Бездепозитный бонус 133$ + 250$ + 1000$ для торговли

ебать ты даун конечно. смотри по фактам :
1)ты обоссанный рандом с мипеда, который ничего не может предложить взамен.
2)мы общаемся в ветке, где для верифки нужна первая стр+прописка с датой на листке
3) есть шанс срубить 5-7к.

теперь делай выводы, овощ иррациональный -

заливай в гаранта 7к и я кидаю тебе фото первой стр и прописки с датой на листке. а до этого момента ты идёшь нахуй, ебанутый клоун, который мыслит на уровне школы
https://mipped.com/f/threads/pravila.14/
Запрещено оскорблять и унижать пользователей в любой форме. Будь то прямое оскорбление, проявление грубости, скрытое оскорбление и тому подобное.
Слился. 2020 год, ага :7:
@morax тут кое куда просятся и на долго.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yurka1993 и Dmitry Darov
Эти выводят моментально, раз 5 выводил небольшие суммы. Деп не просят.
 
и кто тут слился, долбоеб? пошел плакаться на правила за неимением что либо высрать, от того, что твой мозг работает на школьном потолке
Ох бомбануло у тя знатно, а то я смотрю, зарево такое красное в окне у меня, а это вон оно чё. :7:
Не, ну а хули, 2020 год, паспорт нахуй не нужен, можно всем раздавать, но и ливнуть не забывать после этих слов тоже нужно :8:
 
там 2 бонуса можно получить вот такой порядок:
В личном кабинете открыть торговый счет Premium Promo MT5;
На странице Промоакции АмегабУМ в специальной форме выбрать необходимый для участия торговый счет и нажать кнопку Принять участие;
После успешной Регистрации, Участнику будет зачислен на Бонусный счет первоначальный Бонус в размере 15 USD с плечом х100. Условием для его зачисления является факт неполучения в прошлом Приветственных бездепозитных бонусов;
Бонус предоставляется сроком на 90 дней, отработки по лотам нет! Прибыль доступна к выводу после совершения 15 сделок и 30 дней (по бонусу 15 баксов). Выводят реально до 15 минут на большинство платежек. После вывода прибыли бонус остается.
Итак 2 бонус.
Так, далее там еще действует акция АмегаМания : 133 бакса с плечом х10. Важное условие , чтобы получить оба бонуса(спрашивал у консультанта: "Мы советуем новым клиентам первым делом присоединиться к AMEGABOOM, а затем AMEGAMANIA. В таком случает 2 бонуса обеспечены. После получения бонуса AMEGAMANIA получить AMEGABOOM уже не возможно.) Итак чтобы принять участие во второй акции необходимо :

На странице акции Амегамания откройте счет;
На странице созданного счета перейдите во вкладку Мои бонусы и введите промокод AMEGAMANIA в специальном поле, нажмите Применить промокод.

Еще бонусных 250$ для торговли можно получить участвуя в акции "Дневник трейдера". Нужно на форуме описывать свою торговлю не реже 1 раза в три дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть предложение по доверительному управлению счетом от 100.000$. Если есть успешный опыт прибыльной торговли на рынке FOREX, подтвержденный стейтментом от 1 года - пишите
 
Объясните кто нибудь, как тут торговать. В приложении нихера не понятно
 
15$ с плечом 100 и 30 дней, шо та мало, ещё и 15 сделок, скорей сольёшь всё за это время, ну такое
 
  • Like
Реакции: dkbf
Зарегистрировался, отправил фото, ответил по почте на глупый вопрос, пришло сообщение, что верифицирован, в аккаунте "Your account is not verified". В чем подвох ?
 
Зарегистрировался, отправил фото, ответил по почте на глупый вопрос, пришло сообщение, что верифицирован, в аккаунте "Your account is not verified". В чем подвох ?
Подвох в том, что ты уже взял кредит в быстроденьгах, только пока об этом не знаешь
 
Подвох в том, что ты уже взял кредит в быстроденьгах, только пока об этом не знаешь
Начнем с того, с чего вы взяли, что я на свои доки делал ? Где можно взять кредит в быстроденьгах на фото паспорта с датой, без селфи и карты(счета), привязанной к этому имени? Как обычно, вы пишите хуйню, а по делу 0.
 
Начнем с того, с чего вы взяли, что я на свои доки делал ? Где можно взять кредит в быстроденьгах на фото паспорта с датой, без селфи и карты(счета), привязанной к этому имени? Как обычно, вы пишите хуйню, а по делу 0.
А по какому делу ты хочешь получить ответ? В этой теме нет создателей и учредителей лохотрона, автор темы обычный рефовод, который за каждого зарегавшегося получит свой доллар, а то и 50. Плохо, конечно, что ты сознательно мошенничаешь, высылая чужие документы, но я лично тебя не осуждаю, каждый выживает, как может же ж
 
А по какому делу ты хочешь получить ответ? В этой теме нет создателей и учредителей лохотрона, автор темы обычный рефовод, который за каждого зарегавшегося получит свой доллар, а то и 50. Плохо, конечно, что ты сознательно мошенничаешь, высылая чужие документы, но я лично тебя не осуждаю, каждый выживает, как может же ж
Я может быть, не такой хороший пользователь интернета, как вы, а где реф ссылка ? А сообщение создавалось для обмена опытом. И как всегда, залез "прошаренный" дятел, не зная сути, пытается что-то доказать .
 
  • Like
Реакции: bonuses777
Я может быть, не такой хороший пользователь интернета, как вы, а где реф ссылка ? А сообщение создавалось для обмена опытом. И как всегда, залез "прошаренный" дятел, не зная сути, пытается что-то доказать .
Автор темы указал, что был бы "благодарен", если бы при регистрации указывали его рефку, потому что рукожопы с биржи не смогли осилить азы сайтостроения.
Ну а оскорбления незнакомого человека - признак малого возраста и скудного ума
 
Автор темы указал, что был бы "благодарен", если бы при регистрации указывали его рефку, потому что рукожопы с биржи не смогли осилить азы сайтостроения.
Ну а оскорбления незнакомого человека - признак малого возраста и скудного ума
Если читать шапку темы, то там указано: "Вопросы задавайте в теме или в телеграмм @easypassiv".
Вы, со своими выводами, не зная организацию (вы с ней работали? Думаю, что нет.), лепите хуйню, ваша любимая фраза: "Где пруфы?" Так где пруфы, что это наебос?
 
  • Like
Реакции: bonuses777
Если читать шапку темы, то там указано: "Вопросы задавайте в теме или в телеграмм @easypassiv".
Вы, со своими выводами, не зная организацию (вы с ней работали? Думаю, что нет.), лепите хуйню, ваша любимая фраза: "Где пруфы?" Так где пруфы, что это наебос?
Отсутствие пруфов вывода и есть доказательство, что это наебалово
 
Отсутствие пруфов вывода и есть доказательство, что это наебалово
Вы напоминаете мне поговорку "Ты ему ссы в глаза, - а он тебе: божья роса". Вам тут уже человек 10 написало что это за компания и что ни у кого проблем с выводом средств не было, а он дальше талдычит про свои кредиты. При чем лезете в каждую тему с халявой со своими, мягко говоря, узколобыми умозаключениями. Кто хочет - регистрируется с моим кодом, кто не хочет - без него. Мне от этого ни холодно, ни жарко. За рефералов я получу часть комиссии только в том случае, если реф откроет реал счет и там будет происходить торговля не на бонусные средства, так что бла-бла про рефоводство вы высосали из пальца или из чего там еще. В информационной поддержке я никому не отказывал и не спрашивал: мой это реферал или нет. Кто хотел пруфы - тот их получил, а до вас так и не доходит, что это не биржа, а серьезная брокерская компания.
Прошу модератора @morax почистить тему от бесполезного флуда, а самого флудера избавить всех от "удовольствия" читать его высеры
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарегистрировался, отправил фото, ответил по почте на глупый вопрос, пришло сообщение, что верифицирован, в аккаунте "Your account is not verified". В чем подвох ?
Разобрался с верификацией?
 
  • Like
Реакции: Vzmaxsmerty и Artemka666
без лишних слов...))
для теста вывел.. +
Screenshot_8.png

P.S Выводить можно прибыль без списания бонуса в течении 90 дней после активации промо!!!
еще P.S. Торгую парой GBP/JPY не хило так скачет..)) в пунктах...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Вы напоминаете мне поговорку "Ты ему ссы в глаза, - а он тебе: божья роса". Вам тут уже человек 10 написало что это за компания и что ни у кого проблем с выводом средств не было, а он дальше талдычит про свои кредиты. При чем лезете в каждую тему с халявой со своими, мягко говоря, узколобыми умозаключениями. Кто хочет - регистрируется с моим кодом, кто не хочет - без него. Мне от этого ни холодно, ни жарко. За рефералов я получу часть комиссии только в том случае, если реф откроет реал счет и там будет происходить торговля не на бонусные средства, так что бла-бла про рефоводство вы высосали из пальца или из чего там еще. В информационной поддержке я никому не отказывал и не спрашивал: мой это реферал или нет. Кто хотел пруфы - тот их получил, а до вас так и не доходит, что это не биржа, а серьезная брокерская компания.
Прошу модератора @morax почистить тему от бесполезного флуда, а самого флудера избавить всех от "удовольствия" читать его высеры
Зайди в мой профиль и нажми кнопочку игнорировать посты от пользователя. Хочешь на форуме темы, где тебе будут целовать жопу - создай себе свой собственный форум с подсосами и хороводь рефералки, бонусы и прочие анальные радости начинающего биржевика
---------Двойное сообщение соединено: ---------
без лишних слов...))
для теста вывел.. +
Посмотреть вложение 133733

P.S Выводить можно прибыль без списания бонуса в течении 90 дней после активации промо!!!
Это с 363 долларов бонуса 150 рублей?
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Зайди в мой профиль и нажми кнопочку игнорировать посты от пользователя. Хочешь на форуме темы, где тебе будут целовать жопу - создай себе свой собственный форум с подсосами и хороводь рефералки, бонусы и прочие анальные радости начинающего биржевика
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это с 363 долларов бонуса 150 рублей?
нет 133$ плече 1/10
 
  • Like
Реакции: bonuses777
без лишних слов...))
для теста вывел.. +
Посмотреть вложение 133733

P.S Выводить можно прибыль без списания бонуса в течении 90 дней после активации промо!!!
еще P.S. Торгую парой GBP/JPY не хило так скачет..)) в пунктах...
пробуй серебро XAG/USD там еще больше волатильность. Правда, спред побольше
Вот сегодня на бонусном, правда, у меня там 250 а не 133, так, что для своего счета дели на 2
 
Последнее редактирование: