Бонусы Газпромнефть

Глупо заниматься мультиаками и потом удивляться последствиям...
 
просто поныть хочет.
у меня пока не заблочили ничего. хотя по переводам всегда в лимит упирался. да и я больше 500 не держу никогда. ежу ясно что рано или поздно в блок
Глупо заниматься мультиаками и потом удивляться последствиям...
согласен, что здесь вопрос времени или какого-то небольшого везения: никогда не узнаешь по каким параметрам проверяют карты в первую очередь. плюс очень много того, что от тебя не зависит: количество заправок в городе или по пути, какой-нибудь случай, который заставит СБ уделить внимание конкретной заправке (по другому поводу) и ты случайно там окажешься в это время, подозрительная кассирша или заправщик пожалуются и куча других факторов.
все занимаются одним и тем же и делают всё примерно одинаково. меня удивляет, когда один человек из многих не получил бана и теперь это выставляет как своё личное достижение (читай "героизм"), основанное только на том, что он супер умный и остальные не додумались до такого.
 
  • Like
Реакции: Dionis89
согласен, что здесь вопрос времени или какого-то небольшого везения: никогда не узнаешь по каким параметрам проверяют карты в первую очередь. плюс очень много того, что от тебя не зависит: количество заправок в городе или по пути, какой-нибудь случай, который заставит СБ уделить внимание конкретной заправке (по другому поводу) и ты случайно там окажешься в это время, подозрительная кассирша или заправщик пожалуются и куча других факторов.
все занимаются одним и тем же и делают всё примерно одинаково. меня удивляет, когда один человек из многих не получил бана и теперь это выставляет как своё личное достижение (читай "героизм"), основанное только на том, что он супер умный и остальные не додумались до такого.
фактор основной это что карта автодрайв банковская с системой лояльности и оплата только по нфс на кассе. При блоке карты банком баллы идут лесом, уборщица с Газпромнефти рассказала.
 
У них что-то изменилось в начислениях?
Сегодня акк рефа начислили 300, ранее было 400
 
фактор основной это что карта автодрайв банковская с системой лояльности и оплата только по нфс на кассе. При блоке карты банком баллы идут лесом, уборщица с Газпромнефти рассказала.
твою уборщицу давно пора уже повышать! так вот, у каждого, даже зачухлошо приложения есть сбор информации, в первую очередь это айпи, я думаю они просто тупо выборочно, например много переводов ну и айпи не менял, на те бан
id устройства врятли, это уже нужно целый штат держать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бан по нфс... врятли они видят карту, так как перевод идет с банковского счета на банковский
 
Да вряд-ли дело в ip. Думаю блокируют в порядке очереди) от тех кто в марте начал абуз, до тех кто начинает сейчас. Просто дело времени)
 
Слил все накопленные 380 баллов, можете хоть всех блочить. Не знаю как теперь спать спокойно, когда остался без запаса баллов на экстренную заправку
 
Слил все накопленные 380 баллов, можете хоть всех блочить. Не знаю как теперь спать спокойно, когда остался без запаса баллов на экстренную заправку
а что уборщица говорит в таком случае? :8:
 
Прошу прошения за тупой вопрос, а что правилами запрещено зарегистрировать жену и тещу, а потом перевести их баллы себе? Сами ввели определенные правила и с какого перепуга блокировать то? Что-то не пойму в чем нарушение.
 
  • Like
Реакции: m12
Прошу прошения за тупой вопрос, а что правилами запрещено зарегистрировать жену и тещу, а потом перевести их баллы себе? Сами ввели определенные правила и с какого перепуга блокировать то? Что-то не пойму в чем нарушение.
Ну два ,три ,пять ...а когда уже 100500 переводов с акков,и притом эти акки мертвые лежат тут всё понятно
 
Кто знает, есть похожая система лояльности у других заправок? Или газпром пока самое выгодное?
 
Привет всем. Я правильно понял, что после выпуска карты Газпромнефть автостарт или как там она в приложении ее достаточно добавить в гпей, оттуда оплатить заправку на 1000+ рублей на гпн заправке и получится 400 баллов на нее + 100 владельцу реф кода?
Не надо дополнительно сканировать карту лояльности и т.д.?
 
Подскажите в настройках NFC выставить приложение Газпрома или Gpay?
 
ТАк чет запутался, нам по пути карта дает 200 за первую заправку и 100 тому кто пригласил, в сумме 300. А автодрайв 400 дает чтоли, типа 300 за первую заправку и 100 тому кто пригласил?
 
ТАк чет запутался, нам по пути карта дает 200 за первую заправку и 100 тому кто пригласил, в сумме 300. А автодрайв 400 дает чтоли, типа 300 за первую заправку и 100 тому кто пригласил?
должно быть 500. 200 за первую заправку по реф коду, 100 тому кто пригласил и 200 за первую заправку автодрайв
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru