Безлимитный Google Диск на ваш аккаунт

Тут скорей всего у него коммерческий аккаунт , у которого есть функция расшарить место и дать доступ определенному человеку , владелец такого аккаунта имеет доступ к твоим данным и может их просматривать

Так и есть. Эти пользователи могут включать аля "родню" друзей и т.д в это пространство прописав только вашу почту. Смущает только "для образовательный целей", но вы можете.. и ну и цена конечно. Безлим сейчас в три раза дешевле можно приобрести, если знать где искать
 
Пруфы? Ты сам регаешь такой аккаунт "студента" и просто шаришь папку с этого аккаунта на чей-то Google аккаунт.


Пруфы, что к моим файлам никто не имеет доступ кроме меня?
Открою тайну, но к любым загруженным файлам в интернет, всегда есть доступ более чем у одного лица. Хотите полной анонимности, храните ваши секретики на лично компе без доступа в сеть интернет. Какие именно пруфы?

Я делаю доступ к безлимитному общему диску. О чем и написано в описании поста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отвечу за автора, если ты шаришь кому-то папку , то тебе не дается место в этой папке , ты юзаешь свое при заливе файлов. Я тестил на своих студ дисках, тратилось бесплатное место которое изначально давалось
Тут скорей всего у него коммерческий аккаунт , у которого есть функция расшарить место и дать доступ определенному человеку , владелец такого аккаунта имеет доступ к твоим данным и может их просматривать
у меня не коммерческий продукт. Все коммерческие продукты банят вместе с аккаунтами