Бонусы Газпромнефть

10, максималочка)
У меня за февраль было 6 рефов. Акк пока жив, сегодня заправился за бонусы. Ты не пробовал в наглую позвонить в техподдержку и спросить что за дела? За что заблочили?
 
Тех поддержка говорит подозрительные операции с картами блокировка без объяснения причин
 
Тех поддержка говорит подозрительные операции
Ясень пень, если на карту регулярно переводы бонусов прилетают. Да и посмотреть, что все эти бонусы регулярно прилетают с карт "друзей" тоже не составит никакого труда. Куда уж подозрительней.))
Детский сад...
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Наверное самое безопасное сейчас-это цепочка рефов. Один приглашает второго, второй третьего и т.д. а тратятся по 500 баллов с каждого акка, либо перевод непосредственно перед заправкой, чтобы забанить не успели
 
Screenshot_20210307-153352_ .jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99
Делал переводы между картами ?
Да, за последние пол года около 15к на нее перевел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты где нашел в приложении темную тему?
Похоже оно само под режим системы подстраивается. Когда в шторке отключаю темную тему, она и в приложении пропадает.
 
я понимаю. буду ждать до последнего. всё равно уже ничего не изменишь.
Незачем под камерами шастать и кассирш пугать данными приложения, СБ тоже премии лишают за Вашу безбашенную наглость.Делайте всё как люди и будет всё, как у людей
 
  • Like
Реакции: SamFisheR и Abuzer100%
расшифруй, умник
А чего расшифровывать тут,уже 100500 рефов сделано,и основой акк жив...Думаешь в сб сидят дураки?!?С одного акка куча рефов с промо,потом на этот акк основной переводят бонусы ты считаешь это сложно отследить???знаешь же что могут блокнуть акк,зачем хранить там вообще больше 500 баллов
 
расшифруй, умник
просто поныть хочет.
у меня пока не заблочили ничего. хотя по переводам всегда в лимит упирался. да и я больше 500 не держу никогда. ежу ясно что рано или поздно в блок
 
  • Like
Реакции: SamFisheR