Биг Мак

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насчёт Айфона не могу знать. Если андроид, то все даёт стабильно. 4апп клонер премиум. Приложение клон - новая личность. Номер купленный. Сразу даёт штрих.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Так я же не про это. Биг мак не то что не дается, вкладки как таковой нет где его забрать. Я об этом.
И я о том же, вкладки с подарками нет, а "бигмак уже получен" это вольный пересказ уведомления о том, что "с вашего устройства уже был получен приз (или типа того, как там выдаёт)" или вообще отсутствия каких-либо уведомлений и приза
 
Ну что, дешевле соуса не нашли ничего?
 
Что делать ни с вак смс. Ни с 5 сим не приходят смс
 
И я о том же, вкладки с подарками нет, а "бигмак уже получен" это вольный пересказ уведомления о том, что "с вашего устройства уже был получен приз (или типа того, как там выдаёт)" или вообще отсутствия каких-либо уведомлений и приза
Понял. Видимо защиту получше сделали, чем в тот раз.
 
Что делать ни с вак смс. Ни с 5 сим не приходят смс
Меняй ip и чисти кэш, они по-моему прикрутили проверку по ip
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Понял. Видимо защиту получше сделали, чем в тот раз.
Если номер юзанный здесь защита не причем, это смс сервисы по второму и третьему кругу пускают старые номера
 
дак что
кто-нибудь попробовал уже взять 2 салфетки?
 
Ребят подскажите пожалуйста как вы абузите, мне пишет вы уже получали подарок на устройство что-то такого, я пытался чистить кэш удалять приложение менять айпи ничего не помогает
 
Небольшой гайд для фарма бигмаков (не для продажи, чисто для себя):

Личных не даю
P.S. Не заметил, что тема отдельная создана, думал в основной (Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)) все обсуждают эту акцию :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Если ты в прошлую акцию уже эти номера юзал то больше нихуя не дадут
Ну и причем здесь это, боюсь спросить?

Регаю аккаунты на номера, которые никогда в маке не были зареганы.
В приложении ничего не дает, пункта с биг маком вообще нет.
 
Ребят подскажите пожалуйста как вы абузите, мне пишет вы уже получали подарок на устройство что-то такого, я пытался чистить кэш удалять приложение менять айпи ничего не помогает
В клонирующей (AppCloner) программе надо поставить тумблер "новая личность" при клонировании основы. Тогда телефон станет уникальным для каждого клона.
 
Ну и причем здесь это, боюсь спросить?

Регаю аккаунты на номера, которые никогда в маке не были зареганы.
В приложении ничего не дает, пункта с биг маком вообще нет.
Минуту назад зарегал на виртуальную сим. Биг мак сразу же появился.
 
У меня у одной не идут смс на вак-смс?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.