Бесплатные поездки на такси

где доп. карты берете на новые акки ?
 
почему то не принимаются виртуальные карты с киви и яндекс денег...
 
почему то не принимаются виртуальные карты с киви и яндекс денег...
их нельзя привязать. "Благодарим за Ваше обращение.

Мы получили ответ от банка по вопросу добавления Вашей карты в приложение Gett.

На сколько мы видим, данная карта является предоплааченно (Prepaid). Данные карты не могут быть использованы в приложении Gett для оплаты.

Спасибо и хорошего дня."
 
Какие карты гетт принимает?
 
любые не предоплачиваемые. Ну обычные зарплатные карты типа визы, мастера, и тд и тп, которые не кредитные.
имею ввиду из виртуалок с целью абуза?
 
Ну по мне так на UBER легче абузить, сначала регнуться получить скидок от кого-нибудь (от меня промик 6quyez84ue) потом свой промик юзать на своём другом аккаунте (другую сумку надо)
На гетт что-то не получилось наебать) вот мой промик QTVDLXQ на 350 руб
 
Ну по мне так на UBER легче абузить, сначала регнуться получить скидок от кого-нибудь (от меня промик 6quyez84ue) потом свой промик юзать на своём другом аккаунте (другую сумку надо)
На гетт что-то не получилось наебать) вот мой промик QTVDLXQ на 350 руб
сотки мало на убере
 
С Убером выгоднее все же пользоваться не совсем халявой, по крайней мере москвичам, так как не редко на всяких купонных сайтах и даже Али продаются коды, дающие три поездки по 300 рублей, т.е. 900 за. 100. В каком-то месте вышло даже 50, с учетом возможности оплачивать половину их собственными бонусами, которые они дают за разные действия.
 
С Убером выгоднее все же пользоваться не совсем халявой, по крайней мере москвичам, так как не редко на всяких купонных сайтах и даже Али продаются коды, дающие три поездки по 300 рублей, т.е. 900 за. 100. В каком-то месте вышло даже 50, с учетом возможности оплачивать половину их собственными бонусами, которые они дают за разные действия.
где то нет убера