Билеты в кино другие призы для абонентов Теле2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
перетягивать чтобы 3 одинаковых изображения встали в ряд
Так суть в том,что я тупо нажимаю и слышен лишь звук.Не перетягивается ничего,только в этой херне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче ты должен передвигать фигурки так , чтобы получился ряд из 3-х одинаковых и они взаимоуничтожаются и сверху сыплятся новые рандомные фигурки из которых также нужно сделать ряд из 3 одинаковых , можно по вертикали и горизонтали. Очень странно , что ты не понял как в это играть)
Не понял,потому что у меня ни#уя не передвигается))) Врубился уже конечно,но пройти так и не дает
 
С первого раза выпал повербанк,неплохо
 
виртуальных теле2 что то нигде нет .кто то нашел
 
есть у кого лишний промо в кино?
 
Включи в браузере Java или поменяй браузер
После обновления страниц раза 2 начало работать.) Только вот 2 промо уже жду и не приходят. Лишь первый самый пришел сразу же))
 
Из 8 симок бейсболка, 7 кино.
Один промокод так и не пришёл, странно, ну да ладно.
Яндекс.Афиша это хорошо: почти все кинотеатры в ней есть (в отличие например от Кинохода, который посорился с Формулой кино)
И можно поболовать теперь себя Аймаксом.
 
6 симок использовал на город другой а надо было москва вбивать . автор накосячил маненько .
а теперь виртуалки не могу найти
 
Из 8 симок бейсболка, 7 кино.
Один промокод так и не пришёл, странно, ну да ладно.
Яндекс.Афиша это хорошо: почти все кинотеатры в ней есть (в отличие например от Кинохода, который посорился с Формулой кино)
И можно поболовать теперь себя Аймаксом.
Делись
Промо на кино))
 
Есть чуток сим Теле2, юзал под свои цели, но некоторый подойдут под прием.
Кому интересно, можете купить тут temp-sim.ru
 
6 симок использовал на город другой а надо было москва вбивать . автор накосячил маненько .
а теперь виртуалки не могу найти
ТС не виноват. Когда вчера эта тема появилось, только опытным путем установили, что в МСК дают код на -500, а остальные города -320. Просто можно было чекнуть первые 15 сообщений=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть чуток сим Теле2, юзал под свои цели, но некоторый подойдут под прием.
Кому интересно, можете купить тут temp-sim.ru
Спасибо, но код не приходит. Возможно дело в выбранном сервисе. Какой нужно выбирать?
 
  • Like
Реакции: Sergv
ТС не виноват. Когда вчера эта тема появилось, только опытным путем установили, что в МСК дают код на -500, а остальные города -320. Просто можно было чекнуть первые 15 сообщений=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо, но код не приходит. Возможно дело в выбранном сервисе. Какой нужно выбирать?
MARVEL, красный баннер
 
все сим там давно заюзаны. Админ тупо по кругу их гоняет зачем то
да, я уже понял. "игрок уже зарегистрирован" Тогда не понятно почему админ не уберет номера, т.к. все равно смс повторно не поступит и денег он за аренду номера не получит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.