Бесплатные поездки на метро

это же не всем известный тройкадампер?
 
У нас в Беларуси такая фигня тоже работает, но, ты всё равно должен будешь потом когда-то заплатить, либо твоя карта заносится в ЧС метрополитена и потом фиг ты ей опять заплатишь
P.S. Когда банку карту будешь возвращать, они скажут, чтобы ты погасил задолженность)
 
  • Like
Реакции: Justman и IlikeNokia
У нас в Беларуси такая фигня тоже работает, но, ты всё равно должен будешь потом когда-то заплатить, либо твоя карта заносится в ЧС метрополитена и потом фиг ты ей опять заплатишь
P.S. Когда банку карту будешь возвращать, они скажут, чтобы ты погасил задолженность)
А теперь представь сколько народу ходит? Думаю не особо обратят внимания на тебя)
 
В НСК не работает, знаю потому что как то раз перепутал карты
 
Последнее редактирование:
Можно в ЛС, по метро
 
Жаль ,что в моём городе еще 300 лет будет строится метро :(
 
Абсурд

IMG_20180414_194711.JPG


Получится так лишь один/пол дня, до того как карту занесут в стоп-лист. Последующий раз турникет уже не пропустит

Будет работать если у вас овер999 карт, и каждый день вы будете юзать чистую, тогда можно не гасить долги

Во всех городах так, на моем примере Уфа, один день прокатился, на следующей уже платеж не проходит, и так до того момента пока не списали эти злосчастные 18 рублей за проезд, потом карту вынесли из блока
 
Я как сотрудник метрополитена в городе (Санкт-Петербург) не могу одобрить данный способ.
 
Я как сотрудник метрополитена в городе (Санкт-Петербург) не могу одобрить данный способ.
это не удивительно , тогда в магазине покупайте самые дорогие товары, так честней будет и зачем такие здесь регаются? не от хорошей жизни лезем за так называемой халявой

в мск робит?
 
  • Like
Реакции: Cosmostar и 1134hell
А шо, виртуалки яндекса не канают в данном случае?
Хайд не открыт, но по коментам понятно, о чем речь)0
Сам в автобусе с другом катался. Ночью заметил, что с карты списать пыталась, а там уже нуль.
 
А шо, виртуалки яндекса не канают в данном случае?
Хайд не открыт, но по коментам понятно, о чем речь)0
Сам в автобусе с другом катался. Ночью заметил, что с карты списать пыталась, а там уже нуль.

У меня в банке списание сразу производилось, т.е. я ехал вниз по ступеням, а уже баланс поменялся в ЛК банка, значит там не всё так просто) Либо какой-нибудь эплл\гугол плей
 
У меня в банке списание сразу производилось, т.е. я ехал вниз по ступеням, а уже баланс поменялся в ЛК банка, значит там не всё так просто) Либо какой-нибудь эплл\гугол плей
ну в волгограде с автобусами не так происходит, как я заметил. Списывают в 10 вечера
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
730 дней регистрации (У вас: 644 дня)

Дай личное :3
 
Делал тоже самое, до тех пор, пока через неделю или 2 началось списание и в минус пошло все, все равно заплатил за эти поездки когда пополнял, есть пруфы, только в лс
 
Случайно перепутал карту , занесли в стоп лист