Билеты в кино другие призы для абонентов Теле2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, я уже понял. "игрок уже зарегистрирован" Тогда не понятно почему админ не уберет номера, т.к. все равно смс повторно не поступит и денег он за аренду номера не получит.
Хитровыебанный просто он
 
Он и есть админ, он наебщик, зато в других в разно свободные номера то есть
Я же написал, что номера использовал под регистрацию в теле 2, но не все. Некоторые номера проходят. В наличии более 4000 шт теле2, нужно перебирать и выбрать подходящие. За неприятное смс с вас все равно не снимет денег. Кому это не интересно, можете на других сервисах арендовать номера.
 
Я же написал, что номера использовал под регистрацию в теле 2, но не все. Некоторые номера проходят. В наличии более 4000 шт теле2, нужно перебирать и выбрать подходящие. За неприятное смс с вас все равно не снимет денег. Кому это не интересно, можете на других сервисах арендовать номера.
сидеть и перебирать 4000 смс играя в игру не айс занятие .Из 4000 может 2 шт ток не заюзаны ))
 
Я же написал, что номера использовал под регистрацию в теле 2, но не все. Некоторые номера проходят. В наличии более 4000 шт теле2, нужно перебирать и выбрать подходящие. За неприятное смс с вас все равно не снимет денег. Кому это не интересно, можете на других сервисах арендовать номера.
на сатйе написано 24 номера, перебирать зачем? уже народ перебрал зато в дургих номера свободные а ты не даешь из использовать....
 
Я же написал, что номера использовал под регистрацию в теле 2, но не все. Некоторые номера проходят. В наличии более 4000 шт теле2, нужно перебирать и выбрать подходящие. За неприятное смс с вас все равно не снимет денег. Кому это не интересно, можете на других сервисах арендовать номера.
Эммм.о каких 4К номерах речь, если под иконкой сервиса указано 24 шт. ?
 
Я же написал, что номера использовал под регистрацию в теле 2, но не все. Некоторые номера проходят. В наличии более 4000 шт теле2, нужно перебирать и выбрать подходящие. За неприятное смс с вас все равно не снимет денег. Кому это не интересно, можете на других сервисах арендовать номера.
и че теперь сидеть весь день перебирать .тупизм или наебка
 
Я же написал, что номера использовал под регистрацию в теле 2, но не все. Некоторые номера проходят. В наличии более 4000 шт теле2, нужно перебирать и выбрать подходящие. За неприятное смс с вас все равно не снимет денег. Кому это не интересно, можете на других сервисах арендовать номера.
А нахуй ты держишь использованные номера тогда? Нам делать нехуй перебирать их?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиздатая реклама у тебя, ещё помню с ленты, когда ты пиарил свой сервис, такая же хуита была.
 
  • Like
Реакции: SDV
Сим не разом установлены, а меняю по мере необходимости
ты тупой? тебе уже сказали что нет свободных номеров, убери всю дрянь или пора звать чтоб тебе бан дали за наебку
 
ты тупой? тебе уже сказали что нет свободных номеров, убери всю дрянь или пора звать чтоб тебе бан дали за наебку
Походу он не хочет их убрать, пока в других сервисах их не заюзали, кароче выжимает номера до талого :trollgirl:

ЗЫ... Ну ясен хуй, у него сим банк на 32 карты, вот он и не меняет использованные, пока другие не заюзаются сервисы. ТС, прикупи на али хотябы на 128, а то это дрочь на 32 симки.
 
На яд не пробовал стартовый перекинуть?
пробовал ,но тоже к сожалению у меня не сработало .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пополнил, при покупке пишет недостаточно средств, че за шляпа?
админ вот и рекламит сервис ,чтоб баланс юзеры пополняли
 
Забаньте к хуям этого наёбщика чудилу, на букву "М"
 
Нажмите пожаловатсья на его сообщениях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.