Bringly (Общая тема)

Видео еще и снимать неудобно, я лично никак не могу найти место, куда бы можно было поставить и телефон пишущий, и чтобы все в кадр влезало
Ага. Они еще просили видео проверки работоспособности с полным подключением. У меня кармана для ssd нет, а подключить к ноуту не так просто.
 
  • Like
Реакции: SDV и H0cico
Может тут есть знатоки?
Хочу подставить камеру видеонаблюдения. Что примерно хотелось бы:
- запись в облако (возможен вариант с платным облаком)
- возможность подключиться и посмотреть что происходит
- запись звука
- подключение по wi-fi (желательно)

Кто-то может посоветовать варианты? Может есть что-то не на брингли?
 
Видео еще и снимать неудобно, я лично никак не могу найти место, куда бы можно было поставить и телефон пишущий, и чтобы все в кадр влезало
Берёшь кладёшь телефон камерой вниз на компьютерный стол, пододвигаешь его максимально к краю что бы телефон был на грани падения и что-нибудь кладёшь тяжёленькое, что бы телефон не перевесил и на полу производишь распаковку, я так делаю :D
 
Ёптыть.. Вместо мыльца пришли коврики нежно поносного цвета и гель....одно радует-всеравно помоюсь, но этож пиздец..
 
  • Like
Реакции: lpkorn и H0cico
Получил ещё 2 футболки от DeFacto по 150 рублей, размеры совпадают, качество огонь, жаль, закончились многие.
 
  • Like
Реакции: lpkorn
Берёшь кладёшь телефон камерой вниз на компьютерный стол, пододвигаешь его максимально к краю что бы телефон был на грани падения и что-нибудь кладёшь тяжёленькое, что бы телефон не перевесил и на полу производишь распаковку, я так делаю :D
триподом не проще?
 
Ёптыть.. Вместо мыльца пришли коврики нежно поносного цвета и гель....одно радует-всеравно помоюсь, но этож пиздец..
А кому-то придется мыться вместо ковриков :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
триподом не проще?
Для этого он должен быть ) Хм, заказать трипод, чтобы снимать распаковку трипода...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BigBadWolf
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
А кому-то придется мыться вместо ковриков :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для этого он должен быть ) Хм, заказать трипод, чтобы снимать распаковку трипода...
Мне как раз недавно с ebay пришел))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Посоветуйте пожалуйста Bluetooth колонку под баллы, есть где-то 1700 баллов:request:
 
Посоветуйте пожалуйста Bluetooth колонку под баллы, есть где-то 1700 баллов:request:
--Ссылка удалена--
Лучший вариант за эти деньги, с баллами выходит очень хорошая цена. Сам такую жду, уже на территории РФ
 
  • Like
Реакции: pipka347
Скок вообще акк с 1700 баллами стоит? Продал бы, а то не нужен
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Видео еще и снимать неудобно, я лично никак не могу найти место, куда бы можно было поставить и телефон пишущий, и чтобы все в кадр влезало
Я себе купил сэлфипалку-трипод, предвидя большое кол-во распаковок от Брингли, сейчас оно правда не много подорожало, мне с балами он вышел в районе 500р. --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: H0cico
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
Лучший вариант за эти деньги, с баллами выходит очень хорошая цена. Сам такую жду, уже на территории РФ
Хорошая, сам имею такую, но сейчас бы взял вот эту. К тому же, можно взять 2, и они будут работать в паре --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: amigo911 и H0cico