Бонусы Газпромнефть

Основа ушла в блок!
 
Ок понятно, у меня все как и было. И много у тебя рефов было до того, как заблокировали?
очень странные блоки. На всех картах было одинаково рефов, по 10 штук на каждую. но забанили те карты, на которых было меньше всего переводов другим людям. Там где каждодневные переводы, пока активны
 
Сейчас при заправке именно через приложение ГПН какая минимальная сумма к оплате? Конкретно хочу потратить с нескольких акков по 100 бонусов - получится?
210 пробовал - нормально. попробуй разок на 100 - узнаешь и всем расскажешь)))
 
в Поддержке сказали что восстановить карту не получиться при блоке. Много подозрительных переводов. Тогда зачем вообще добавлять возможность делиться бонусами...
 
Сейчас при заправке именно через приложение ГПН какая минимальная сумма к оплате? Конкретно хочу потратить с нескольких акков по 100 бонусов - получится?
Там вроде было от 500р в приложении, остаётся только через кассу тратить
 
первое я писал не про оплату в приложении.
в этой части правила не менялись уже почти год.
 
как то можно бонусы получить оплачивая онлайн?
 
Тоже забанили основу, там 2к бонусов(
 
Аналогично, тоже забанили основу, 1к бонусов ушло
 
Нет, регистрировал рефералов и переводил все бонусы на эту карту.
переводить все баллы с рефов на рефера и еще копить там такие суммы... если так палиться, то нечего и жаловаться, что тему фиксят постепенно. некоторые тупо обленились элементарные предосторожности соблюдать.
 
переводить все баллы с рефов на рефера и еще копить там такие суммы... если так палиться, то нечего и жаловаться, что тему фиксят постепенно. некоторые тупо обленились элементарные предосторожности соблюдать.
 
Тоже заблочили 1800, эххх
 
Проверил на своей. 2к вроде лежат, перевел на карту бате, пусть отоваривает сегодня. Ну их нах)
 
от ЯД+ 100 кончилась же?!
А вы рисковые парни копите сколько баликов, но ГПН провела небольшой урок)
 
Тогда зачем вообще добавлять возможность делиться бонусами...
Так для того и сделали возможность, чтоб таких псевдореферов вычислять. Это же очевидно было. Как можно на это вестись вообще...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
от ЯД+ 100 кончилась же?!
27.02 пофиксили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kupon2 и SamFisheR
Как определяете блок на карте? Только на кассе не дает списать или видно в приложении?