Новый AirDrop от Coinsbit

Предлагаю переименовать тему в "Ищу 300-500 ебланов для реги по своей рефке ХУЙНИНЕЙМ"
 
  • Haha
Реакции: SilverEdition
Ещё один криворукий, который ищет кнопки БАБЛО, а поработать не пробовал?
А регистрацию по твоей ссылке ты считаешь работой? Или пробежаться по форумам тематическим, засрав всё своей рефкой - это работа?
Те, кто переходят по твоей ссылке верят твоим обещания о заработках, хотя на самом деле заработаешь только ты, остальные отсосут у биржевиков. Поэтому молчал бы уж про кнопку бабло, кнопкодав комнатный
 
А регистрацию по твоей ссылке ты считаешь работой? Или пробежаться по форумам тематическим, засрав всё своей рефкой - это работа?
Те, кто переходят по твоей ссылке верят твоим обещания о заработках, хотя на самом деле заработаешь только ты, остальные отсосут у биржевиков. Поэтому молчал бы уж про кнопку бабло, кнопкодав комнатный
Где было что-то обещано мной?
Кто мешает всем распространять?
Кто мешает рекламить?
 
Где было что-то обещано мной?
Кто мешает всем распространять?
Кто мешает рекламить?
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
А вообще, мешают правила форума. Да и нахера оно надо, обманывать юных криптовафлеров, карму потом не отстираешь же ж
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
А вообще, мешают правила форума. Да и нахера оно надо, обманывать юных криптовафлеров, карму потом не отстираешь же ж
Это наверное обещает биржа, а не я?
 
  • Angry
Реакции: waine
Не, я уверен, что именно ты лично отвечаешь перед пацанами с мопеда, которых биржевые жиды намотают на свой хер
Если у тебя такое мировозрение, то нам просто не о чем говорить
 
Если у тебя такое мировозрение, то нам просто не о чем говорить
14815865.jpg