Безлимитный интернет билайн в 4g на 3 и 6 месяцев [обновлено]

Скидка слетела 2 раз )) но ещё остался премиум статус и бонусные рубли . По поводу черной метке хз как посмотреть))
Скидка слетела? Значит метка есть. Всё, можешь забить тогда. Ну или новую "чистую" сим возьми - на неделю от силы хватит попользоваться
 
Попросили в чате оператора подключить Вам тариф со скидкой? ))
Слышал звон да не знаешь где он!! В чате такие вопросы не решают. И тарифы СО СКИДКОЙ подключают точно не в чате! А метку убрать можно и без обращения.
 
Слышал звон да не знаешь где он!! В чате такие вопросы не решают. И тарифы СО СКИДКОЙ подключают точно не в чате! А метку убрать можно и без обращения.
Решают. Я, лично, решал через чат
 
Кто нибудь подскажите где сейчас можно подключить безлимитный интернет на выгодных условиях? У каких операторов, может есть акции? В идеале что нибудь подобное как у билайна было)
 
Хм, странно, у меня Б4ж6м и Б4ж3м до сих пор остались на обеих симках.

Но хотя какая-та странная хрень началась с симкой в модеме, если дать нагрузку на интернет в несколько потоков (например, торрент закачка + просмотр ютуба), то интернет практически сразу пропадает (везде все индикаторы показывают что инет есть, а по факту - ничего). То ли может с оборудованием (модем, комп) что-то, но это мало вероятно, толи какой-то странный шейп от билайна.

UPD: в скрытых услугах обнаружился FICT_MV50 и FICT43
 
Последнее редактирование:
Чё там друзья все потухла тема со скидками?
 
бля сейчас смотрю у меня на номере на 4g модеме где бесплатно подключал 3 месяца инете, списало за один месяц по тарифу -700 рублей на счете. Чего делать писать в подержку? Мол сказать что был бесплатные почему в минус баланс, тариф же предоплатный, он ни как не может в минус уйти.