Bringly (Общая тема)

Что там слышно насчёт обнуления акков ? Перестали обнулять или ещё нет ?
 
Как так ?[/QUOTE]
https://t.17track.net/en#nums=RS003338146HK На почту еще не принес товар. Жди несколько дней,зашивилится трек
Такая же хрень.
09.04.2019 11:18 — В пути - Покинула промежуточный пункт (Turkey)
12.04.2019 19:40 — Покинула таможню (GoB2C)
15.04.2019 00:00 — Доставка отменена (DPD в России)
Тоже самое ! ...но мне сказали в ДПД ,что товар обьеденен с другой посылкой, а с какой они не знают. Распиздяи.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
У меня тоже после прохождения таможни появился статус - доставка отменена...
 
  • 15 апреля Заказ / отправление снято с отгрузкиTurkey
  • 11 апреля Посылка готовится к отправке в страну назначенияTurkey Уже получается не ждать посылку, у кого-то с таким статусом приходили посылки?
 
  • 15 апреля Заказ / отправление снято с отгрузкиTurkey
  • 11 апреля Посылка готовится к отправке в страну назначенияTurkey Уже получается не ждать посылку, у кого-то с таким статусом приходили посылки?
У меня аналогичные даты статусов, но 15 апреля стало "Операции по главной отгрузке заказа / отправления завершены."
Кажется, тут у кого-то велик снимали с отгрузки. Тут можно понять - из-за габаритов, например. Но на 4пда у человека так ботинки сняли. Чем закончилось, не знаю
 
Как отменить заказ бурды после 4 часов? Не заполнять данные сдэк?
если нет желания продавать на авито, то проще не заполнять - по данным тп брингли возврат будет стоить 300р, остальное вернут, либо получить и отправить почтой обратно в туркистан за свой счет и когда посылка доедет - вернут деньги
 
Вообщем за очки RayBan, которые оказались палью, сделали возврат баллов и денег. Сначала предложили 2500 баллов, но я отказался.
Просто сфоткал и написал, что очки отличаются от оригинала
 
Вообщем за очки RayBan, которые оказались палью, сделали возврат баллов и денег. Сначала предложили 2500 баллов, но я отказался.
Просто сфоткал и написал, что очки отличаются от оригинала
Досадно,что паль, мне едут вроде бы как. :sad:
 
Вообщем за очки RayBan, которые оказались палью, сделали возврат баллов и денег. Сначала предложили 2500 баллов, но я отказался.
Просто сфоткал и написал, что очки отличаются от оригинала
Я вот не шарю и наверно задам глупый вопрос , я заказал наушники , если они приедут с херовым кач-вом звука или поломанные , я могу попросить возврат средств?
 
Я вот не шарю и наверно задам глупый вопрос , я заказал наушники , если они приедут с херовым кач-вом звука или поломанные , я могу попросить возврат средств?
За поломанные да. А качество звука нужно будет обосновать еще, а не просто "мне басов не хватает, не понравилось, верните бабки", это уже не тот лояльный брингли, что на старте.
 
  • Like
Реакции: frostpro(reload)
У меня аналогичные даты статусов, но 15 апреля стало "Операции по главной отгрузке заказа / отправления завершены."
Кажется, тут у кого-то велик снимали с отгрузки. Тут можно понять - из-за габаритов, например. Но на 4пда у человека так ботинки сняли. Чем закончилось, не знаю
Вот как раз с великом вроде всё хорошо, он прошёл таможню, сегодня - завтра должна получить. На брингли в поддержке написали, всё это из-за нового аэропорта, ждите, всё будет ок
 
  • Like
Реакции: ZMA
если они приедут с херовым кач-вом звука
Ну тут явно не поможет. Это всё субьективно

ну если физически - то вполне. Если только на видео запишите вскрытие посылки, где видно будет что поломано
 
  • Like
Реакции: frostpro(reload)
Безымянный.jpg
Тоже самое,отменили доставку DPD,что за день такой
 
Ну тут явно не поможет. Это всё субьективно


ну если физически - то вполне. Если только на видео запишите вскрытие посылки, где видно будет что поломано
Ну значит так наверно и сделаю , а то я не понимаю , с Ali дело всегда имел , и там всегда все нормально было , если отзывы хорошие , а тут фиг поймёшь , отзывов нету , ничего нету , и хрен поймёшь что заказал себе , только тупо методом проб и ошибок , не нравится конечно такая штука , ну блин , я купил наушники за 650 руб , а на Ali их бы взял за 1300 , только цена и манит ...
 
Досадно,что паль, мне едут вроде бы как. :sad:
они оказались по форме значительно больше оригинала и в них режет глаза.
Гравировка на линзе присутствует, но она выполнена судя по всему иголкой)))
 
DPD отменяет все подряд?
 
они оказались по форме значительно больше оригинала и в них режет глаза.
Гравировка на линзе присутствует, но она выполнена судя по всему иголкой)))
Ну вот, я расстроен.
 
  • 15 апреля Заказ / отправление снято с отгрузкиTurkey
  • 11 апреля Посылка готовится к отправке в страну назначенияTurkey Уже получается не ждать посылку, у кого-то с таким статусом приходили посылки?
  • 15 апреля Заказ / отправление снято с отгрузкиTurkey
  • 11 апреля Посылка готовится к отправке в страну назначенияTurkey Уже получается не ждать посылку, у кого-то с таким статусом приходили посылки?
с 28 марта такой статус у велосипеда, по сей день нет ни какой дальней шей информации. Брикли лишь ответили, что ваша посылка передана в службу доставки.. бла бла бла ожидайте. Сегодня еще раз напишу, посмотрим что на сей раз ответят