Билеты в кино другие призы для абонентов Теле2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за тему, выиграл кружку и билет в кино
 
Спасибо! Три билета в кино
 
бананку с марвел выиграл, спасибо!
 
2 билетика, эх, надо было больше симок теле2 через лети заказывать
 
14 билетов и 2 сумки. Кружек и повербанков бы отхватить
 
Выпали два билета и павер
 
Выпала термокружка. Заполнил адрес куда отправлять .На электронку ничего не пришло .У всех так
 
Такое чувство не отправят они нихера ниче)
 
до какого числа промики работают в кино ?
 
Ребзя а с новой симки можно перекинуть бабос на другой симку?
А то почта в соседнем доме, у них симки теле2 по 50р с балансом, основная симка у меня теле2, если можно перекидывать баллик, я ничего не теряю.
 
Ребзя а с новой симки можно перекинуть бабос на другой симку?
А то почта в соседнем доме, у них симки теле2 по 50р с балансом, основная симка у меня теле2, если можно перекидывать баллик, я ничего не теряю.
я пробовал стартовый баланс перекидывать и Х ,не работает
 
Ребзя а с новой симки можно перекинуть бабос на другой симку?
А то почта в соседнем доме, у них симки теле2 по 50р с балансом, основная симка у меня теле2, если можно перекидывать баллик, я ничего не теряю.
Можно на яд баланс слить с новых симок, я так делал
 
  • Like
Реакции: superturbo91
  • Like
Реакции: xalex2002 и Мишаня50
Спасибо огромное! Выпал билет . Еще вопрос такой , а этот промокод дает скидку в 500 руб , как я понял ? Или как?
 
Ребят,может я глупый,но как играть в «Три ряда»? Правил не нашел,абсолютно 0 реакций на все
 
  • Like
Реакции: THE things we AR
Ребят,может я глупый,но как играть в «Три ряда»? Правил не нашел,абсолютно 0 реакций на все
Короче ты должен передвигать фигурки так , чтобы получился ряд из 3-х одинаковых и они взаимоуничтожаются и сверху сыплятся новые рандомные фигурки из которых также нужно сделать ряд из 3 одинаковых , можно по вертикали и горизонтали. Очень странно , что ты не понял как в это играть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.