Bringly (Общая тема)

Всем привет! Пришел гриль Sinbo покупал за 1600 руб ( 800 руб., если с баллами). При первом же использовании тефлон отклеился от поверхности пластины. Брингли предлагают мне компенсацию в виде 400 баллов (даже не 800, которые я потратил). Хотя гриль уже по ходу на помойку. У вас были такие случаи? Вы просили возврат денег и они одобряли в итоге или как? До этого, если слали фейк, то возвращали полностью деньги.
 
Всем привет! Пришел гриль Sinbo покупал за 1600 руб ( 800 руб., если с баллами). При первом же использовании тефлон отклеился от поверхности пластины. Брингли предлагают мне компенсацию в виде 400 баллов (даже не 800, которые я потратил). Хотя гриль уже по ходу на помойку. У вас были такие случаи? Вы просили возврат денег и они одобряли в итоге или как? До этого, если слали фейк, то возвращали полностью деньги.
предлагали отправить продавцу товар за возврат денег . в итоге я запросил половину стоимости без отправки по совету из этой ветки
 
Тут Брингли решили распродажу устроить со скидками до 70% - --Ссылка удалена--

Только я что-то не вижу вообще скидок. На многие позиции что я отслеживаю - старые цены :(

Может, @H0cico найдет какие приколюхи :rolleyes:

u-cLjaHIY10.jpg
 
как понял что подделка? с коробкой пришли? лот rococo i10 ? брингли писал? что в итоге?
Пришёл без коробки, заказывал именно этот лот, качество звучание очень плохое, можно слушать только на минимуме, что бы не порезаться звуком)
 
Нетак 500с многие взяли и наверное не один, какая у кого статистика? Пришли 3 из 5, у одного коробка вскрыта(пломба) работают исправно.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Прикинул тут, сколько людей свои баллы лелеют в надежде продать подороже. И как они все разом будут их сливать в последние дни. А к ним присоединятся те, кто свои просто растратить не успел. Будет весело.
все норм у барыг. никто не сливает. А клиенты только прибавляются, реклама дает свое знать. Люди прибежали , а уже поздно , только 250 баллов.
Нетак 500с многие взяли и наверное не один, какая у кого статистика? Пришли 3 из 5, у одного коробка вскрыта(пломба) работают исправно.
купил по глупости эти поделки, отменять уже поздно было. Отдал на авито за час с наценкой 200 р. 5 штук, с условием если сдохнут гарантий никаких. Покупатель уже отзвонился и просит попробовать вернуть их магаз на любых условиях. 3 из 5 сдохли. все 240. Я сослался на первоначальные договоренности и отпустил его с миром. Даже связываться не буду с этими арбитражами.
 
  • Like
Реакции: ZMA
Нетак 500с многие взяли и наверное не один, какая у кого статистика? Пришли 3 из 5, у одного коробка вскрыта(пломба) работают исправно.
на 240 заказывал. пока полет нормальный
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    7,8 KB · Просмотры: 187
  • Like
Реакции: 1134hell
все норм у барыг. никто не сливает. А клиенты только прибавляются, реклама дает свое знать. Люди прибежали , а уже поздно , только 250 баллов.
Очень за них рад. А мой покупатель уже цены скинул.
 
  • Like
Реакции: SDV
Нетак 500с многие взяли и наверное не один, какая у кого статистика? Пришли 3 из 5, у одного коробка вскрыта(пломба) работают исправно.
У меня работают отлично, два ноута зажили новой жизнью. Нормальная ссдэха за вменяемые деньги
 
  • Like
Реакции: 1134hell и SDV
У меня работают отлично, два ноута зажили новой жизнью. Нормальная ссдэха за вменяемые деньги
тут, наверное, всегда как повезет. я часто брал винчестеры, которые по отзывам у многих прямо дохли еще на пути из магазина, а у меня они работали по 7-8 лет без запинки.
 
тут, наверное, всегда как повезет. я часто брал винчестеры, которые по отзывам у многих прямо дохли еще на пути из магазина, а у меня они работали по 7-8 лет без запинки.
Да + у топовых брендов отбраковка серьезнее. А мелкие бренды все подряд в сток пускают. Им надо же как-то конкурировать. А по низким ценам только "отборные" экземпляры поставлять - это себе в убыток работать
 
Женские кроссовки Lotto:
--Ссылка удалена--
 
Всем привет! Пришел гриль Sinbo покупал за 1600 руб ( 800 руб., если с баллами). При первом же использовании тефлон отклеился от поверхности пластины. Брингли предлагают мне компенсацию в виде 400 баллов (даже не 800, которые я потратил). Хотя гриль уже по ходу на помойку. У вас были такие случаи? Вы просили возврат денег и они одобряли в итоге или как? До этого, если слали фейк, то возвращали полностью деньги.

Да, сейчас предлагают компенсировать баллами, если признают несоответствие. Но когда посылаешь с их баллами далеко и надолго, любезно возвращают деньги. И не требуют возврата товара, понимая, что это им обойдётся в копеечку. У меня так приходит примерно прцентов10-15.
 
купил по глупости эти поделки, отменять уже поздно было. Отдал на авито за час с наценкой 200 р. 5 штук, с условием если сдохнут гарантий никаких. Покупатель уже отзвонился и просит попробовать вернуть их магаз на любых условиях. 3 из 5 сдохли. все 240. Я сослался на первоначальные договоренности и отпустил его с миром. Даже связываться не буду с этими арбитражами.
ты когда придумываешь, хотя бы фантазию включай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня работают отлично, два ноута зажили новой жизнью. Нормальная ссдэха за вменяемые деньги
тут, наверное, всегда как повезет. я часто брал винчестеры, которые по отзывам у многих прямо дохли еще на пути из магазина, а у меня они работали по 7-8 лет без запинки.
что вы ведётесь на тролей так? вроде как со стажем, должна же гордость быть наверное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а не подскажите, как войти на сайт бурды ?Пробовал с помощью почты и пароля,что на брингли,нифига не получается
не у всех получается акки яндекса там продвинуть. я не смог. лайв без проблем прошёл. но у некоторых и яндексы без проблем там пролетали.
 
а не подскажите, как войти на сайт бурды ?Пробовал с помощью почты и пароля,что на брингли,нифига не получается
Через приложение бурады попробуй пароль восстановить. У меня сработало
 
  • Like
Реакции: hey28 и Ponom
Через приложение бурады попробуй пароль восстановить. У меня сработало
Спасибо, друг! Сработало.
Теперь хоть можно проверить дошел ли заказ до хепси или нет.
 
Получил сегодня комплект тарелок. Обошелся малой кровью, всего она тарелка в утиль. Упакованы очень хорошо. Большая коробка, в ней 4 маленьких по 6 тарелок в каждой. В маленьких низ и верх проложен пенопластом, и между тарелками пористый материал. Думал будет хуже. tkOX6q4Y7eE.jpg uyvaQPE90NU.jpg
 
  • Like
Реакции: H0cico, ZMA и Danje