Бесплатно стим. Хз правда, что это. Какое-то длц.

нахуй мне пруф с игры если я тебе писал про длс?* повторюсь ты еблан? прочитай все по порядку
Вот сука твой ответ что тип даёт....на скрине ДЛС где он в пизде че даёт? ты сука мне тычишь скрином игры
Хуила,обрати внимание на тему .
Там идет , как игра , так и длс .

+1 в библиотеку хотя бы дает?
Тип спросил , будет ли + в библиотеку .
Я прикрепил скрин , где есть пруф , о " + 1 в библиотеку "
Жди ответку , с -реп :) , cосочка .
 
Хуила,обрати внимание на тему .
Там идет , как игра , так и длс .


Тип спросил , будет ли + в библиотеку .
Я прикрепил скрин , где есть пруф , о " + 1 в библиотеку "
Жди ответку , с -реп :) , cосочка .
ты кто такой? я тебя не знаю
 
qdXBMtuVVcQ.jpg
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
ты дебил конченый...ты дал скрин игры лайф из стрендж а добавляли эпизод 1 а он сука упоротая не добавляется даже в библиотеку...но то ты же ослина скинул сначало то что ты тип длц добавил и тебе давло +1 и следом мажешься что это не ты писал а хуй с горы?
 
ты дебил конченый...ты дал скрин игры лайф из стрендж а добавляли эпизод 1 а он сука упоротая не добавляется даже в библиотеку...но то ты же ослина скинул сначало то что ты тип длц добавил и тебе давло +1 и следом мажешься что это не ты писал а хуй с горы?
Просто в голос , с твоей пунктуации и адекватности , хуила . [ И этот человек "проверенный" , лелз ]
Из написанного тобою текста - я нихуя не понял . Учись доносить свою мысль до других , или выпились от сюда к хуям .
Поясняю для таких отбросов общества , как ты .
Я добавил себе изначально игру ( не скриня , естественно , я ж не даун , просто так скринить)
Хотел написать положительный отзыв .
Увидел , что ты пиздишь , что не добавляется +1 (ты не написал отдельно за длс , ты написал за всю статью , включая игру )
Естественно , без пруфов - я бы ничего не доказал .
Кликнул по 2-му линку , заскринил - получения + прикрепил скрин зачисления самой ИГРЫ , в библиотеку (на аккаунт , аутяга)
Что и значит " + 1 " , дегенеративный выблядок .
Еще один банальный пруф , твоего уровня , биомусор
Game ( 1 ) , Dlc ( 1 )
1 + 1 = 2
Я же написал : " + 1 "
Надеюсь , ты умрешь от рака яичек . :*
 
  • Like
Реакции: Sumonerd
Просто в голос , с твоей пунктуации и адекватности , хуила . [ И этот человек "проверенный" , лелз ]
Из написанного тобою текста - я нихуя не понял . Учись доносить свою мысль до других , или выпились от сюда к хуям .
Поясняю для таких отбросов общества , как ты .
Я добавил себе изначально игру ( не скриня , естественно , я ж не даун , просто так скринить)
Хотел написать положительный отзыв .
Увидел , что ты пиздишь , что не добавляется +1 (ты не написал отдельно за длс , ты написал за всю статью , включая игру )
Естественно , без пруфов - я бы ничего не доказал .
Кликнул по 2-му линку , заскринил - получения + прикрепил скрин зачисления самой ИГРЫ , в библиотеку (на аккаунт , аутяга)
Что и значит " + 1 " , дегенеративный выблядок .
Еще один банальный пруф , твоего уровня , биомусор
Game ( 1 ) , Dlc ( 1 )
1 + 1 = 2
Я же написал : " + 1 "
Надеюсь , ты умрешь от рака яичек . :*

ты пиздобол который отказался от своих же слов,ты какого хрена мне дичь втираешь? ты сука скинул скирн как ты добавляешь длц и следом сука мне показываешь скрин как ты добавляешь игру?....ты отбитый нахуй? уровню того что ты пишешь ты малолетний пиздюк который пиздит налево и направо
 
ты пиздобол который отказался от своих же слов,ты какого хрена мне дичь втираешь? ты сука скинул скирн как ты добавляешь длц и следом сука мне показываешь скрин как ты добавляешь игру?....ты отбитый нахуй? уровню того что ты пишешь ты малолетний пиздюк который пиздит налево и направо
Просто ор .
Удачи в жизни , сосочка :з
 
сьебалась в ужасе хуита
Я же не твой батя ;c (Сложно , правда ? Продолжения панча додумывайте сами , ну а хули , крокодители - энто ж святое )
Биомусор , забудь уже об этом треде , как о наличии своего мозга , и не спамь .
 
Я же не твой батя ;c (Сложно , правда ? Продолжения панча додумывайте сами , ну а хули , крокодители - энто ж святое )
Биомусор , забудь уже об этом треде , как о наличии своего мозга , и не спамь .

ты настолько глуп что фактов не видишь а уж то что все твои познание ограничиваются словом биомусор сразу становиться понятно всё о твоём умственном развитии тряпка
 
ты настолько глуп что фактов не видишь а уж то что все твои познание ограничиваются словом биомусор сразу становиться понятно всё о твоём умственном развитии тряпка
Боже , как же ты заебал .
Я тебе 2 раза намекнул , чтобы ты прекращал сея срач , но нет же , накрутить 1.3 к сообщений - это тебе не хухры-мухры . Ну ладно.
В очередной раз , идем по пунктам
>Настолько глуп.
НАСТОЛЬКО , МАТЬ ЕГО , ГЛУП .
ДЯДЯ , АЛЛО , ЧЕ ПО ЗАПЯТЫМ ? Прежде чем пиздеть о чужой глупости , взгляни , сука , на свою пунктуацию , я писал тебе об это не один раз .
Дальше .
> Глуп , что фактов не вижу ?
Я тебе все расписал , в том , что ты такой слепошарый - нет моей вины , уж извини,петушок .
>Познания ; Биомусор [x2]
То , что я указал тебе - на твои недостатки n-noe кол-во раз , не показывает меня в плохом свете . Скорее , лишь тебя , учитывая , что ты их повторяешь .
>Тряпка .
В голос [x3]
Сейчас бы , сидя за кудахтером , - че-т пиздеть о смелости . Да и вообще , к чему это было сказано , аутяга )?
Подводя итоги :
1)Соси хуй .
2)Заебал спамить
3)Выучи русский , в частности , расстановку запятых .
4)Пункт 1 .
5)Удачи в жизни , надеюсь , в скором времени - тебя задавит машина .
#БАТЛПОФАКТАМНАХУЙ .
 
думаешь я буду твою дичь читать?
слился ты петушок ...кудахтай теперь в другом месте
Какой же ты ущерб .
> Не буду читать
> Слился
Че по аргументам , сосочка ?
Да и не таким хуеглотам , как ты решать , слился я - или нет . Как по мне , слился тут - как раз ты , уйдя на мороз и шаблонные фразы.
 
Какой же ты ущерб .
> Не буду читать
> Слился
Че по аргументам , сосочка ?
Да и не таким хуеглотам , как ты решать , слился я - или нет . Как по мне , слился тут - как раз ты , уйдя на мороз и шаблонные фразы.
чё бомбит петушара? тебе в ебало фактами тыкали но ты же олень слепой...так что лезь в будку и там теперь скули пиздоболишка малолетний
 
чё бомбит петушара? тебе в ебало фактами тыкали но ты же олень слепой...так что лезь в будку и там теперь скули пиздоболишка малолетний
Орирую в голос [x4] .
Оставляю долбиться тебя в сракотан , на одиночестве с самим с собой .
 
Боже , как же ты заебал .
Я тебе 2 раза намекнул , чтобы ты прекращал сея срач , но нет же , накрутить 1.3 к сообщений - это тебе не хухры-мухры . Ну ладно.
В очередной раз , идем по пунктам
>Настолько глуп.
НАСТОЛЬКО , МАТЬ ЕГО , ГЛУП .
ДЯДЯ , АЛЛО , ЧЕ ПО ЗАПЯТЫМ ? Прежде чем пиздеть о чужой глупости , взгляни , сука , на свою пунктуацию , я писал тебе об это не один раз .
Дальше .
> Глуп , что фактов не вижу ?
Я тебе все расписал , в том , что ты такой слепошарый - нет моей вины , уж извини,петушок .
>Познания ; Биомусор [x2]
То , что я указал тебе - на твои недостатки n-noe кол-во раз , не показывает меня в плохом свете . Скорее , лишь тебя , учитывая , что ты их повторяешь .
>Тряпка .
В голос [x3]
Сейчас бы , сидя за кудахтером , - че-т пиздеть о смелости . Да и вообще , к чему это было сказано , аутяга )?
Подводя итоги :
1)Соси хуй .
2)Заебал спамить
3)Выучи русский , в частности , расстановку запятых .
4)Пункт 1 .
5)Удачи в жизни , надеюсь , в скором времени - тебя задавит машина .
#БАТЛПОФАКТАМНАХУЙ .
Не хочу влезать в ваш спор\срач (а срачи здесь уже как традиция)
НО! Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке. Наказание: бан от 1 до 7 дней.
Насколько я помню и знаю alito, ему просто похуй и он уже бывал в бане, так что заканчивайте.
 
Боже , как же ты заебал .
Я тебе 2 раза намекнул , чтобы ты прекращал сея срач , но нет же , накрутить 1.3 к сообщений - это тебе не хухры-мухры . Ну ладно.
В очередной раз , идем по пунктам
>Настолько глуп.
НАСТОЛЬКО , МАТЬ ЕГО , ГЛУП .
ДЯДЯ , АЛЛО , ЧЕ ПО ЗАПЯТЫМ ? Прежде чем пиздеть о чужой глупости , взгляни , сука , на свою пунктуацию , я писал тебе об это не один раз .
Дальше .
> Глуп , что фактов не вижу ?
Я тебе все расписал , в том , что ты такой слепошарый - нет моей вины , уж извини,петушок .
>Познания ; Биомусор [x2]
То , что я указал тебе - на твои недостатки n-noe кол-во раз , не показывает меня в плохом свете . Скорее , лишь тебя , учитывая , что ты их повторяешь .
>Тряпка .
В голос [x3]
Сейчас бы , сидя за кудахтером , - че-т пиздеть о смелости . Да и вообще , к чему это было сказано , аутяга )?
Подводя итоги :
1)Соси хуй .
2)Заебал спамить
3)Выучи русский , в частности , расстановку запятых .
4)Пункт 1 .
5)Удачи в жизни , надеюсь , в скором времени - тебя задавит машина .
#БАТЛПОФАКТАМНАХУЙ .
Грамотный тип, что ставит пробелы перед знаками препинания:(
А еще больше радует твое построение предложений. Ставим тире, где нужна запятая, составляем предложения где деепричастный оборот идет следом за точно таким же деепричастным оборотом. Эх, 7-9 класс, так мило:(
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Не хочу влезать в ваш спор\срач (а срачи здесь уже как традиция)
НО! Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке. Наказание: бан от 1 до 7 дней.
Насколько я помню и знаю alito, ему просто похуй и он уже бывал в бане, так что заканчивайте.
Как будто меня это сильно пугает )

Грамотный тип, что ставит пробелы перед знаками препинания:(
А еще больше радует твое построение предложений. Ставим тире, где нужна запятая, составляем предложения где деепричастный оборот идет следом за точно таким же деепричастным оборотом. Эх, 7-9 класс, так мило:(
Но .. у меня же патч ;c