Бесплатный способ заработка!

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.472
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
Приветствую всех.
Это мой теоритический способ заработка.

Что нам понадобиться для реализации этого способа?
⦁ Аккаунт вконтакте (ещё затронем тему аккаунта вк)
⦁ Небольшия познания в СИ
⦁ Банковская карта (предпочтительно QIWI Electron)
Теперь по поводу аккаунта вк:
Аккаунт должен быть заделан под сферу продаж. Иметь большое кол-во друзей (не собак и не фейков) Если вы хотите большей доверчивости людей потребуються ещё пару аккаунтов чтобы самим накрутить комментарии, дабы в дальшейшем люди могли ещё написать людям оставившим отзыв - это даст ещё больше доверия в ваше сторону. Итоге на подготовку нужно уделить больше времени, чем на другие пункты.
Как вы уже поняли мы будем продавать товар, но это не обычные продажи через контакт. Как мне кажеться все уже вкурсе, что Вконтакте добавили возможность отправлять деньги через лс (личные сообщения) и самое главное будет анонимность, ведь отправитель так и не узнает номер вашей карты, хотя всё равно мы будем страховаться через левые киви и обменники.
Для дальнейшей реализации нам потребуеться:
⦁ Найти клиентов
⦁ С помощью СИ убедить их заплатить через вк.
⦁ Отмыть денежки
Как мы будем искать клиентов?
Самое простое это паблики, можно придумать какой нибудь слоган или целый текст, который будет стимулировать людей заходить к вам на страницу и посмотреть товар, который вы преоставляете. (Кстати если клиент попросит вас сфотографировать товар, скажите что вы не имеете такой возможности, так как товар находиться на складе)
По поводу СИ я думаю сами разберётесь.
Отмыв денежек:
Это тоже очень важная часть этого способа. Ведь если этого не сделать вас могут изи вычислить и всё гг двп. Я думаю тут тоже не стоит рассказывать. Ведь большей информцией по этому поводу вы можете запостись в интернете.

Что мы получаем в итоге?
Прокачиваем аккаунт вк.
Ищем клиентов.
"Заставляем" их оплатить товар при помощи переводов вк.
Отмываем денежки.
Идём бухать
 
Вся суть способа:
Наёбывайте как и наёбывали, просто пусть деньги через ВК переводят, это анонимно
 
  • Like
Реакции: Norb и Dizon
и сам наварился? пруфы? ыыы
 
Не понял зачем тут си(.Обьясните плиз
 
upload_2016-10-1_16-51-27.png
 
Черный заработки от черного парня. Опасненько:am:
 
Черный заработки от черного парня. Опасненько:am:
Это намёк на дискриминацию?

Уголовный кодекс Российской федерации от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 06.07.2016) закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

УК РФ, Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина.


Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

 

Похожие темы