Бездепозитный бонус 133$ + 250$ + 1000$ для торговли

Ну так вот, человек выше попросил успокоится.
Я спокоен как удав. Кто-то из форумчан видел тему, кто-то не видел. Мне почти каждый день в тг пишут люди с форума с разными вопросами типо как зарегистрироваться, пройти вериф, как торговать и т.д. Для них и апается тема. Если кто-то уже видел и не нашел для себя ничего полезного - просто можно пройти мимо с мыслью, что он не один на форуме
 
Кто нибудь скинет скрин вывода своего? сколько там выходит в среднем?
 
Блин как же сложно. Как мне просто взять купить доллар допустим по 63 рубля, а продать через 4 часа за 63.80 ?
 
  • Like
Реакции: Ярослава
А фото с паспортом и датой надо фотать или что то ещё писать надо? в смысле на листке я так просто отправил без даты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот нашёл не надо ни с каким листком фотаться

  1. Заполнить все поля в профиле в аккаунте MyAMEGA
  2. Подтвердить в профиле адрес электронной почты и номер телефона
  3. С адреса электронной почты, указанной при регистрации, отправить на email security@amegafx.com фотографии паспорта или обеих сторон ID карты, а также любого документа, подтверждающего адрес фактического проживания сроком давности не более 3 месяцев. Редактирование фотографий запрещено.
 
А фото с паспортом и датой надо фотать или что то ещё писать надо? в смысле на листке я так просто отправил без даты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот нашёл не надо ни с каким листком фотаться

  1. Заполнить все поля в профиле в аккаунте MyAMEGA
  2. Подтвердить в профиле адрес электронной почты и номер телефона
  3. С адреса электронной почты, указанной при регистрации, отправить на email security@amegafx.com фотографии паспорта или обеих сторон ID карты, а также любого документа, подтверждающего адрес фактического проживания сроком давности не более 3 месяцев. Редактирование фотографий запрещено.
Попросят сделать новые фото: паспорт на белом листке, на листке от руки написано дата и подпись. Фоткать нужно и главную и прописку
 
Попросят сделать новые фото: паспорт на белом листке, на листке от руки написано дата и подпись. Фоткать нужно и главную и прописку
ну мне ни чего не сказали в тех поддержке. пока так отправил а там если что переделаю. Да фото с листком нужно как и для основных страниц так и для прописки?
 
ну мне ни чего не сказали в тех поддержке. пока так отправил а там если что переделаю. Да фото с листком нужно как и для основных страниц так и для прописки?
Я делал без фотки с листом,просто фото.
Screenshot_20200319-152029_Mail.jpg
 
ну мне ни чего не сказали в тех поддержке. пока так отправил а там если что переделаю. Да фото с листком нужно как и для основных страниц так и для прописки?
Да, для всех фоток
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я делал без фотки с листом,просто фото.
Посмотреть вложение 147925
наверное, потому и попросили еще подтверждение адреса.
 
За два дня вывел 2800, без депозита. Вывод занял меньше 10 минут на киви.
 
Приветствую. Зарегалась. Пока-что далека отэтой темы. А где вводить "amegaboom"?
 
привет) Нужно создать счет Premium promo MT5 и на странице акции https://www.amegafx.com/ru/promotions/amegaboom активировать участие. Потом создать еще один такой же счет и в поле чуть ниже ввести промокод AMEGAMANIA