Биг Мак

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все полученные за регистрацию купоны входят в число 180к выдаваемых бм и действительны неделю после регистрации, то есть дело не в том, что кончились. Перестали бы давать новые, а старые бы работали, как летом было. Должны починить, думаю
 
Все полученные за регистрацию купоны входят в число 180к выдаваемых бм и действительны неделю после регистрации, то есть дело не в том, что кончились. Перестали бы давать новые, а старые бы работали, как летом было. Должны починить, думаю
Хотелось бы верить, но акция была до 23 октября, вот и будут они чинить до конца)
 
Починили? Дают халявный бигмак за регистрацию нового пользователя?
 
Судя по ответу в вк ничего они не собираются чинить и выданные купоны не входили в общее число. Типа кто успел, тот и съел....


2020-10-16_012942.jpg
 
Судя по ответу в вк ничего они не собираются чинить и выданные купоны не входили в общее число. Типа кто успел, тот и съел....


Посмотреть вложение 203426
Интересно о каких ещё интересных акциях они говорят биффер и чиккер? Пробовал полное дерьмо за эти деньги, на фотке кажется больше а на самом деле на 2 укуса
 
Эх, предупредили хотя бы, много кодов погорело, не успел воспользоваться
 
Судя по ответу в вк ничего они не собираются чинить и выданные купоны не входили в общее число. Типа кто успел, тот и съел....
0000.jpg


Не знал, что БигМак - это сандвич (слово "сэндвич" писать не умеют).
Буду знать.
Спасибо.
 
Вообще не свойственно им такое поведение, могли бы просто прикрыть акцию, но отобрать биг маки у людей, которые уже их увидели у себя в приложении это прям свинство :(
 
  • Like
Реакции: xbor и Sol.lievre
Вообще не свойственно им такое поведение, могли бы просто прикрыть акцию, но отобрать биг маки у людей, которые уже их увидели у себя в приложении это прям свинство :(
А бургер Кинг отменивши кофе не свинство?
 
Вообще не свойственно им такое поведение, могли бы просто прикрыть акцию, но отобрать биг маки у людей, которые уже их увидели у себя в приложении это прям свинство :(
Я вот на свой телефон регистрировала, и если ещё будет акция, ведь напишут мне «подарок уже был получен», а я не успела получить :rolleyes:
 
Я потерялась.... ) Акция с БИК МАКами уже закончилась?
 
не картошки по рублю в бургер кинги , не бигмагов , всё ..
 
  • Like
Реакции: Apple13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.