Аирдроп 80 токенов CYM сразу на кошелек + 20 CYM за реферала.

cryfor

Опытный
Дней с нами
1.071
Розыгрыши
0
Сообщения
744
Репутация
-2
Реакции
27
[IMG]
Cylum проводит аирдроп токенов CYM. Выполняете социальные задания и получаете 80 токенов CYM на свой кошелек в течении 24 часов.

Для участия необходимо следующее:
  • Регистрация на сайте Cylum (не реф).
  • Подключите свой Metamask в сети BSC (как подключить Metamask к сети Binance Smart Chain можно прочитать здесь).
  • В области Airdrop Area необходимо нажать кнопку Start For Free и выполнить задания (твиттер, телега и ютуб).
  • Подписаться на телеграмм-канал, чтобы не пропускать такие аирдропы.
  • Приглашать рефералов, чтобы получать дополнительные токены.
Токены будут начислены в течении 24 часов после выполнения заданий.

Токены CYM можно продать на Pancake или держать на своем кошельке и получать вознаграждение за холдинг в размере 395% годовых.
 
[IMG]
Cylum проводит аирдроп токенов CYM. Выполняете социальные задания и получаете 80 токенов CYM на свой кошелек в течении 24 часов.

Для участия необходимо следующее:
  • Регистрация на сайте Cylum (не реф).
  • Подключите свой Metamask в сети BSC (как подключить Metamask к сети Binance Smart Chain можно прочитать здесь).
  • В области Airdrop Area необходимо нажать кнопку Start For Free и выполнить задания (твиттер, телега и ютуб).
  • Подписаться на телеграмм-канал, чтобы не пропускать такие аирдропы.
  • Приглашать рефералов, чтобы получать дополнительные токены.
Токены будут начислены в течении 24 часов после выполнения заданий.

Токены CYM можно продать на Pancake или держать на своем кошельке и получать вознаграждение за холдинг в размере 395% годовых.
Как понимаю тебе ещё не поступили? Есть ли там подводные камни,типа разлог и т.д?
И адрес контракта скинь пожалуйста
 
Как понимаю тебе ещё не поступили? Есть ли там подводные камни,типа разлог и т.д?
И адрес контракта скинь пожалуйста
Почему же, на скрине же 80 токенов. Они уже на кошельке и на них уже начисляются проценты. Вот контракт: 0x15ea6b8481bf1c991ac3dc8e67279d31651a56fe
 
Почему же, на скрине же 80 токенов. Они уже на кошельке и на них уже начисляются проценты. Вот контракт: 0x15ea6b8481bf1c991ac3dc8e67279d31651a56fe
Ты не понял меня, твой кошелёк а не их сайт,нет скрина что они у тебя на метамаске к примеру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И про подводные камни-есть?
 
  • Like
Реакции: Karen
Зарегался и ничего не дали,а ведь СРАЗУ на кошелек,автор пиздабол получаеться...
 
  • Like
Реакции: Karen

Ты не понял меня, твой кошелёк а не их сайт,нет скрина что они у тебя на метамаске к примеру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И про подводные камни-есть?
Никаких подводных камней не увидел. Токены приходят именно на твой кошелек и когда лежат на кошельке происходит автостейкинг. Скрин выше.

Ну так пусть в названии темы пишет что через 24 часа,а не сразу на кошелек...
Я буду писать то, что просчитаю нужным, тебя забыл спросить. В теме все написано, если ты настолько тупоголовый, что не умеешь читать, то это твои проблемы.
 
ничего там не упало. Вчера еще делал
1648154065811.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1648154234370.png
 


Никаких подводных камней не увидел. Токены приходят именно на твой кошелек и когда лежат на кошельке происходит автостейкинг. Скрин выше.


Я буду писать то, что просчитаю нужным, тебя забыл спросить. В теме все написано, если ты настолько тупоголовый, что не умеешь читать, то это твои проблемы.
Теперь ясно
 
Какая-то конская хуйня. Я первый сюда тему это скинул - её удалили. Зато 100500 других таких же тем плодятся каждый день и их не трогают) Админ, у тебя все норм?
 
Полученные от аирдропа токены будут разлочены через 53 дня.
 
Токены за аирдроп приходят в течении 24 часов и блокируются на кошельке на период предусмотренный программой.
 
До разлока токенов осталось 47 дней.
 
График токена CYM на сегодня:
1111-cym-ch.jpg
 
До разлока токенов остался 41 день.
 
График токены CYM можно смотреть на Poocoin.
 
Потом после разлока цена будет под плинтусом, видели уже такое...
 
  • Like
Реакции: CashHunt
До разлока осталось 36 дней.