Bringly (Общая тема)

Если знаешь ответ на контрольный вопрос, легко ли будет восстановить акк яндекса? Или еще дату рождения и имя-фамилию надо вводить? Сегодня акк 1 прихлопнули, но к нему хоть почта была привязана, а у остальных ничего не привязано.
 
да, мои кроссы пока тоже висят. возможно реально размеры какие-то заканчивались
А не глядел на сайте самой Хепси? Они там тоже снизили цены в тот день?
Может просто часть сами турки разобрали. А пока Хепси заказы от Бринги пришли - уже не было чего-то
 
Получила вот эту куртку --Ссылка удалена--, отспорила балы и деньги, не прошиты карманы, не закреплены молнии, пропуски строчки, не ровно пдшит подклад, подрезана бирка, неправильно вшит воротник
 

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    327,9 KB · Просмотры: 233
  • 11.jpg
    11.jpg
    988,6 KB · Просмотры: 231
  • 7.jpg
    7.jpg
    349,7 KB · Просмотры: 228
  • IMG_20190408_132215.jpg
    IMG_20190408_132215.jpg
    435,5 KB · Просмотры: 229
  • Like
Реакции: alni
кто может посоветовать хорошую, практичную и удобную игровую мышь (без излишеств) с данной площадки?
 
Получила вот эту куртку --Ссылка удалена--, отспорила балы и деньги, не прошиты карманы, не закреплены молнии, пропуски строчки, не ровно пдшит подклад, подрезана бирка, неправильно вшит воротник

На картинке норм куртка, а на деле как будто с первого попавшегося бомжа сняли и отправили
 
Получила вот эту куртку --Ссылка удалена--, отспорила балы и деньги, не прошиты карманы, не закреплены молнии, пропуски строчки, не ровно пдшит подклад, подрезана бирка, неправильно вшит воротник
Ну а что ты хотел? это же китайщина. Надо было турецкую тарить.
 
Ну а что ты хотел? это же китайщина. Надо было турецкую тарить.
Да вот тем и интересен брингли. Чтобы прикупить турецкой обувки и шмотья.
Китайское можно и на али заказать. Там хоть и отзывы и рейтинг продавцов имеется.
А тут пока рулетка. А без баллов и в турецкую рулетку мало кто захочет играть :oops:
 
  • Like
Реакции: GiGi, Д2018 и H0cico
За 15 апреля отменили заказ -мадам коко что здесь выкладывали .брингли что издыхает
--Ссылка удалена--

Вот такая цена стала а было 873 .смешно но не очень
 
Последнее редактирование:
За 15 апреля отменили заказ -мадам коко что здесь выкладывали .брингли что издыхает
--Ссылка удалена--

Вот такая цена стала а было 873 .смешно но не очень
деньги вернулись?
у меня тоже заказ от КоКо от 17.02 на подходе. жду отмены.
 
А не глядел на сайте самой Хепси? Они там тоже снизили цены в тот день?
Может просто часть сами турки разобрали. А пока Хепси заказы от Бринги пришли - уже не было чего-то
на кроссы там была распродажа, да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 15 апреля отменили заказ -мадам коко что здесь выкладывали .брингли что издыхает
--Ссылка удалена--

Вот такая цена стала а было 873 .смешно но не очень
у меня пока висят, но уже не удивлюсь, если отменят...
 
деньги вернулись?
у меня тоже заказ от КоКо от 17.02 на подходе. жду отмены.
бабки вернули оперативно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПОДДЕРЖКА ЧТО В ОБОРОНУ УШЛА . Пишешь как будто на Луну
 
  • Like
Реакции: bucdafuc
За 15 апреля отменили заказ -мадам коко что здесь выкладывали .брингли что издыхает
--Ссылка удалена--

Вот такая цена стала а было 873 .смешно но не очень
Не. С хепси такая канитель по ходу и дальше будет. Если они с брингли не настроят связку. Чтобы после заказа на брингли товар резервировался автоматом на хепси. Турки я думаю тоже не дураки и по хорошим ценам сами берут оттуда.
Тем более они уже доставку добавили в цену товара + платную сделали на мелочь до 500 руб. Хепси как площадке по сути без разницы куда отправлять. Если товар и доставка оплачены. То хоть на луну.
Мне кажется тут именно из-за задержек поступления денег/заказов от брингли. Пока переслали им - товар купил уже какой-то турок)
 
  • Like
Реакции: RomanYu
Получила вот эту куртку --Ссылка удалена--, отспорила балы и деньги, не прошиты карманы, не закреплены молнии, пропуски строчки, не ровно пдшит подклад, подрезана бирка, неправильно вшит воротник
ну так это же китайский нонейм, если и брать одежду, то только бренды, тогда качество будет предсказуемым
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не. С хепси такая канитель по ходу и дальше будет. Если они с брингли не настроят связку. Чтобы после заказа на брингли товар резервировался автоматом на хепси. Турки я думаю тоже не дураки и по хорошим ценам сами берут оттуда.
Тем более они уже доставку добавили в цену товара + платную сделали на мелочь до 500 руб. Хепси как площадке по сути без разницы куда отправлять. Если товар и доставка оплачены. То хоть на луну.
Мне кажется тут именно из-за задержек поступления денег/заказов от брингли. Пока переслали им - товар купил уже какой-то турок)
там еще от товара зависит, что-то может закончиться полностью, а что-то еще будут подвозить. те же вещи от коко выпускаются постоянно, их могут долго не отправлять, но отмены - это уже явно сторона брингли. вчера с ценами похоже реально ошибка была, но вдруг кому и вышлют.
 
  • Like
Реакции: dinadinina
ну так это же китайский нонейм, если и брать одежду, то только бренды, тогда качество будет предсказуемым
Да. Нонейм разве что вживую брать. Примерять сразу, подробно все разглядывать.
Более-менее известные бренды не позволяют себе пускать в продажу изделия с таким количеством брака....

ну так это же китайский нонейм, если и брать одежду, то только бренды, тогда качество будет предсказуемым
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там еще от товара зависит, что-то может закончиться полностью, а что-то еще будут подвозить. те же вещи от коко выпускаются постоянно, их могут долго не отправлять, но отмены - это уже явно сторона брингли. вчера с ценами похоже реально ошибка была, но вдруг кому и вышлют.
Ну да. Или ошибки в цене. Или отсутствие товара на складе. Если товар есть и за него уплачено - то врядли бы стали отменять. Отправлять по свой стране или в другую - им по сути без разницы.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Если знаешь ответ на контрольный вопрос, легко ли будет восстановить акк яндекса? Или еще дату рождения и имя-фамилию надо вводить? Сегодня акк 1 прихлопнули, но к нему хоть почта была привязана, а у остальных ничего не привязано.
Знания ответа на контрольный вопрос достаточно для сохранения акка. У меня их десятки, сделанных ручками с одним контрольным вопросом (не за один вечер). При открытом Блокноте с набитыми постоянными частями реквизитов акков это несложно.
Время от времени яндекс пытается меня подловить за инкогнито, я отвечаю на одинаковый контрольный вопрос, ввожу SMS c одного и того же телефона, ну и капчу с новыми паролями. Пару пустых акков всего потерял - пароли наверно изначально криво ввел.
Так что совет, кто этого еще не сделал - заполните контрольный вопрос на все акки.
 
  • Like
Реакции: RomanYu
31.03 заказал портативный SSD в E-life --Ссылка удалена--

Сегодня получил.
Пришло почему-то не в коробке с защитным стикером, а в странной сумочке. SSD вроде работает.
upload_2019-4-16_11-25-36.png upload_2019-4-16_11-26-40.png
 
31.03 заказал портативный SSD в E-life --Ссылка удалена--

Сегодня получил.
Пришло почему-то не в коробке с защитным стикером, а в странной сумочке. SSD вроде работает.
Посмотреть вложение 109816 Посмотреть вложение 109817
Глянь последние отзывы (с фотками которые) на Алике - https://ru.aliexpress.com/item/King..._expid=7aa024cf-886b-4642-848c-b52a0e164421-0
Там народу тоже так приходит. Кстати, это жестким кейсом зовется. Он отдельно сотки две стоил бы. Так что радуйся:)
 
  • Like
Реакции: cheetos99