Бездепозитный бонус 133$ + 250$ + 1000$ для торговли

Что он от меня хотит?
 

Вложения

  • 148FE28F-1920-4A18-8C8F-533E78B34283.png
    148FE28F-1920-4A18-8C8F-533E78B34283.png
    17,4 KB · Просмотры: 304
Я помню с год назад вроде была подобная акция провокация у них . Регнул два аккаунта а че =) Ну и с двух аккаунтов поторговал и вывел без всяких проблем и КУС .
Пару недель назад они вроде 50 баксов раздавали я не успел активировать .
Да, помню было такое, давали 222$ год назад. Тогда их мультики здорово почистили так как не надо было КУС, хоть 100 акков можно было сделать и торговать, главное, что б тел и почта разные. 31 доллар давали в честь хеллоуина) 50 долл - это за конкурс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen
От тс пока дождешься ..
Добрый день!
Для полной верификации Вам необходимо на почту security@amegafx.com предоставить цветную фотографию паспорта на фоне листка бумаги с текущей датой: первой страницы и страницы с пропиской.Сканированные копии и ксерокопии для верификации не принимаются. Фотографии не должны быть обрезаны. Все страницы должны быть полностью видны.Все буквы и цифры должны быть хорошо читаемыми. На фотографии документ должен быть виден полностью в развернутом виде.
 
  • Like
Реакции: bonuses777
сори, не успеваю и тут и в телеге
 
  • Like
Реакции: Karen
Далее после верифа...
1 Зарегистрируйтесь и завершите проверку
2 Откройте торговый счет Premium Promo MT5
3 Активировать промо-код AMEGAMANIA
4 Торгуйте и выводите свою прибыль

Screenshot_5.png
 
бонусы становятся доступными после верификаци. Для верификации нужно полностью заполнить профиль, подтвердить почту и номер тел. и отправить ФОТО доков в их СБ security@amegafx.com. Требования к фото Mr_Buratinko процитировал

 
  • Like
Реакции: Karen
От тс пока дождешься ..
Добрый день!
Для полной верификации Вам необходимо на почту security@amegafx.com предоставить цветную фотографию паспорта на фоне листка бумаги с текущей датой: первой страницы и страницы с пропиской.Сканированные копии и ксерокопии для верификации не принимаются. Фотографии не должны быть обрезаны. Все страницы должны быть полностью видны.Все буквы и цифры должны быть хорошо читаемыми. На фотографии документ должен быть виден полностью в развернутом виде.
Потом они по этим фото будут регистрироваться во всех баунти, аирдропах и прочих помойках. А в конце ещё и кредит оформят где-нибудь на краю вселенной, в Польше например

И вообще, как по мне, вкрай охерели. За паспорт с фото не 10 долларов, не 5 и даже не 2, а ебаный бонус, который ещё нужно отторабанить на их говнобирже.
Капитан, фиксирую пробитие, днище сорвано! Тонем!
 
Потом они по этим фото будут регистрироваться во всех баунти, аирдропах и прочих помойках. А в конце ещё и кредит оформят где-нибудь на краю вселенной, в Польше например
не смогут.. я уже во всех зарегался..)
 
Все равно с 22 года электронные паспорта будут,зачем париться то?:5:
 

Вложения

  • 6e2692549415.png
    6e2692549415.png
    408,3 KB · Просмотры: 273
залезь в акции , включи вначале бонус амегабум (15 баксов , плечо х100 - с отработкой в 30 дней и 15 сделок-далее прибыль можно выводить), потом включи бонус амегамания - 133 бакса с плечом х10 - отработку не помню, но там вроде нужно сколько то лотов наторговать, чтобы прибыль выводить)

Совершенно верно, упустил нюанс, что нужно брать сначала AmegaBoom а потом Amegamania. Что бы вывести прибыль отработка не нужна. Отрабатывать нужно только если хочешь вывести тело бонуса из расчета 1$ = 1 лот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще важный момент, что номер телефона должен быть ваш реальный, он нужен для получения смс при выводе средств
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и Karen
Так это что бы получить просто бонус, надо киц пройти? Это равносильно, что в любую контору слить свои доки на халяву.
 
  • Like
Реакции: dkbf, OScar и Dmitry Darov
Так это что бы получить просто бонус, надо киц пройти? Это равносильно, что в любую контору слить свои доки на халяву.
да твоим докам цена 0р 0к, пиздец. на дворе подход к 2020му, а люди до сих пор за свои документы трясутся. если такой паникер - не отсылай и сиди ровно, вот и все.

совсем ебанулись уже.
 
  • Like
Реакции: Hachkets и Tim64rus
да твоим докам цена 0р 0к, пиздец. на дворе подход к 2020му, а люди до сих пор за свои документы трясутся. если такой паникер - не отсылай и сиди ровно, вот и все.

совсем ебанулись уже.
Раз ты такой резкий на слова, гоу мне свои доки, селфи с доками в правой руке и бумажка белая, дату можешь не ставить. Или ливнёшь ща?
Да, если вздумаешь просто хуйню скинуть доков с нета, то хуй ты угадал, на одной фотке сделай дулю в левой руке, а в правой паспорт и на фоне мопеда фотку. Слабо?
 
Потом они по этим фото будут регистрироваться во всех баунти, аирдропах и прочих помойках. А в конце ещё и кредит оформят где-нибудь на краю вселенной, в Польше например

И вообще, как по мне, вкрай охерели. За паспорт с фото не 10 долларов, не 5 и даже не 2, а ебаный бонус, который ещё нужно отторабанить на их говнобирже.
Капитан, фиксирую пробитие, днище сорвано! Тонем!

Так это что бы получить просто бонус, надо киц пройти? Это равносильно, что в любую контору слить свои доки на халяву.

Чувак, верификация нужна не для получения бонуса, а для предотвращения мультирегистраций и отмыванию денег. Это во всем мире общепринятая практика. Ни одна брокерская компания не получит регуляцию без политики KYC. Это не какая-то "говнобиржа" где все сделки происходят внутри этой биржи. И я очень сомневаюсь, что компании, которая раздает капиталы в 100.000$ - 1000.000$ в доверительное управление будет на твои доки брать аирдропы непонятные)))))))
Кстати, если есть успешный опыт торговли, подтвержденный стейтментом от 1 года пишите
 
Это ты в песочнице так со своими общаться будешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и нахуя мне кидать доки ТЕБЕ? что ты можешь за них предложить, лол? какое селфи в правой руке, долбоеб? ты вообще осведомлён, что надо для верификации на этом сайте?
Всё, ливнул? 2020 год же. :7:
 
Это ты в песочнице так со своими общаться будешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё, ливнул? 2020 год же. :7:
ебать ты даун конечно. смотри по фактам :
1)ты обоссанный рандом с мипеда, который ничего не может предложить взамен.
2)мы общаемся в ветке, где для верифки нужна первая стр+прописка с датой на листке
3) есть шанс срубить 5-7к.

теперь делай выводы, овощ иррациональный -

заливай в гаранта 7к и я кидаю тебе фото первой стр и прописки с датой на листке. а до этого момента ты идёшь нахуй, ебанутый клоун, который мыслит на уровне школы
 
  • Like
Реакции: Tim64rus и GEStra