Биржа qMall - Проводит Аирдроп на 20 лямов гривен!

Plan_tos

Опытный
Дней с нами
1.064
Розыгрыши
0
Сообщения
127
Репутация
2
Реакции
20
Qmall запускает самый большой Airdrop на 20 000 000 грн!

Впервые в Украине! Биржа QMALL анонсирует грандиозную раздачу 20 миллионов гривен в биржевых токенах!

Зарегистрируйтесь с 1 декабря по 1 февраля и получите 500 гривен в токенах QMALL на свой биржевой счет!

Принять участие может каждый!

Да чтобы заработать еще больше бонусов, приводи друзей! Реферальная программа тоже действует!

Самые активные пользователи получат возможность заработать десятки и даже сотни тысяч в токенах QMALL!

Период проведения:
Старт: 01.12.21 в 14:00 (по Киеву)
Финиш: 01.02.22

Токен QMALL – это сервисный токен биржи Qmall. В основном токен применяется для погашения торговой комиссии на бирже с целью получения дисконта. Кроме этого, токен QMALL будет использоваться для голосования на платформе, участия в эксклюзивных мероприятиях, Staking Pool, покупке товаров и услуг на Marketplace и многих других функций (с развитием площадки список будет расширяться).


Условия участия в Airdrop:

1. Зарегистрироваться на бирже Qmall.io
2. Пройти верификацию KYC (скачать личные данные)
3. Присоединиться к социальным сетям биржи в Telegram, Instagram, Facebook, Twitter и YouTube.
4. Внести депозит на биржу в любой удобной форме (UAH, USDT, BTC, ETH, TRX) в эквиваленте 200 грн.


Условия начисления токенов:

При выполнении всех условий Airdrop каждый новый пользователь получит токены QMALL в эквиваленте 500 грн.

За регистрацию по вашей реферальной ссылке (реферал также должен выполнить условия) вы получите дополнительные токены на сумму 100 грн.

За регистрацию по реферальной ссылке вашего реферала (выполнение условий обязательно) вы получите дополнительные токены на сумму 50 грн.

❗️Все токены, начисленные в период Airdrop, будут размораживаться ежеквартально, в эквиваленте 10% от суммы полученных токенов.

Первая часть суммы будет разморожена уже в день открытия торгов токена QMALL.

Дата открытия торгов: 15.02.2022
Начальная стоимость: 1 QMALL = 1 грн.

Успей принять участие и присоединиться к первым счастливчикам, которые станут обладателями QMALL токенов!

Реферальная ссылка: https://qmall.io/referral/9a83ee71-4c00-40e4-aa82-6cd67c4de1f5 (Получите дополнительные монету QMALL)
Не реферальная: https://qmall.io (Не получите бонус)


Всем добра


 
Последнее редактирование:
Начальная стоимость: 1 QMALL = 1 руб.
рубель пхаах, чел ты вообще тут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кстати нахрена ты пишешь, что бонуса не будет: (Не реферальная: https://qmall.io (Не получите бонус))
Если ты сам в теме пишешь, что
При выполнении всех условий Airdrop каждый новый пользователь получит токены QMALL в эквиваленте 500 грн.

Как же тригерят такие мамкины рефоводы...
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Tra ta ta
Начальная стоимость: 1 QMALL = 1 руб.
рубель пхаах, чел ты вообще тут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кстати нахрена ты пишешь, что бонуса не будет: (Не реферальная: https://qmall.io (Не получите бонус))
Если ты сам в теме пишешь, что
При выполнении всех условий Airdrop каждый новый пользователь получит токены QMALL в эквиваленте 500 грн.

Как же тригерят такие мамкины рефоводы...
Чутка завтыкал и написал там руб, по факту вместо руб там гривны. Исправил в теме, спасибо за замечание. А по поводу зачем я пишу о том что не получите бонус, бонус в 500 QMALL получат все! Но ещё я читал в телеге, что каждому, кто создаст аккаунт по реф ссылке, получит дополнительные 50 QMALL, по этому там и написано, что по реф вы получите доп бонус, а по не реф не получить доп бонус. И да, мамкины рефоводы тут к чему? У всех есть выбор, регенить акк по реф ссылке или нет, я запостил данную инфу на этом форуме, т.к тут ещё не было ничего об этой бирже, ну а если тебе что то не нравится, то иди сиди в других темах и не пиши тут

1638552575224.png
 
Последнее редактирование:
Чутка завтыкал и написал там руб, по факту вместо руб там гривны. Исправил в теме, спасибо за замечание. А по поводу зачем я пишу о том что не получите бонус, бонус в 500 QMALL получат все! Но ещё я читал в телеге, что каждому, кто создаст аккаунт по реф ссылке, получит дополнительные 50 QMALL, по этому там и написано, что по реф вы получите доп бонус, а по не реф не получить доп бонус. И да, мамкины рефоводы тут к чему? У всех есть выбор, регенить акк по реф ссылке или нет, я запостил данную инфу на этом форуме, т.к тут ещё не было ничего об этой бирже, ну а если тебе что то не нравится, то иди сиди в других темах и не пиши тут

Посмотреть вложение 371254
я что то написал по поводу биржи? и твоей темы? не прыгай из крайности в крайность.
ты конкретно пишешь, что если по рефке не зарегаться, БОНУСА НЕ БУДЕТ, вот я и говорю, что ты мамкин рефовод, который обманом пытается их набить.

1638558452080.png
 
пахнэ скаминой,тут чувак уже рекламил эту биржу и говорил что просто за вериф 500г дают.а теперь еще и деп просят
букву М проебали
 

Вложения

  • 12й.PNG
    12й.PNG
    9,1 KB · Просмотры: 52
пахнэ скаминой,тут чувак уже рекламил эту биржу и говорил что просто за вериф 500г дают.а теперь еще и деп просят
букву М проебали
Ты наверное обо мне, я создавал тему ранее, но она куда то пропала с множеством коментов и благодарностями. Сейчас же создал новую и да сейчас нужно выполнить 4 условия из которых депозит в 200 грн и только после этого сможем получить QMALL Та ну в Украине довольно таки известный человек основал и спонсировал этот проект, так что не думаю, что скам, тем более по новостям и везде его уже рекламили. Так же офис в Киеве есть, конференции, и т.д
 
Хуета полная , после слов "внесите деп" прекратил читать .
 
Хуета полная , после слов "внесите деп" прекратил читать .
А ты думал что тебе просто так дадут 500 грн? Скажи мне плиз, какая биржа просто так даёт аирдроп без депа? а просто за регистрацию. И деп же не 100 не 50$, а 200 грн, это меньше 10$
 
Поздравляю всех, кто участвовал в раздаче. Сегодня произошла первая выдача токена, кто успел тот успел. Я лично уже получил 60 Qmall = 260 грн, в принципе не плохо, обещали они 1 Qmall = 1 гривна, но сейчас Х прошёл успешно)
 
Сейчас чтобы получить 10% от 500 qmall нужно ввести 200 гривен?
 
Поздравляю всех, кто участвовал в раздаче. Сегодня произошла первая выдача токена, кто успел тот успел. Я лично уже получил 60 Qmall = 260 грн, в принципе не плохо, обещали они 1 Qmall = 1 гривна, но сейчас Х прошёл успешно)
Как обменять qmall na uah
 
Уже 1 Qmall = 10 грн, за день не плохо таки дал х))
Если есть какие то вопросы по поводу биржи, можете задавать их в поддержке в телеграмм, там отвечают мгновенно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас чтобы получить 10% от 500 qmall нужно ввести 200 гривен?
На данные момент не знаю точно, лучше уточни у поддержки в тг, там быстро помогут. Я ещё давно закупил Qmall.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как обменять qmall na uah
Советую пока что не менять, т.к Qmall растёт, уже с 500 Qmall ( выдаёт по 10% раз в 3 месяца) 500 Qmall на данный момент уже 5000 грн (1 Qmall = 10 UAH)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пахнэ скаминой,тут чувак уже рекламил эту биржу и говорил что просто за вериф 500г дают.а теперь еще и деп просят
букву М проебали
Не знаю чем там пахло, но всё гуд. Деньги можно спокойно вывести. Совладелец этой биржи Украинский чел из Форбс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, вижу, что не все мои рефералы пополняли свой аккаунт, но прошли верификацию, так вот. Те кто прошёл вериф в тот момент когда проиходил аирдроп, могут пополнить 200 грн и так же получить 500 Qmall
 
Последнее редактирование:
Коля Удянский решил опять сделать AirDrop, только уже на другой бирже ( как вы можете видеть, там такой же интерфейс и +- такие же возможности, как на ранее биржи Qmall)
В чём суть, вы заходите по ссылке которую я укажу ниже, далее регистрируете акк (нужно пройти вериф, он там не сложный). Далее закидываете туда 21$, они там висят день-два (после того, как вам одобрят вериф) и потом можете их выводить, так же нужно клацнуть на все соц сети которые у них указаны, подписываться не обязательно, но по фану можете. Потом будете лутать свой профит после этого всего аирдропа, хочу напомнить, что лично я получил в прошлый раз почти 2000 Qmall токенов, да они размораживаются по 10%, но всё же. Можете нагнать себе кучку рефералов и получить с каждого дополнительные токену (только с тех, кто пройдёт вериф и выполнит все условия)
Реф ссылка (плюсик вам в карму) - https://tidex.com/referral/4059c091-999f-453b-ad76-58ca0f5c19f8
Не реф (минусик в карму) -
https://tidex.com/

1651423420174.png
 
Коля Удянский решил опять сделать AirDrop, только уже на другой бирже ( как вы можете видеть, там такой же интерфейс и +- такие же возможности, как на ранее биржи Qmall)
В чём суть, вы заходите по ссылке которую я укажу ниже, далее регистрируете акк (нужно пройти вериф, он там не сложный). Далее закидываете туда 21$, они там висят день-два (после того, как вам одобрят вериф) и потом можете их выводить, так же нужно клацнуть на все соц сети которые у них указаны, подписываться не обязательно, но по фану можете. Потом будете лутать свой профит после этого всего аирдропа, хочу напомнить, что лично я получил в прошлый раз почти 2000 Qmall токенов, да они размораживаются по 10%, но всё же. Можете нагнать себе кучку рефералов и получить с каждого дополнительные токену (только с тех, кто пройдёт вериф и выполнит все условия)
Реф ссылка (плюсик вам в карму) - https://tidex.com/referral/4059c091-999f-453b-ad76-58ca0f5c19f8
Не реф (минусик в карму) -
https://tidex.com/

Посмотреть вложение 452265
Это не биржа от UD30.
 
Он курирует эту биржу. Он уже ранее говорил в своём интервью, что занимается разными биржами и их развитием
где можно увидеть, что он курирует эту биржу?
есть видео?
 
где можно увидеть, что он курирует эту биржу?
есть видео?
На ютубе ещё было его интервью, где он рассказывал о биржах. Ну вообщем, найду видос и закину его сюда
 
На ютубе ещё было его интервью, где он рассказывал о биржах. Ну вообщем, найду видос и закину его сюда
Он мог продать скрипт, чтобы заказчик себе сделал биржу. Ок. Такое может быть. НО. говорить, что это биржа UD30, как минимум только для того, чтобы рефералов накрутить)

П.с.: Tidex вроде неплохо, можно пробовать.
 
  • Like
Реакции: Plan_tos
Он мог продать скрипт, чтобы заказчик себе сделал биржу. Ок. Такое может быть. НО. говорить, что это биржа UD30, как минимум только для того, чтобы рефералов накрутить)

П.с.: Tidex вроде неплохо, можно пробовать.
Видос не нашёл. Помню было интервью где у него спрашивали сколько вы типа бирж сделали и под заказ и вообще, то там не 1 и не 2 было. Ну вообщем в чём суть, интерфейс один и тот же, функционал чутка разный. Но залететь на этот дроп в принципе может каждый, 20$ это не большие деньги, ещё можно будет закупить токенов когда открою продажи перед запуском, вполне вероятно, что они так же дадут иксы, как и токены Qmall во время старта. Но во всём есть риски, так что решение принимать вам.
 
Рф kyc принимают ?