
 
Тут есть пользователи Amazfit Bip-ов? Остался один акк с 2000 бонусов, думаю сливать их на bip или нет.
Оно реально месяц работает без заряда? Экран хорошо видно?
Сейчас есть miband но хочется что-то покруче и надо куда-то слить бонусы :winked:
 
Да глупый вопрос, если честно, но я совсем туплю.
Хочу купить Huawei Honor Band 4. Цена 2063 руб.
У меня есть свой собственный акк с 750 баллами, которые получил ещё зимой (200 баллов за тик-ток прозевал, дико обидно).

И, собственно, два стула варианта:
1) Купить акк с 1200 баллами, в итоге цена браслета будет 1130 руб. Но можно заказать прямо сейчас, пока в наличии.
2) Ждать мифических баллов на первомай, если вдруг дадут 200 баллов, то цена будет 1113 руб. Зато со своего акка :wink:

Не варит голова совсем что выбрать.
Вроде выгодней купить акк и заказать прямо сейчас, но при этом останется мой собственный акк - а покупать на брингли больше ничего не собирался, нечего денег нет :)
Или пошарить какой-нибудь хлам и слить свои 750 потихоньку?
купить акк и заказать. потом не будет ни бипов, ни баллов. они явно обнулят к маю у всех и все.
 
  • Like
Реакции: fkrtx и pipka347
Тут есть пользователи Amazfit Bip-ов? Остался один акк с 2000 бонусов, думаю сливать их на bip или нет.
Оно реально месяц работает без заряда? Экран хорошо видно?
Сейчас есть miband но хочется что-то покруче и надо куда-то слить бонусы :winked:
Месяц, и больше в качестве часов, с полным функционалом 3 недели. Экран офигительный, видно в любую погоду даже без подсветки
 
  • Like
Реакции: H0cico
Что-то начинаю переживать. от 9.04-14.04 около 10 посылок покинуло таможню. Но ни одну не получил, ни одна не бьется на сайте dpd. Это норм? У кого как?
 
Что-то начинаю переживать. от 9.04-14.04 около 10 посылок покинуло таможню. Но ни одну не получил, ни одна не бьется на сайте dpd. Это норм? У кого как?
мне сегодня пришла пропавшая 9-го, трек мертв до сих пор, дпд ее не нашли в поддержке, но таки доехала.
 
Ванго-вопрос: дадут баллы на 1 мая или не рассчитывать и не ждать?

На 1 думаю не дадут, может быть на 9е расщедрятся, если к тому времени обнулят достаточно аков))
 
мне сегодня пришла пропавшая 9-го, трек мертв до сих пор, дпд ее не нашли в поддержке, но таки доехала.

А как разыскал?
Ведь по номеру YN они ничего найти не могут. А RU мне ни по одной посылке не присвоен.
 
мне сегодня пришла пропавшая 9-го, трек мертв до сих пор, дпд ее не нашли в поддержке, но таки доехала.
Там в вк девушка отписалась, что ей кастрюльки глинянные от мадам коко дошли целые ))) Говорит упакованны были очень хорошо, это те же , что ты брал )))
 
  • Like
Реакции: H0cico
А как разыскал?
Ведь по номеру YN они ничего найти не могут. А RU мне ни по одной посылке не присвоен.
смс пришла, что забирай из постомата
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там в вк девушка отписалась, что ей кастрюльки глинянные от мадам коко дошли целые ))) Говорит упакованны были очень хорошо, это те же , что ты брал )))
может до них дошло, что они что-то делают не так ))
 
Там в вк девушка отписалась, что ей кастрюльки глинянные от мадам коко дошли целые ))) Говорит упакованны были очень хорошо, это те же , что ты брал )))
Ну когда-то же турки должны были научиться правильно упаковывать посылки.
 
Сейчас есть miband но хочется что-то покруче и надо куда-то слить бонусы :winked:
По сравнению с ми банд однозначно прекрасней со всех сторон, но и дороже в 3 с лишним раза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может до них дошло, что они что-то делают не так ))
ну конечно не дошло, а наверняка довели документарно, т.к. раздавать рубли просто заебались
ещё китаёз надо было поучить, а то расслабились здесь по сравнению с требованиями али, пакуют очень херово, вообще не морочаться над этим вопросом.
 
Я тут проверил, и похоже dpd объединили несколько моих посылок с разных аккаунтов и даже с разными телефонными номерами. И выдали на все это один новый трек. Что у них вообще творится?
 
Я тут проверил, и похоже dpd объединили несколько моих посылок с разных аккаунтов и даже с разными телефонными номерами. И выдали на все это один новый трек.
Яндекс и DPD провели совместную оптимизацию. Яндекс баллы посписал, а DPD снизил стоимость доставки засчет объединения мультиакков. :D
Прикидываю, если кому-то 30-50 заказов в одну коробищу объединят :eek:

Мне вот интересно. Если они не смогут впихнуть заказ в постамат. То куда они его отвозят? Уточняют у заказчика? Или от балды в любой ПВЗ отвезут?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico и Danje
Яндекс и DPD провели совместную оптимизацию. Яндекс баллы посписал, а DPD снизил стоимость доставки засчет объединения мультиакков. :D
Прикидываю, если кому-то 30-50 заказов в одну коробищу объединят :eek:

Мне вот интересно. Если они не смогут впихнуть заказ в постамат. То куда они его отвозят? Уточняют у заказчика? Или от балды в любой ПВЗ отвезут?
Было несколько раз такое:
1) Пишет корявая поддержка брингли, мол заказ не влез выберете новый где потолще влазит.
2) Пишешь им ответ них не доходит.
3) Еще раз пишешь снова не доходит
4) пишешь им в ВК обещают разобраться
5) Звонят тебе из ДПД и говорят, что не понимают как писать этой корявой поддержке брингли, но мол ваш заказ не влазит выберете новый адрес.
6) Вуаля, ваш заказ доставят через пару дней.

И еще 3 случая тоже были, еще интересней
1) повтор с 1 по 4 пункт
2) Все таки принимают через поддержку брингли новый адрес и обещают доставить по нему (ДПД уже не звонили более)
3) Ваш заказ доставляют в изначальный постамат в который написали мол якобы не влазит %) Это полный бред, но так с тремя посылками было. Мол не влазит батенька, а потом опана и влезло таки.
 
ну конечно не дошло, а наверняка довели документарно, т.к. раздавать рубли просто заебались
ещё китаёз надо было поучить, а то расслабились здесь по сравнению с требованиями али, пакуют очень херово, вообще не морочаться над этим вопросом.
так это не китайцы, а турки, причем только коко посуду так халтурно паковали, все остальное приходит более или менее целым
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мол не влазит батенька, а потом опана и влезло таки.
мягкое можно смять и впихнуть, жесткое - разбить и впихнуть :D
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
так это не китайцы, а турки, причем только коко посуду так халтурно паковали, все остальное приходит более или менее целым
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мягкое можно смять и впихнуть, жесткое - разбить и впихнуть :D
У меня все было это с обувью и причем там 2 большие ячейки в них влезало и в итоге оттуда и забирал ! Я как понял, что они на момент доставки видят, что большие ячейки уже чьим то стафом заняты и пишут, чтобы ты выбрал новый адрес, ну а пока ты выбираешь и отсылаешь ячейка может освободится и они везут на изначальный адрес.
 
  • Like
Реакции: H0cico