Bringly (Общая тема)

Можно ли брать в Ushine мелкотню? Провода,наушники. Или дно?
 
На счёт размеров это для кого как, для меня например оптимальный размер смарта это 5.5". Раньше был у меня 5" и то что выше я не рассматривал, сейчас у меня Sharp Aquos s2 5.5" , но по размерам он такой же как старый 5" и для меня это идеальный размер. А для большего есть планшет
вот в том и суть, что сейчас смарты избавили от необходимости в планшетах, что и удобно. благо, благодаря безрамочности габариты становятся все меньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно ли брать в Ushine мелкотню? Провода,наушники. Или дно?
от магазина тут ничего не зависит, дно или не дно - это вопрос к товарам, которые ты выбрал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин ну вы смешные))) на озоне ми бэнд 3 в полный рост 1750 рублей. -25 процентов около 1300 рублей)) с Гарантией) Еще и на десяток акков навалили 750 скидки от 1500.Намного выгодней брингли покупки получились)
гарантия на эти браслеты не нужна от слова совсем, в них нечему ломаться. если он работает сразу - будет работать. а 750 от 1500 лично у меня был только на одном акке из шести, у знакомых - ни у одного человека не было.
 
В моем городе цены наоборот поднялись. За 1500-1600 продаются. А редми го за сколько?
а в моём как раз были примерно такие и выше, а сейчас многие пошли то же по пути не распаковки и таким же ценам (1400), т.б. смотрю у всех появились ориг комплекты от брингли - банд + наклейка и всё это в пакете.
редми го у всех посмотрел минимум 4500, но чернота которая смотрится мало богато имхо, рассчитываю на свою синьку
 
  • Like
Реакции: Danje и H0cico
вот в том и суть, что сейчас смарты избавили от необходимости в планшетах, что и удобно. благо, благодаря безрамочности габариты становятся все меньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

от магазина тут ничего не зависит, дно или не дно - это вопрос к товарам, которые ты выбрал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

гарантия на эти браслеты не нужна от слова совсем, в них нечему ломаться. если он работает сразу - будет работать. а 750 от 1500 лично у меня был только на одном акке из шести, у знакомых - ни у одного человека не было.
вот именно, из 6 акков на озоне, нигде не прошло промо 750 от 1500.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Это когда демпингующие распродадут все свои запасы, а я наталкивался на людей, у кого их по 100+ в продаже...
это если только банд 4 не будут в цену 2 - 2,5
банд 2 и банд 3 без разницы вообще по функц и из за этого третьи как более новые в почёте и старые кто то и как то торгует видимо, сам подаренный китайцем банд 2 перед новым годом торганул за 900 с руками оторвали
 
  • Like
Реакции: H0cico
Кто-то пробовал писать в поддержку по поводу списанных баллов? Под дурочка косить
 
--Ссылка удалена-- снова появилась беспроводная 20w зарядка по адекватной цене. 738 с баллами
 
  • Like
Реакции: kompolen и pipka347
Не 1 апреля вроде. Позвонил сменить получателя, сказали писать на почту. Скинули почту, 捵獴獥牶䁤灤⹲�.
 
Блин ну вы смешные))) на озоне ми бэнд 3 в полный рост 1750 рублей. -25 процентов около 1300 рублей)) с Гарантией) Еще и на десяток акков навалили 750 скидки от 1500.Намного выгодней брингли покупки получились)
Учитывая что эти мибэнды брать только под перепродажу, я считаю крайне не выгодно такие озоновские купоны тратить, себе взял ссд от ВД, в котором уверен что он прослужит в отличии от netaс.
 
себе взял ссд от ВД, в котором уверен что он прослужит в отличии от netaс.
Я катаюсь на пропелер-звезда-кольца потому что киа хюндай тойота и т.п. корейско-японское априори говно? :D
В принципе так и поступаю, но это не соответствует утверждению на все 100.
Так же и с вашим вд :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин ну вы смешные))) на озоне ми бэнд 3 в полный рост 1750 рублей. -25 процентов около 1300 рублей)) с Гарантией) Еще и на десяток акков навалили 750 скидки от 1500.Намного выгодней брингли покупки получились)
чё та нет у меня такого кода, куча другого говна, но все не выгодные хоть и большие
 
  • Like
Реакции: Maksim85
Учитывая что эти мибэнды брать только под перепродажу, я считаю крайне не выгодно такие озоновские купоны тратить, себе взял ссд от ВД, в котором уверен что он прослужит в отличии от netaс.
ну это вы зря, wd green живут очень не долго, посмотрите обзоры на ixbt например
уж лучше что-нибудь на mlc
 
Подскажите термокружка, может кто получал?
 
Я катаюсь на пропелер-звезда-кольца потому что киа хюндай тойота и т.п. корейско-японское априори говно? :D
Совсем нет, в нинтенде стоит нетаковская микро сд на 128, родителям раздал юсб флешки на 64 от нетак, все работает как часы. Ссд привел как пример в плане надобности, по мне так накопители полезнее браслета, если брать с озона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну это вы зря, wd green живут очень не долго, посмотрите обзоры на ixbt например
уж лучше что-нибудь на mlc
На MLC цены совершенно другие, брал что подешевле было.
 
Списали 16 баллов из остатка, как будто на них что-то заказать можно.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Не приходило ничего, да, только на брингли
 
  • Like
Реакции: Д2018
Не по теме, но раз про озон тут вспомнили, у меня на 5 аккаунтах, на которых были уже оформленные ранее заказы, прошел код love750, но не сразу, я пару дней несколько раз заходила на сайт по всем аккаунтам гуляла выходила, пробовала ввести коды несколько раз... потом вечером на мобильный пришло сообщение, что ваша скидка скоро сгорит и о чудо, сработал код сразу на нескольких аккаунтах )) Причем письмо с промокодом на почту пришло только на 2аккаунта Но там где заказов ни одного не было, код так и не проходит.
 
  • Like
Реакции: 25g
--Ссылка удалена--
норм скидка на рубашки


и на футболки
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vanchez
Кто-то пробовал писать в поддержку по поводу списанных баллов? Под дурочка косить
Там бот отвечает и сам косит под дурачка. Возможно, если обращений будет больше, то и реальные люди начнут отвечать, но хз.
 
  • Like
Реакции: Xameleon