Bringly (Общая тема)

Материал то какой?
Я не знаю у всех ли, но те что я себе заказал, на сайте Хепси указано, что "100% Pamuk". Надеюсь, что это действительно означает хлопок, а не какой-нить поликоттон.
 
Пришел Redmi Go - 330 гр. в последний момент 327. Пришел в коробке побольше и во-время транспортировки бился об стенки - вмятин нету. Глобал версия - сразу пришло обновление - телефон отличный, особенно учитывая цену.
 
  • Like
Реакции: Tred
Кто сталкивался, как проще всего сменить имя получателя у дпд. Пункт выдачи в Юлмарте, договорится на месте никак. Звонить, писать на почту, в соц сети?
У меня была такая проблема. Не тот получатель как то вбился. В DPD меняют только по заяве отправителя и только не в пункте выдачи, а уже когда к ним вернётся после истечения срока хранения. Но с Брингли с их жопорукими поддержками и не более прямыми у DPD это становится настоящей проблемой. После двух недель переписывания и звонков то в DPD, то в брингли по итогу посылка уехала в Турцию без изменения получателя. Баллы и деньги вернули в полном объёме после ещё почти недели писаний в разные места Брингли. Тренируй нервы. Это почти тупиковая ситуация.
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--
У кого баллы остались
 
  • Like
Реакции: Rudy
никому не надо Новый мужской женский многофункциональный полезный мобильный телефон :trolldad:
--Ссылка удалена--
 
Не по теме, но раз про озон тут вспомнили, у меня на 5 аккаунтах, на которых были уже оформленные ранее заказы, прошел код love750, но не сразу, я пару дней несколько раз заходила на сайт по всем аккаунтам гуляла выходила, пробовала ввести коды несколько раз... потом вечером на мобильный пришло сообщение, что ваша скидка скоро сгорит и о чудо, сработал код сразу на нескольких аккаунтах )) Причем письмо с промокодом на почту пришло только на 2аккаунта Но там где заказов ни одного не было, код так и не проходит.
Хорошая тема! Попробовал, вышло ~780 руб. Выгоднее, чем на брингли. Как думаете, стоит использовать для перепродажи?
 
На MLC цены совершенно другие, брал что подешевле было.
smartbuy ignition plus на mlc, сверхнадежен.
на озоне брал несколько штук пару месяцев назад по 1800 - баллы/спасибки/скидос, итого по 800-900 вышли
из дешмана лучше adata su650
wd green и kingston a400 - печель (
 
  • Like
Реакции: memember
Хорошая тема! Попробовал, вышло ~780 руб. Выгоднее, чем на брингли. Как думаете, стоит использовать для перепродажи?
я бы не стала тратить озоновскую скидку на эти браслеты, взяла, то что нужно мне сейчас, вышло очень дешево. А браслеты на брингли взять лучше, разница всего 50р
 
я бы не стала тратить озоновскую скидку на эти браслеты, взяла, то что нужно мне сейчас, вышло очень дешево. А браслеты на брингли взять лучше, разница всего 50р
дело не в разнице, а в том что на озоне гарантия есть
 
а ктонить денди с хдмай брал? разница есть, по сравнению с av?
 
я бы не стала тратить озоновскую скидку на эти браслеты, взяла, то что нужно мне сейчас, вышло очень дешево. А браслеты на брингли взять лучше, разница всего 50р
шторы жалюзи купил , уже уцененные 3300 комплект на две комнаты стоил, со всеми скидками и баллами в 800 уложился. Доволен как слон.
 
  • Like
Реакции: redken и H0cico
я бы не стала тратить озоновскую скидку на эти браслеты, взяла, то что нужно мне сейчас, вышло очень дешево. А браслеты на брингли взять лучше, разница всего 50р
я вообще под эту скидку еды взял, ибо если помрешь с голоду, то кто же баллы-то дотратит?
 
  • Like
Реакции: pepel и H0cico
Вернулся магазин flo, все марки, которые он продавал есть, но теперь вещи продаёт хепсибурада. Видимо фло перешёл под хепси. Вроде цены остались прежними
 
Вернулся магазин flo, все марки, которые он продавал есть, но теперь вещи продаёт хепсибурада. Видимо фло перешёл под хепси. Вроде цены остались прежними
Ничего не вернулось из того что у меня в корзине от фло. А то что эти марки на бураде ищутся, так это всегда так было
 
  • Like
Реакции: Hohol
я вообще под эту скидку еды взял, ибо если помрешь с голоду, то кто же баллы-то дотратит?
вот и я нагребла детского питания :D и паста с соусом барилла вообще даром вышла .Все-таки озон не брингли... и они максимум что это номера телефонные блокируют, а эти взяли и списали напрочь все баллы под чистую.. остались только с отмененных заказов..
Кстати на озоне брала лукум производство Болгария, очень даже ничего, а Турецкий уже месяц едет... Кто получал, как у него со сроком годности?
 
  • Like
Реакции: SDV и H0cico
я правильно понимаю, что аккаунты, на которых был заказ, они не трогают? Т.е. оставшиеся баллы не списывают?
Проверил аккаунты где был сделан заказ, на все баллы, в итоге то что было зачислено, за заказ не списали. Списали только на тех акках которые вообще не трогал и не заходил, но у них похожая почта была, все руками делал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то в этот раз даже данные в течение суток не откатились, не дает заказывать спустя около сорока часов на те же номера, с китайцами-то не проблема, там коверкать можно, а вот с турками не прокатит (
Да так и есть, после выжидания 48 часов, турецкие заказы не хотели оформляться на старый телефон, только новый помог
 
  • Like
Реакции: SDV, Xameleon и H0cico