Бонусы Газпромнефть

Если на новом акке заправляться без кобрендкарты, получим 200 фантиков на реф акк и 100 - на основу?
У меня есть карта росбанка, где дают 20% кешбека на заправки гпн. Дополнительные 200р при заправке от 1000р начислит росбанк.
В сумме получится все также 500. И эти 200 не заблокируют точно
 
То есть если я начал рекламировать Газпромнефть и раздавать свой промокод, то при наличии 10 рефов в месяц я правила нарушил и СБ имеет право за проделанную раскрутку приложения меня забанить и всех рефов которые мой промокод в интернете взяли? А может руководству Газпромнефти такую СБ на три месяца оклада и премии лишить за такую работу???
Если эти рефы вдруг начнут тебе скидывать баллы,то бан придёт)
 
  • Like
Реакции: daniel77 и SamFisheR
У меня все еще более странно, заблочили самого рефа. В истории ток 1 заправка, начислили бонусы за неё и заблочили, ни списаний, ни переводов. Заправка была дней 5 назад.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kukulya и SamFisheR
У меня все еще более странно, заблочили самого рефа. В истории ток 1 заправка, начислили бонусы за неё и заблочили, ни списаний, ни переводов. Заправка была дней 5 назад.
позвони узнай, что гадать...
 
НУ чё там с рефами, не рефами, банят?
Нет доступа к номеру тому, а с чужого фиг что скажут.
Написал email, жду.
По итогу отпишусь тут.
А как бы ты переводил бонусы без доступа к номеру?
на кассе самообслуживания переводил бонусы в жидкую валюту, наверно
 
  • Like
Реакции: daniel77 и Georg99
Приехал на Газпром увидел скандал гибддшника с оператором заправки чтобы ему налили кофе так как он залил положенные по акции литры бензина в служебное авто, не понял в какой стране живу
 
  • Like
  • Haha
  • Sad
Реакции: Georg99, adamtam и inforrr
Может банят как-то по устройству? Но какой выход? QR - код + эмулятор.... а QR динамичный (действует 2 минуты).

Вроде встречал на 4pda проги - виртуалки для android. Тока не знаю, можно ли на них будет поставить рут, хпосед и device id emulator, и чтобы все это работало.
 
Последнее редактирование:
Может банят как-то по устройству? Но какой выход? QR - код + эмулятор.... а QR динамичный (действует 2 минуты).

Вроде встречал на 4pda проги - виртуалки для android. Тока не знаю, можно ли на них будет поставить рут, хпосед и device id emulator, и чтобы все это работало.
банят по кнопке, которую нажал оператор АЗС в тот момент когда ты подозрительный свои операции проводишь, а дальше СБ утверждает всё это, мол поступил сигнал. План по сбору баллов на долгострой в Геленджике выполняют
 
банят по кнопке, которую нажал оператор АЗС в тот момент когда ты подозрительный свои операции проводишь, а дальше СБ утверждает всё это, мол поступил сигнал. План по сбору баллов на долгострой в Геленджике выполняют
Сомневаюсь, что это делается вручную. Однозначно "кнопку" нажимает алгоритм. А вот утверждает возможно и человек.
 
Сомневаюсь, что это делается вручную. Однозначно "кнопку" нажимает алгоритм. А вот утверждает возможно и человек.
у них на АЗС один алгоритм и это - их жадность
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Приехал на Газпром увидел скандал гибддшника с оператором заправки чтобы ему налили кофе так как он залил положенные по акции литры бензина в служебное авто, не понял в какой стране живу
так надо было его пригласить поабузить газпром)) а он в свою очередт пригласит других гаи и так по цепочке с госслужащими сломаем цены на топливо :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может банят как-то по устройству? Но какой выход? QR - код + эмулятор.... а QR динамичный (действует 2 минуты).

Вроде встречал на 4pda проги - виртуалки для android. Тока не знаю, можно ли на них будет поставить рут, хпосед и device id emulator, и чтобы все это работало.
да можно, я думаю просто тупо хватит сменить айпи, там может быть пару человек сидят в сб по информации, и на них скинули еще акции, так они для виду блочат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
банят по кнопке, которую нажал оператор АЗС в тот момент когда ты подозрительный свои операции проводишь, а дальше СБ утверждает всё это, мол поступил сигнал. План по сбору баллов на долгострой в Геленджике выполняют
та не, просто газпром валится, так как заправок дохера, конкуренция неиипическая, а так они бабпки поплитя на акции типа вложили ярд, и показывают привлеченных клиентов, все как обычно
единственное обидно, что скоро все это закончится как и добыча нефти, так как у нас это дорого, и будет цена по 100 рэ за литр
 
банят по кнопке, которую нажал оператор АЗС в тот момент когда ты подозрительный свои операции проводишь, а дальше СБ утверждает всё это, мол поступил сигнал. План по сбору баллов на долгострой в Геленджике выполняют
Точно не мой случай, единственная заправка была на автоматической АЗС. Так что версия не точная...
 
  • Like
Реакции: kukulya
Кто писал в ТП, что они ответили?
 
Кто писал в ТП, что они ответили?
Нарушение пункта 2.9.
Screenshot_20210316-061712_ .jpg
 
Смена IP (внутри РФ) через VPN помогает избежать блока ГПН?
 
Заходил на несколько акков с одного ip, пока не в бане. С чего решил, что банят по ip?
Не решил ничего, просто перестраховка. После появления новостей про массовые блоки ГПН есть опыт создания нескольких новорегов на засвеченном IP и отоваривания топливом с их виртуалок? Про перевод баллов не спрашиваю - очевидно, стремно теперь это делать.

UPD. Возможно, идея VPN с российским IP не очень. Пока не нашел ни одного такого надежного VPN, который был бы безусловно бесплатным. Попадаются с бесплатным пробным периодом от 1 до 7 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kukulya