Билеты в кино другие призы для абонентов Теле2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kireevm

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.758
Розыгрыши
0
Сообщения
1.700
Репутация
28
Реакции
801

Том Сойер

Бог флуда
Дней с нами
1.994
Розыгрыши
0
Сообщения
2.061
Репутация
28
Реакции
2.068
да, я уже понял. "игрок уже зарегистрирован" Тогда не понятно почему админ не уберет номера, т.к. все равно смс повторно не поступит и денег он за аренду номера не получит.
Хитровыебанный просто он
 

XoTTabi4

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.984
Розыгрыши
3
Сообщения
113
Репутация
2
Реакции
95
Telegram
sim_unlim
Он и есть админ, он наебщик, зато в других в разно свободные номера то есть
Я же написал, что номера использовал под регистрацию в теле 2, но не все. Некоторые номера проходят. В наличии более 4000 шт теле2, нужно перебирать и выбрать подходящие. За неприятное смс с вас все равно не снимет денег. Кому это не интересно, можете на других сервисах арендовать номера.
 

Мишаня50

Знающий
Дней с нами
2.140
Розыгрыши
0
Сообщения
88
Репутация
1
Реакции
35
Telegram
пишите в лс
Я же написал, что номера использовал под регистрацию в теле 2, но не все. Некоторые номера проходят. В наличии более 4000 шт теле2, нужно перебирать и выбрать подходящие. За неприятное смс с вас все равно не снимет денег. Кому это не интересно, можете на других сервисах арендовать номера.
сидеть и перебирать 4000 смс играя в игру не айс занятие .Из 4000 может 2 шт ток не заюзаны ))
 

Kireevm

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.758
Розыгрыши
0
Сообщения
1.700
Репутация
28
Реакции
801
Я же написал, что номера использовал под регистрацию в теле 2, но не все. Некоторые номера проходят. В наличии более 4000 шт теле2, нужно перебирать и выбрать подходящие. За неприятное смс с вас все равно не снимет денег. Кому это не интересно, можете на других сервисах арендовать номера.
на сатйе написано 24 номера, перебирать зачем? уже народ перебрал зато в дургих номера свободные а ты не даешь из использовать....
 

megabars1k

Бог флуда
Дней с нами
2.709
Розыгрыши
8
Сообщения
4.927
Репутация
94
Реакции
8.853
Я же написал, что номера использовал под регистрацию в теле 2, но не все. Некоторые номера проходят. В наличии более 4000 шт теле2, нужно перебирать и выбрать подходящие. За неприятное смс с вас все равно не снимет денег. Кому это не интересно, можете на других сервисах арендовать номера.
Эммм.о каких 4К номерах речь, если под иконкой сервиса указано 24 шт. ?
 

zorro 1965

Бог флуда
Дней с нами
2.584
Розыгрыши
0
Сообщения
1.003
Репутация
6
Реакции
365
Я же написал, что номера использовал под регистрацию в теле 2, но не все. Некоторые номера проходят. В наличии более 4000 шт теле2, нужно перебирать и выбрать подходящие. За неприятное смс с вас все равно не снимет денег. Кому это не интересно, можете на других сервисах арендовать номера.
и че теперь сидеть весь день перебирать .тупизм или наебка
 

Том Сойер

Бог флуда
Дней с нами
1.994
Розыгрыши
0
Сообщения
2.061
Репутация
28
Реакции
2.068
Я же написал, что номера использовал под регистрацию в теле 2, но не все. Некоторые номера проходят. В наличии более 4000 шт теле2, нужно перебирать и выбрать подходящие. За неприятное смс с вас все равно не снимет денег. Кому это не интересно, можете на других сервисах арендовать номера.
А нахуй ты держишь использованные номера тогда? Нам делать нехуй перебирать их?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиздатая реклама у тебя, ещё помню с ленты, когда ты пиарил свой сервис, такая же хуита была.
 
  • Like
Реакции: SDV

Kireevm

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.758
Розыгрыши
0
Сообщения
1.700
Репутация
28
Реакции
801
Сим не разом установлены, а меняю по мере необходимости
ты тупой? тебе уже сказали что нет свободных номеров, убери всю дрянь или пора звать чтоб тебе бан дали за наебку
 

Том Сойер

Бог флуда
Дней с нами
1.994
Розыгрыши
0
Сообщения
2.061
Репутация
28
Реакции
2.068
ты тупой? тебе уже сказали что нет свободных номеров, убери всю дрянь или пора звать чтоб тебе бан дали за наебку
Походу он не хочет их убрать, пока в других сервисах их не заюзали, кароче выжимает номера до талого :trollgirl:

ЗЫ... Ну ясен хуй, у него сим банк на 32 карты, вот он и не меняет использованные, пока другие не заюзаются сервисы. ТС, прикупи на али хотябы на 128, а то это дрочь на 32 симки.
 

Мишаня50

Знающий
Дней с нами
2.140
Розыгрыши
0
Сообщения
88
Репутация
1
Реакции
35
Telegram
пишите в лс
На яд не пробовал стартовый перекинуть?
пробовал ,но тоже к сожалению у меня не сработало .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пополнил, при покупке пишет недостаточно средств, че за шляпа?
админ вот и рекламит сервис ,чтоб баланс юзеры пополняли
 

Том Сойер

Бог флуда
Дней с нами
1.994
Розыгрыши
0
Сообщения
2.061
Репутация
28
Реакции
2.068
Забаньте к хуям этого наёбщика чудилу, на букву "М"
 

Kireevm

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.758
Розыгрыши
0
Сообщения
1.700
Репутация
28
Реакции
801
Нажмите пожаловатсья на его сообщениях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.