Bringly (Общая тема)

DPD отменяет все подряд?
upload_2019-4-16_11-30-37.png

я так понял они запутались в трек номерах,новые будут
 
с 28 марта такой статус у велосипеда, по сей день нет ни какой дальней шей информации. Брикли лишь ответили, что ваша посылка передана в службу доставки.. бла бла бла ожидайте. Сегодня еще раз напишу, посмотрим что на сей раз ответят
Че за велосипед, они сейчас все товары поубирали.
 
я на 1200 по 100 рублей продавал, считаю вполне справедливой ценой. если обнулят, то никто бы не получил ничего, так что на счет жадности - в точку.
Прикинул тут, сколько людей свои баллы лелеют в надежде продать подороже. И как они все разом будут их сливать в последние дни. А к ним присоединятся те, кто свои просто растратить не успел. Будет весело.
 
Прикинул тут, сколько людей свои баллы лелеют в надежде продать подороже. И как они все разом будут их сливать в последние дни. А к ним присоединятся те, кто свои просто растратить не успел. Будет весело.
Я если не найду на что затаривать свои акки, то просто забью и даже не побегу пытаться с них что-то выручить или навариться. Пришло из неоткуда и уйдёт в никуда. Не составлю вам конкуренции :D
 
Я если не найду на что затаривать свои акки, то просто забью и даже не побегу пытаться с них что-то выручить или навариться. Пришло из неоткуда и уйдёт в никуда. Не составлю вам конкуренции :D
Так я как бы тоже уже не продаю. Изначально вообще не планировал. Пару лишних все же продал по дешевке. Чего добру пропадать.
 
  • Like
Реакции: Д2018
колонко-котик, 29.03 куплена, только сегодня появился статус принято в отделении латвии
 
поддержка молчит,вообще нет реакций,писал по поводу сапог,они размером 44 заказывал 43eu,уже 6 день,снова им писать?
 
поддержка молчит,вообще нет реакций,писал по поводу сапог,они размером 44 заказывал 43eu,уже 6 день,снова им писать?
да, если дня два не отвечают, пиши им ответом на письмо робота.
 
Зомарт вернулся.
Хамон отсутствует :(
 
Уроды отменили заказ на saucony от 12 апреля
 
Вот пля((
Я тоже их 12 числа прикупил. А как понял, что отменили?
У меня по треку последние записи только 12 апреля.
Может только мне так повезло. На почту в 10 утра написали про отмену и деньги на ЯД уже вернулись
 
Привет всем! Кто что посоветует там покупать
 
Может только мне так повезло. На почту в 10 утра написали про отмену и деньги на ЯД уже вернулись
Может просто по факту не нашлось у них той модели и нужного размера.
Если бы массовая отмена была по ним то всем бы уже отменили.
У меня они пока просто без движения. тьфу-тьфу
Если отменят тоже отпишусь тут.
 
Может просто по факту не нашлось у них той модели и нужного размера.
Если бы массовая отмена была по ним то всем бы уже отменили.
У меня они пока просто без движения. тьфу-тьфу
Если отменят тоже отпишусь тут.
да, мои кроссы пока тоже висят. возможно реально размеры какие-то заканчивались
 
Кто-нибудь делал заказы у продавца "TECH STORE"? Собираюсь заказать наушники, хотел бы узнать, можно ли доверять продавцу.
 
Может просто по факту не нашлось у них той модели и нужного размера.
Если бы массовая отмена была по ним то всем бы уже отменили.
У меня они пока просто без движения. тьфу-тьфу
Если отменят тоже отпишусь тут.

У меня статус готовы отправить сейчас, заказ тоже от 12 числа.