Бесплатные поездки на метро

Да такая же фигня и в такси, когда выбираешь платеж картой. Потом такси тупо не вызовет пока не проплатить предыдущую поездку
 
Да такая же фигня и в такси, когда выбираешь платеж картой. Потом такси тупо не вызовет пока не проплатить предыдущую поездку

В GetTaxi списываются заранее, в убере вроде как тоже, только в яндексе возникала такая фигня в последнее время
 
это не удивительно , тогда в магазине покупайте самые дорогие товары, так честней будет и зачем такие здесь регаются? не от хорошей жизни лезем за так называемой халявой

в мск робит?
Видать вы меня не так поняли)) я не могу одобрить такой способ потому что моя ЗП формируется в том числе и от денег которые платят те кто пользуется услугами метрополитена. У меня проезд бесплатный. Причем тут магазин с дорогим товаром? Зарегился здесь за халявой (вроде как это независимо от заработка)
 
Видать вы меня не так поняли)) я не могу одобрить такой способ потому что моя ЗП формируется в том числе и от денег которые платят те кто пользуется услугами метрополитена. У меня проезд бесплатный. Причем тут магазин с дорогим товаром? Зарегился здесь за халявой (вроде как это независимо от заработка)
что-то тут не ладно :thefuck:
метрополитен это СОЦИАЛЬНЫЙ транспорт, это не коммерческое предприятие, например, не как магазин (где надбавка к зарплате сотрудников уже точно зависит от продаж)
зарплата просто физически не зависит от количества купленых билетов

и да, метро работает в основном в убыток как ни крути, а финансирование получает от правительства города
 
что-то тут не ладно :thefuck:
метрополитен это СОЦИАЛЬНЫЙ транспорт, это не коммерческое предприятие, например, не как магазин (где надбавка к зарплате сотрудников уже точно зависит от продаж)
зарплата просто физически не зависит от количества купленых билетов

и да, метро работает в основном в убыток как ни крути, а финансирование получает от правительства города
Вы явно не в теме......
 
что-то тут не ладно :thefuck:
метрополитен это СОЦИАЛЬНЫЙ транспорт, это не коммерческое предприятие, например, не как магазин (где надбавка к зарплате сотрудников уже точно зависит от продаж)
зарплата просто физически не зависит от количества купленых билетов

и да, метро работает в основном в убыток как ни крути, а финансирование получает от правительства города

Вы еще забыли о том, что метро получает невъебенные доходы от сдачи в аренду кабельных коллекторов, рекламных и торговых площадей. Если-бы сливки не снимали всякие частные конторы-прокладки, то и проезд, возможно, был-бы дешевле.
 
  • Like
Реакции: Прапор
Пробовал как то с gpay и яд картой, но написали срок действия истёк. Читал что если к эплпэй привязать яд вообще карту менять не надо.