Bringly (Общая тема)

Пришла все-таки потерянная посылка, пропавшая 9-го на таможне, так и не отслеживается до сих пор, дпд считает, что у них ее нет, а она уже у меня. Ппц
О! Что за приколюхи тебе там пришли? :rolleyes:
 
Пришла наконец-таки котоколонка. На удивление китайцы хорошо упаковали, кучу пупырки положили Колонка дико пахнет резиной, звук более-менее, сама по себе довольно маленькая, но милая:wink:
00.jpg
 
Пришла наконец-таки котоколонка. На удивление китайцы хорошо упаковали, кучу пупырки положили Колонка дико пахнет резиной, звук более-менее, сама по себе довольно маленькая, но милая:wink:
Посмотреть вложение 110378
Котомышь скорее по размерам)
А она как-то разбирается или клееная? Я просто мелкотне хотел заказать. Либо придется проветривать. Но гораздо быстрее промыть пару раз с мылом. Ну если она разборная конечно

Блин. С такой скоростью доставки из Турции я бы из Китая уже раза два успел получить разных приколюх. Опробовать в деле и самые интересные заказать еще раз до списания всех баллов.
А то жду шмотки из Турции....подойдут или не подойдут по размерам. Чтобы еще заказать что понравится и чтобы точно по размеру было. Боюсь многие из этих заказов как раз в середине мая и придут ((
 
Последнее редактирование:
Котомышь скорее по размерам)
А она как-то разбирается или клееная? Я просто мелкотне хотел заказать. Либо придется проветривать. Но гораздо быстрее промыть пару раз с мылом. Ну если она разборная конечно
Не похоже, что разобрать можно. Склеена довольно прочно из двух половинок, друг от друга не оторвать никак. Ну у меня не вышло во всяком случае)
Думаю за пару дней выветрится все
 
Не похоже, что разобрать можно. Склеена довольно прочно из двух половинок, друг от друга не оторвать никак. Ну у меня не вышло во всяком случае)
Думаю за пару дней выветрится все
Да. Выветрится. Само собой. Лучше на балкон убрать в тень. Чтобы солнцем не нагревалась.
Заказывал как-то блендер. Там крышка тоже знатно пахла. Но там то все разбирается. Несколько раз замочил в мыльном растворе. Потом еще несколько раз промыл с мылом. Стало пахнуть гораздо меньше. А через 3-4 дня и запах и вовсе ушел
 
Пришли кроссовки Xiaomi Mijia 2. Заказывал ещё по нормальной цене, чуть менее 3000 без баллов. Выбирал размер US7. При заказе выдало 7-7,5. Пришёл вообще US8. Написал в поддержку. Посмотрим, что отпишут.
Также получил метеостанцию --Ссылка удалена--
Симпатичная. При нахождении вместе датчиков разница в показаниях 1 градус.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я попытался второй раз :lol:
Должность у них прикольная, вообще в тему. "Специалист службы заботы о клиентах".
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Пришли кроссовки Xiaomi Mijia 2. Заказывал ещё по нормальной цене, чуть менее 3000 без баллов. Выбирал размер US7. При заказе выдало 7-7,5. Пришёл вообще US8. Написал в поддержку. Посмотрим, что отпишут.
Также получил метеостанцию --Ссылка удалена--
Симпатичная. При нахождении вместе датчиков разница в показаниях 1 градус.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Должность у них прикольная, вообще в тему. "Специалист службы заботы о клиентах".
вот только когда я общаюсь с ними, заботы не ощущая, только раздражение :tongue: если б заботились, баллы бы не списали:request:
 
да каких-то много, а мы именно бренды ищем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришла все-таки потерянная посылка, пропавшая 9-го на таможне, так и не отслеживается до сих пор, дпд считает, что у них ее нет, а она уже у меня. Ппц
А смс было? Или как узнал, что посылка пришла?
 
вот только когда я общаюсь с ними, заботы не ощущая, только раздражение :tongue: если б заботились, баллы бы не списали:request:
Вот не надо про заботу. Брингли со всеми списанными баллами просто ангелы. Я тут пытаюсь вернуть хоть часть денег за поддельные наушники с Pandao. Третий месяц спор уже.
 
Все, я по нулям, последний акк ушел на сей комплект постельного белья
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А смс было? Или как узнал, что посылка пришла?
да, смс, они кое как ее забили в ячейку
 
  • Like
Реакции: Nadezhda__07
Все, я по нулям, последний акк ушел на сей комплект постельного белья
Столько заказов постельного белья. Небось уже можете свой магазинчик открывать?
 
Столько заказов постельного белья. Небось уже можно свой магазинчик открывать?
Мне еще не пришел ни один комплект, с февраля, так что лучше уж пусть придет лишнее, что с ним будет-то, чем в итоге за все придется возвращать деньги и ничего на руках не останется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- полотенца от МК вполне дешевые выходят
370 с баллами против 1900 у нас в рознице --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: pipka347
Все, я по нулям, последний акк ушел на сей комплект постельного белья
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, смс, они кое как ее забили в ячейку
Пока можно купить акки, если есть, что купить)
 
Смотрел мышки, наткнулся на это:
--Ссылка удалена--
Беспроводной трекболл-мышка от Logitech, 2595р или ~1300р с баллами.
Специфичная но удобная штука в дороге или в ситуациях с ограниченным местом. Также с ним удобно валяться на диване и играться во всякие квесты и стратегии :)
 
ан нет, вот теперь уже все :D на удивление выживал акк с 1600, добил его халатом
--Ссылка удалена--
благо, белый хл был
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жаль, не было коричневого конечно
--Ссылка удалена-- цена нашей розницы Оо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока можно купить акки, если есть, что купить)
акки то купить можно, но меня больше пугает, на что ) я посчитал, что в этом месяце 20к+ слил на брингли, по самым скромным подсчетам
к счастью, лично себе ничего и не надо пока, разве что еще полотенец набирать.
 
акки то купить можно, но меня больше пугает, на что ) я посчитал, что в этом месяце 20к+ слил на брингли, по самым скромным подсчетам
к счастью, лично себе ничего и не надо пока, разве что еще полотенец набирать.
Остается ждать возвращения хамона.
 
  • Like
Реакции: tvo9mamul9 и H0cico
ан нет, вот теперь уже все :D на удивление выживал акк с 1600, добил его халатом
--Ссылка удалена--
благо, белый хл был
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жаль, не было коричневого конечно
--Ссылка удалена-- цена нашей розницы Оо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

акки то купить можно, но меня больше пугает, на что ) я посчитал, что в этом месяце 20к+ слил на брингли, по самым скромным подсчетам
к счастью, лично себе ничего и не надо пока, разве что еще полотенец набирать.
Офигеть, когда все приедет, небось будет забита вся квартира вещами, до потолка :wink:
 
  • Like
Реакции: H0cico