Безлимитный Google Диск на ваш аккаунт

Pikavyka

Участник
Дней с нами
1.698
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
10
Реакции
23
Сделаю безлимитный гугл-диск на ваш аккаунт. Бесплатное пространство предоставляется для образовательный целей. Но использовать этот диск вы сможете по своему усмотрению.
Стоимость 200р - единоразово. За реквизитами в ЛС. Парням с репутацией сделаю по пост оплате.
Вы мне пишите свою почту и через 10 мин у вас безлимитный внешний диск. Можно хранить фото, видео и всё, что вам захочется.

Пример, как это будет выглядеть у вас в аккаунте
view

-------------------------------------
Возможные вопросы:
Сколько проработает?
-Пока жив будет гугл. Пока банов не было. Это не фейк аккаунты студенческих колледжей. А ваш собственный
Какие последствия?
- Никаких.
А вот я где-то что-то слышал, что не будет работать? А у меня друга за такое посодили... Я не верю, Я боюсь... и прочие возражение
Вам эта услуга не нужна.
---------------------------------------
Пообщаться на отвлеченные темы можно в любом из ваших чатиков. Тема для отзывов и вопросов по существу.
 
Последнее редактирование модератором:
3-м старичкам сделаю бесплатно. За развернутый отзыв с занесением благодарностей
 
  • Like
Реакции: romnyboy
Данный ТС быстро ответил, договорились, без вопросов сделал быстро(минут 5), качественно, доступ лишь мой к безлимитному диску! Лог и пасс не нужен, только email. ТС берёт небольшую плату что удивился. Советую данного человека!
jz96HOM.png
 
Получил безлимитный диск за отзыв, только предоставив свою почту. Доступ к диску предоставляется только вам, так что смело можно хранить любые файлы. Можете смело обращаться к ТС'у, тем более за такую цену!
2.png
 
Купил доступ к безлиму :) быстро и без проблем
 
Все дело занимает не более 5 минут вашего времени, даете тс-у свою почту, и уже через пять минут у вас безлимитный диск, советую людям у которых много рабочих мест, а файлов очень много и часто нужны, а платить каждый месяц это не крестьянски ! Советую к приобретению !
 
ТС, вопрос: насколько я знаю, такие диски выдают организациям, либо учебным заведениям, а они в свою очередь могут выдавать доступы другим пользователям. так что жизнь диска зависит напрямую от дейстельности этой организации, а не от гугла, как у тебя написано? или я не прав?

а то я брал года 3 назад такой безлимит, он 2 года прожил и далее доступ вырубили ибо с организацией этой что-то стало.
 
ТС Насколько помню (с темы 4пда) за какой то вариант диска (ЕДУ или что то, там их несколько просто) спокойно прилетает бан на аккаунт Gmail полностью. Так что если делать такой диск, то на 2 почту.
Хотя могу и с чем то путать, давно было. Поправьте если что.
 
ТС, вопрос: насколько я знаю, такие диски выдают организациям, либо учебным заведениям, а они в свою очередь могут выдавать доступы другим пользователям. так что жизнь диска зависит напрямую от дейстельности этой организации, а не от гугла, как у тебя написано? или я не прав?

а то я брал года 3 назад такой безлимит, он 2 года прожил и далее доступ вырубили ибо с организацией этой что-то стало.
Аккаунты для оранизаций банят. Это правда. Про студенческие не слышал такого. Если это не фей акк студента, то жить будет. Сколько? Покажет время... Поправлю некорректную формулировку в описание
---------Двойное сообщение соединено: ---------
покупаем, не стесняемся
 
  • Like
Реакции: Mirristol
Никогда больше не куплю такую шляпу, покупал как то на плати.ру у чела с хорошим рейтингом, спустя месяца 4-5 общий диск тупо закрыли и все файлы улетели в помои, бабло никто не вернули и раздел тупо закрыли, более чем уверен что через какое то время тут всё тоже умрёт. Я точно такое не куплю и хочу сказать вам что если купили такой диск то не храните там файлы за которые боитесь, я на 99% уверен что через какое то время там всех выкинут)
 
у людей разных задачи и кому-то нужен более вместительный диск для краткосрочных задач. Поэтому тема актуально. Кому надо, предложение в силе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напомню, проблемы есть только с аккаунтами, которые покупались как "бизнес-аккаунты". В моём случае вы получаете безлимит на свой Гугл-аккаунт.

От вас только почта и оплата на киви. Это уникальное предложение за такие деньги
 
получил за отзыв
супер быстро + никаких проблем, от вас действительно нужна будет только почта
 
Диск работает, надеюсь жить будет долго. ТСу спасибо, диск подключил в течении 10 минут.
Деньги кидал первым
 
ТС подключил мне диск, все хорошо. Большое спасибо! :lol:
 
Купил 5шт, всё супер.
 
Я, как единоличный чемпион ежедневной акции, подтверждаю. ТС подключил общий диск. Красава. Будем смотреть сколько проживет)
 
Вчера мне подфартило и я выиграл в розыгрыше на бесплатное подключение данного диска. :) ТС все подключил без проблем. Огромное ему спасибо за это.
 
вчера выиграл в конкурсе на безлимитный диск google автор темы все подключил диск большое спасибо автор молодец
 
Это не фейк аккаунты студенческих колледжей
Пруфы? Ты сам регаешь такой аккаунт "студента" и просто шаришь папку с этого аккаунта на чей-то Google аккаунт.

А ваш собственный
Пруфы, что к моим файлам никто не имеет доступ кроме меня?

за любое сообщение в теме
С такими "конкурсами" - сюда или сюда.
 
Последнее редактирование:
Пруфы? Ты сам регаешь такой аккаунт "студента" и просто шаришь папку с этого аккаунта на чей-то Google аккаунт.
Отвечу за автора, если ты шаришь кому-то папку , то тебе не дается место в этой папке , ты юзаешь свое при заливе файлов. Я тестил на своих студ дисках, тратилось бесплатное место которое изначально давалось
Тут скорей всего у него коммерческий аккаунт , у которого есть функция расшарить место и дать доступ определенному человеку , владелец такого аккаунта имеет доступ к твоим данным и может их просматривать