Бонусы Газпромнефть

О блин, чета протупил, надо проверить, карта виза только я понял подходит верно?
 
Нашелся "умник" блин, лучше б по делу написал
 
Screenshot_20210310-005955.jpg

Ребят, как-то можно 100 баллов выдернуть из банковской карты? CVC возможнлсти получить нет
 
Посмотреть вложение 266827
Ребят, как-то можно 100 баллов выдернуть из банковской карты? CVC возможнлсти получить нет
если добавлена карта в gpay, то оплати ею. без cvc ты её уже не добавишь.
Привет всем. Я правильно понял, что после выпуска карты Газпромнефть автостарт или как там она в приложении ее достаточно добавить в гпей, оттуда оплатить заправку на 1000+ рублей на гпн заправке и получится 400 баллов на нее + 100 владельцу реф кода?
Не надо дополнительно сканировать карту лояльности и т.д.?
не надо. это совмещённая карта: банковская + лояльности. когда сканируешь её деньги, списываются и одновременно баллы начисляются
 
если добавлена карта в gpay, то оплати ею. без cvc ты её уже не добавишь.

не надо. это совмещённая карта: банковская + лояльности. когда сканируешь её деньги, списываются и одновременно баллы начисляются
Не дождался, закинул денег, заправился через gPay этой картой, сразу дади 230 баллов и в теч часа ещё 200 сверху. Завтра видимо должны начислить за реф на основу, буду дальше по цепочке заправляться, а баллы потом по 500 тратить, никуда ничего не переволя, чтобы на палиться, чтобы не заблочили

С одной стороны 500 баллов за 1000р менее выгодно, чем раньше было 300 баллов за 500, но намного проще. В 2 раза меньше подходов, cvv нужен с gPay только на одном телефоне, можно же на него этих карт подавлять...на остальных только приложение поставить и карту выпустить.
 
А че надо кинуть что на карту чтобы в гугл пей её добавить? А то свежезареганная туда не хочет добавляться
 
А че надо кинуть что на карту чтобы в гугл пей её добавить? А то свежезареганная туда не хочет добавляться
Без баланса добавляется, значит что-то не так делаете. При добавлении в гугл пэй требует ещё смс на телефон по которому зарегистрирована карта.
 
Просто закрыть карту лояльности и объединить их. Перевести с одной своей карту на другую свою нельзя, а объединять можно. В итоге все баллы окажутся на лояльности банковской карте.
 
  • Like
Реакции: Abuzer100%
А че надо кинуть что на карту чтобы в гугл пей её добавить? А то свежезареганная туда не хочет добавляться
Ничего не надо.
Как оно у меня сработало (порядок действий, который я для себя выработал):


Считаю, что это максимально простая последовательность действий с минимальным гемороем непосредственно перед оплатой(ничего сканировать никаких QR и т.д., платим одним единственным телефоном). И максимально безопасная (перевод денег непосредственно перед оплатой, баллы никуда не переводим, чтобы не рисковать по поводу бана.
 
Последнее редактирование:
Ничего не надо.
Как оно у меня сработало (порядок действий, который я для себя выработал):

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Считаю, что это максимально простая последовательность действий с минимальным гемороем непосредственно перед оплатой(ничего сканировать никаких QR и т.д., платим одним единственным телефоном). И максимально безопасная (перевод денег непосредственно перед оплатой, баллы никуда не переводим, чтобы не рисковать по поводу бана.
как быстро бан поймает карта на которую только что примерно 430 баллов пришло? такую карусель в первую очередь и блочат, щас номер телефона СБ узнает по промокоду и тебе перезвонят
 
Какими сервисами пользуетесь для приёма звонков?
 
  • Like
Реакции: Dionis89
  • Like
Реакции: daniel77 и Alexxx888
Блокнули основу и акк с банковской картой. На основу ни разу баллы не переводил с других акков :confused:
 
Блокнули основу и акк с банковской картой. На основу ни разу баллы не переводил с других акков
Как вариант вычислили устройство где было много акков и по цепочке с какой основы были приглашения на них.
 
  • Like
Реакции: Georg99
карту блокируй, что привязал к ГПН, скажут что отношения не имеют, а весь баланс карты себе на бензин сольют
 
  • Like
Реакции: daniel77 и Georg99
сервисами МТС, БИЛАЙН. МЕГАФОН, ТЕЛЕ2, YOTA, ТИНКОФФ может еще есть какие их много
У них есть какие то сервисы для приёма звонков или всё же нужно у них симки покупать?