безлимитный интернет+кинотеатр+музыка

Huruvo

Участник
Дней с нами
1.355
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
23
Покупаем сим мэтэсэ или со своим номером подключаем МТС Premium - программа привилегий для клиентов МТС (mts.ru) и переходим со своего тарифа на тариф без абон. платы, итого за 200 рэ в мес. мы имеем безлимитный интернет с раздачей, кинотеатр кион, мтс музыка... отсутствуют звонки и смс, но не проблема же с вацапом или вайбером или вконтактиком, считаю эту подписку очень выгодной
... особенно для тех, кто ради безлимитного интернета хотел купить "смарт для своих" за 1000-1500 руб. :lol::lol::lol:
 
ух ты да
 
+ еще яндекс плюс на 3 месяца, у меня активировался на аке с действующей подпиской
 
Безлимитный интернет не подключается на тарифы без абонентской платы
 
200рублей в месяц же
Если вы пользуетесь новой подпиской МТС Premium, безлимит подключится автоматически. Он доступен на тарифах Smart, Тарифище, Наш Smart, Ultra, Smart Top и прочих тарифах с абонентской платой и работает в сети МТС.
Т.е. ты платишь за тариф рублей 500, хз какой самый дешевый, и ещё 200 закидываешь для безлмимита
 
Если вы пользуетесь новой подпиской МТС Premium, безлимит подключится автоматически. Он доступен на тарифах Smart, Тарифище, Наш Smart, Ultra, Smart Top и прочих тарифах с абонентской платой и работает в сети МТС.
Т.е. ты платишь за тариф рублей 500, хз какой самый дешевый, и ещё 200 закидываешь для безлмимита
я пользуюсь тарифом "Супер МТС" 0руб по тарифу, только 200р за премиум
 
На действующий номер с тарифом без АП подключится?
 
На действующий номер с тарифом без АП подключится?
Если вы клиент мобильной связи МТС, и у вас есть действующая SIM-карта МТС, вы можете подключить подписку МТС Premium.

На корпоративных тарифах, а также на тарифе "Go-Smart" подписка не действует.
 
  • Like
Реакции: enottik007
Ну или заявление на перенос написать и вам почти любой оператор предложит за пару соток безлимит персональный дабы остались с ними 😁
 
  • Like
Реакции: torrot
Ещё актуально?
 
Лол у меня интернет от йоты 160 в месяц (безлим). Этот премиум мтс скорее всего режет скорость.
 
збс когда у тебя мтс премиум навсегда за бесплатно
 
Тоже интересует такой вопрос
У него наверное тариф ультра или ультра для своих. там только премиум бесплатно или карта платинум кредитка тоже бесплатный премиум.. подождем, может нам ответят
 
Метод не работает. Подключил премиум, перешёл на тариф "супер мтс"
Премиум не слетел, но в списке привилегей безлимитный интернет пропал
Screenshot_20210917-001155121~2.jpg Screenshot_20210917-001213973~2.jpg