Бездепозитный бонус 133$ + 250$ + 1000$ для торговли

пробуй серебро XAG/USD там еще больше волатильность. Правда, спред побольше
Вот сегодня на бонусном, правда, у меня там 250 а не 133, так, что дели на 2
по графику не особо скачет..
Screenshot_9.png Screenshot_10.png
Хвостики маленькие.. )
ну и свечи.. в среднем 50+ а на GBP\JPY 100+
 
Всем привет, можете видосик скинуть для обучения базовой торговли на мт5, вы юзаете мобильную версию или на компе терминал ставите? Еще слышал есть в телеге каналы которые дают прогнозы по валютным парам, может кто скинет.
 
по графику не особо скачет..
Посмотреть вложение 133738 Посмотреть вложение 133739
Хвостики маленькие.. )
ну и свечи.. в среднем 50+ а на GBP\JPY 100+
так цена пункта разная. На GBP\JPY 1пп (10 пипсов) = ~0,1$ а на XAG/USD 1пп (10 пипсов) = 0,5$ при лоте 0,01 Получается, что в пипсах движение меньше, а по деньгам - больше
 
Последнее редактирование:
так цена пункта разная. На GBP\JPY 1пп (10 пипсов) = ~0,1$ а на XAU/USD 1пп (10 пипсов) = 0,5$ при лоте 0,01 Получается, что в пипсах движение меньше, а по деньгам - больше
эмм речь шла же о XAG\USD.. лан
каждый торгует там где удобно..)
XAU\USD норм ксtа свечи рисует..)
 
Всем привет, можете видосик скинуть для обучения базовой торговли на мт5, вы юзаете мобильную версию или на компе терминал ставите? Еще слышал есть в телеге каналы которые дают прогнозы по валютным парам, может кто скинет.
Лично я торгую на компе, хотя в принципе не имеет значения моб версия или веб-терминал или обычный терминал.
вот такой видосик нашел что как нажимать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эмм речь шла же о XAG\USD.. лан
каждый торгует там где удобно..)
XAU\USD норм ксtа свечи рисует..)
сори, опечатался))) исправил. Я тоже про XAG/USD. Для открытия 0,01 лота по XAU/USD маржи не хватит, нужно 146 долл (с плечем 1:10)
 
без лишних слов...))
для теста вывел.. +
Посмотреть вложение 133733

P.S Выводить можно прибыль без списания бонуса в течении 90 дней после активации промо!!!
еще P.S. Торгую парой GBP/JPY не хило так скачет..)) в пунктах...
как вывести прибыль? а то у меня 5 бачей накапало хз как вывести , вообще не шарю в биржах
 
как вывести прибыль? а то у меня 5 бачей накапало хз как вывести , вообще не шарю в биржах
Пусть тс отпишет его тема..)
вкратце .. выводи 5$ с счета трейдинга
Screenshot_12.png
на счет кабинета , он конвертируется в рубли, потом ..
Screenshot_11.png
 
у меня сделка еще открыта,закрывать ее получается?
если плюсовая.. смотри сам
а так да закрыть надо
а вообще закрывай и выводи.. по мск 00.00 биржа закроется..
 
куда промо код вставлять?
 
если плюсовая.. смотри сам
а так да закрыть надо
совершенно верно. Если счет с бонусом 133$ то выводить прибыль можно сразу. Если с бонусом 15$, то вывод станет доступен через 30 дней регистрации счета + нужно сделать 15 сделок. Выводите сначала на лицевой счет в лк, оттуда - любым удобным способом из перечня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
куда промо код вставлять?
если пройдена верифф, то открывай счет Premium PROMO MT5 там же и вводи промокод. Но сначала рекомендую активировать бонус амегабум promotions - amegaboom выбрать счет и send request
 
Что это за херня? Аккаунт верифицирован.
Безымянный.jpg
 
счет Premium PROMO MT5
Не забудь сначала взять бонус Amegaboom
добавляйся к нам в чат @easypassiv там тебе быстрее ответят
Открыл счет Premium PROMO MT5 и то же самое при активации промо кода.
 
А ты когда там зарегистрировался? Возможно до начала акции?
 
совершенно верно. Если счет с бонусом 133$ то выводить прибыль можно сразу. Если с бонусом 15$, то вывод станет доступен через 30 дней регистрации счета + нужно сделать 15 сделок. Выводите сначала на лицевой счет в лк, оттуда - любым удобным способом из перечня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если пройдена верифф, то открывай счет Premium PROMO MT5 там же и вводи промокод. Но сначала рекомендую активировать бонус амегабум promotions - amegaboom выбрать счет и send request
Т.е можно выводить только прибыль? И как вы нашли такую валютную пару XAG/USD, у меня в МТ5, только эти дает
upload_2019-12-11_19-57-13.png
 
Т.е можно выводить только прибыль? И как вы нашли такую валютную пару XAG/USD, у меня в МТ5, только эти дает Посмотреть вложение 134336
Да, свободно выводить можно только прибыль. Для вывода самого бонуса нужно проторговать объем 1$=1 лот, что почти не реально
Для того, что бы увидеть все торговые пары - в окне "обзор рынка" кликните правой кнопкой - показать все символы
 
  • Like
Реакции: Winamp и r3dc4t
$72 вывели чуть меньше, чем за сутки.
 
$72 вывели чуть меньше, чем за сутки.
Немножко долго. Как обычно, они выводят за минут 10-15.
Вот еще можно взять отличный бонус 30$ http://bit.ly/roboforex30 Здесь так же все, что больше 30$ можно выводить, но максимальное плече не 1:10, а 1:1000 Т.е можно открыть сделку на 30000$
 
Последнее редактирование:
Немножко долго. Как обычно, они выводят за минут 10-15.
Вот еще можно взять отличный бонус 30$ http://bit.ly/roboforex30 Здесь так же все, что больше 30$ можно выводить, но максимальное плече не 1:10, а 1:1000 Т.е можно открыть сделку на 3000$
Там минимальный деп нужен ещё от 10$