Bringly (Общая тема)

Ленивый

Бог флуда
Дней с нами
1.906
Розыгрыши
1
Сообщения
3.249
Репутация
19
Реакции
2.055

nihilmateria

Опытный
Дней с нами
2.075
Розыгрыши
0
Сообщения
275
Репутация
1
Реакции
115
Большое спасибо за инфу, буду думать. Хотя вспомнил, что кто-то на 4пда кидал скрин переписки с поддержкой самсунга, где они написали, что принимают по гарантии только ссд, купленные в СНГ.
Брингли по факту РФ онлайн магазин, у озона тоже некоторые товары с доставкой из-за рубежа.
 

Shad_Egn

Король флуда
Дней с нами
1.910
Розыгрыши
0
Сообщения
543
Репутация
1
Реакции
471
купить пару, одни продать - твои тебе почти бесплатно выйдут...
В Москве если продавать, то только на 700 рублей в + уйти можно (и те висят неделю). Так что хз, хз...
 

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.662
Розыгрыши
2
Сообщения
12.099
Репутация
176
Реакции
11.726
Telegram
hocico
интересно, кстати, какая версия приходит-то, глобалка или китай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Москве если продавать, то только на 700 рублей в + уйти можно (и те висят неделю). Так что хз, хз...
у меня за 3700 взяли на следующий день
 

nihilmateria

Опытный
Дней с нами
2.075
Розыгрыши
0
Сообщения
275
Репутация
1
Реакции
115
А китайские бипы шьются или сами то же как бенды на русский через обновление встают?
"Начиная с прошивки часов 0.1.0.80, интерфейс часов будет изменен в зависимости от выбранной локали. Т.е если язык в смартфоне выбран русский - интерфейс часов будет на русском. Если английский - на английском. Если же будет выбран любой другой язык интерфейса смартфона, отличным от русского или английского, то на китайской версии часов по умолчанию язык будет китайским. На Евро версии - английским." Все отличия)
 
  • Like
Реакции: H0cico и Ленивый

Monstero

Флудер
Дней с нами
1.905
Розыгрыши
0
Сообщения
219
Репутация
3
Реакции
108
Кто нибудь брал пылесос в машину? Что посоветуете?
 

Bersus

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.409
Розыгрыши
0
Сообщения
397
Репутация
0
Реакции
411
Вот не надо про заботу. Брингли со всеми списанными баллами просто ангелы. Я тут пытаюсь вернуть хоть часть денег за поддельные наушники с Pandao. Третий месяц спор уже.
3 месяца, обалдеть... А в чем проблема ? 3 месяц молчат с решением, не пойму, почему так тянут, может чаше им писать ?
 

Danje

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.526
Розыгрыши
0
Сообщения
1.621
Репутация
101
Реакции
4.941
интересно, кстати, какая версия приходит-то, глобалка или китай
Учитывая, что по ссылке везде где можно Китай написан, вряд ли глобалка. Оплата прошла со второго раза. Второй виртуалки точнее. Теперь карты уже и на первый раз палят?
 

nihilmateria

Опытный
Дней с нами
2.075
Розыгрыши
0
Сообщения
275
Репутация
1
Реакции
115
3 месяца, обалдеть... А в чем проблема ? 3 месяц молчат с решением, не пойму, почему так тянут, может чаше им писать ?
Работать похоже некому, споры больше 2х месяцев вечно. Брингли может и через 5 мин ответ дать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Учитывая, что по ссылке везде где можно Китай написан, вряд ли глобалка. Оплата прошла со второго раза. Второй виртуалки точнее. Теперь карты уже и на первый раз палят?
Одна карта на двух акках по разу спокойно проходит, юзанная через 2-3+ дня из бана вылетает)
 

Ленивый

Бог флуда
Дней с нами
1.906
Розыгрыши
1
Сообщения
3.249
Репутация
19
Реакции
2.055
3 месяца, обалдеть... А в чем проблема ? 3 месяц молчат с решением, не пойму, почему так тянут, может чаше им писать ?
Там регламент так выстроен. Брингли жопа по своему, пандао - по своему, образец али, но они идут по кой то хер именно своей, блд, дорогой :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брингли может и через 5 мин ответ дать)
Уже давно таких ответов не существует, бюджет кончился, регламент дан на экономию оставшихся средств.
 
  • Like
Реакции: MAKCuMKAyCKAC

Bersus

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.409
Розыгрыши
0
Сообщения
397
Репутация
0
Реакции
411
Я, когда вижу рекламу Беру, ту, где дебил улыбается, когда кто-нибудь оформляет заказ, с промокодом, сразу думаю, а господин Светлов и Маша Bringly, тоже улыбаются, когда мы заказы, с 50% скидкой оформляем? :troll:
Если им процент с продажи за это капает, то можно и по улыбаться :lol:но все же думаю они над нами хохочут, когда пытаемся вернуть деньги и баллы
 
  • Like
Реакции: SDV

Ленивый

Бог флуда
Дней с нами
1.906
Розыгрыши
1
Сообщения
3.249
Репутация
19
Реакции
2.055
"Начиная с прошивки часов 0.1.0.80, интерфейс часов будет изменен в зависимости от выбранной локали. Т.е если язык в смартфоне выбран русский - интерфейс часов будет на русском. Если английский - на английском. Если же будет выбран любой другой язык интерфейса смартфона, отличным от русского или английского, то на китайской версии часов по умолчанию язык будет китайским. На Евро версии - английским." Все отличия)
спасибо!
 

Danje

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.526
Розыгрыши
0
Сообщения
1.621
Репутация
101
Реакции
4.941
3 месяца, обалдеть... А в чем проблема ? 3 месяц молчат с решением, не пойму, почему так тянут, может чаше им писать ?
Ну почему же, первый раз ответили месяц на второй. Предложили отправить дополнительные доказательства. Еще через месяц предложили сломать наушники на видео, иначе закроют спор в пользу продавца. А я уже наушники знакомому отдал. И вообще просил только 30% возврата за откровенную подделку, у которой даже характеристики на коробке в два раза худшие указаны, чем на странице продавца.
Одна карта на двух акках по разу спокойно проходит, юзанная через 2-3+ дня из бана вылетает)
Спалили свежесозданную виртуалку.
 

Ленивый

Бог флуда
Дней с нами
1.906
Розыгрыши
1
Сообщения
3.249
Репутация
19
Реакции
2.055
но все же думаю они над нами хохочут, когда пытаемся вернуть деньги и баллы
реальным менеджерам - алексей, маша и т.д., просто похер что у вас и как у вас.
 

spv82

Участник
Дней с нами
1.884
Розыгрыши
0
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
23
Хотя вспомнил, что кто-то на 4пда кидал скрин переписки с поддержкой самсунга, где они написали, что принимают по гарантии только ссд, купленные в СНГ.

В гарантийном талоне для SSD указано, что даже не в СНГ, а в РФ.
1. Гарантийные обязательства Изготовителя
на территории Российской Федерации распро-
страняются только на изделия, предназначенные
«Самсунг Электроникс Ко., Лтд.» для поставок и
реализации на территории РФ, приобретенные в
РФ и прошедшие сертификацию на соответствие
стандартам РФ.
 
  • Like
Реакции: Ленивый

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.662
Розыгрыши
2
Сообщения
12.099
Репутация
176
Реакции
11.726
Telegram
hocico
"Начиная с прошивки часов 0.1.0.80, интерфейс часов будет изменен в зависимости от выбранной локали. Т.е если язык в смартфоне выбран русский - интерфейс часов будет на русском. Если английский - на английском. Если же будет выбран любой другой язык интерфейса смартфона, отличным от русского или английского, то на китайской версии часов по умолчанию язык будет китайским. На Евро версии - английским." Все отличия)
вот жеж, надо покупать акк и часы...
 
  • Like
Реакции: Ленивый

Ленивый

Бог флуда
Дней с нами
1.906
Розыгрыши
1
Сообщения
3.249
Репутация
19
Реакции
2.055
Кто нибудь брал пылесос в машину? Что посоветуете?
а что тут советовать? важна мощность при соответствующих назначению размерах, плюс комплектация всякими насадками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В гарантийном талоне для SSD указано, что даже не в СНГ, а в РФ.
1. Гарантийные обязательства Изготовителя
на территории Российской Федерации распро-
страняются только на изделия, предназначенные
«Самсунг Электроникс Ко., Лтд.» для поставок и
реализации на территории РФ, приобретенные в
РФ и прошедшие сертификацию на соответствие
стандартам РФ.
пусть они свой самсунг себе в жопу засунут. никогда ничего не имею и не буду иметь этого говно по соотношению ц-к производителя.
 
  • Like
Реакции: Hohol

Bersus

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.409
Розыгрыши
0
Сообщения
397
Репутация
0
Реакции
411
Камрады, кто-нибудь сталкивался со статусом 'Сняли с доставки'? Это означает отмену заказа?
Думаю да, у меня так же месяц сняли и все тишина, бригли пишет, что с продавцом списаться не может, чтобы узнать где заказ и извиняетси просит подождать ответа... Ну жду, время есть еще до конца 60 дней, но склоняюсь что заказ не получу
 

Ленивый

Бог флуда
Дней с нами
1.906
Розыгрыши
1
Сообщения
3.249
Репутация
19
Реакции
2.055
вот жеж, надо покупать акк и часы...
возьми стратос, не жопься, реально дурачком выглядеть не будешь
смешно когда дылды ми банды напяливают
бипы хорошо для женского пола, хотя лучше пейсы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут у больше половины и машин то нет :wink: мож если только у папы с мамой