Бесплатное метро

Если турникет-вертушка, а не двери раскрывающиеся, то можно вдвоем по одной карте/билету/жетону проходить. Первый просто идет, прокручивая железяки эти, а в конце второй ловит ее перед фиксатором, система думает, что никто не прошел, так как щелчка не было и позволяет сделать еще один круг. Но тут палевно, да и сноровка нужна, так как с первого раза сложно поймать рычаг в нужный момент. Если люди худые, то вполне можно вдвоем, прижавшись, протуснуться.
В Москве можно пройти легко через новые турникеты на выход:
Нужно с помощью шарфа, куртки, пакета или любого другого предмета зацепить датчик (световой луч), который находится чуть ниже зеленого индикатора с противоположной стороны. После турникет открывается и можно спокойно пройти. Сам видел, как некоторые работники метрополитена этим пользуются, а ещё бывает, что турникеты на выход иногда "зависают" в открытом состоянии
 
  • Like
Реакции: kutun
Будь добр, опиши способ, часто там бываю, катаюсь на СТ2.
А лучше все здесь описанные способы под минимальный хайд, чтобы шныри без реги из интернета сразу не прикрыли все
Да я не про то, челик удивился наличию метро в других городах кроме мск и спб
 
Так очевидно что сумма списывается не сразу на большинстве . У нас терминалы в маршрутках то же . Вроде приложишь а оно там че та почирикает и чек выдаст. Ну так несколько поездок сделаешь. Домой придешь и как начнут приходить смс о списании с счета . Смотришь смс а там как раз за проезд списывается. Сделано так то ли специально что бы вдруг если у Вас не оказалось суммы нужной на карте то списание позже проходит.Так что таким лайфхаком только сами себя в минус утащите т.к. будите считать типа " Вау проканало , еду бесплатно ,можно и по городу покататься"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати эти карты тройка стоят 50 рублей же ? И можно несколько карт взять же сразу (Я не с Москвы не знаю просто) . Просто знаю одно местечко где могу каждую так получается карту пополнить по фуллу на 3000 рублей и абсолютно законным путем. Только вот есть ли привязка какая то у карт ?
че за способ? в лс пж
 
Сразу скажу всем ребятам. Есть такая тема, как абуз карт тройки. Приложуха для телефонов с НФС которая грубо говоря через уязвимость позволяет вроде заморозить баланс карты и катай сколько влезет

Читаем в общем)
--Ссылка удалена--
 
Сразу скажу всем ребятам. Есть такая тема, как абуз карт тройки. Приложуха для телефонов с НФС которая грубо говоря через уязвимость позволяет вроде заморозить баланс карты и катай сколько влезет

Читаем в общем)
--Ссылка удалена--
Так разработчика в итоге засудили. Интересно как он сейчас
 
В Москве при переходе из МЦК в метро можно бесплатно делать переход. Я езжу только на МЦК, мне метро не нужно, поэтому могу каждый день проводить кого-то бесплатно с утра и вечером. За подробностями на каких станциях и по времени в личку.
 
Тоже интересно
Проект АГ Москва За полученные баллы пополняешь карту тройку.
Условия :
https://shop.ag.mos.ru/catalog/transport/popolnenie-karty-troyka-c533b655/
Можно так же создать несколько аккаунтов - получать баллы на них. Брать Карту тройку - пополнить ее и продать карту с балансом.Билет «Кошелек» карты "Тройка" имеет лимит на пополнение - 3000 рублей.
По чем толкать карту с 3к рублями уже ваше дело. Главное то что пополнение абсолютно легальное.
 
Проект АГ Москва За полученные баллы пополняешь карту тройку.
Условия :
https://shop.ag.mos.ru/catalog/transport/popolnenie-karty-troyka-c533b655/
Можно так же создать несколько аккаунтов - получать баллы на них. Брать Карту тройку - пополнить ее и продать карту с балансом.Билет «Кошелек» карты "Тройка" имеет лимит на пополнение - 3000 рублей.
По чем толкать карту с 3к рублями уже ваше дело. Главное то что пополнение абсолютно легальное.
Так ты эти баллы будешь очень долго набивать
 
Так ты эти баллы будешь очень долго набивать
Пфф 25к баллов на данный момент даже не вспотел. Жалею что не зарегал сразу несколько акков когда начинал.
Ну да пофиг .Закроем тему об этом так как пост вообще о другом.